28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
Бухгалтер Берлага, 22:18, 10.07

За 6 месяцев 2020 года Россия ПРОДАЛА своих товаров за Рубеж на $47млрд. БОЛЬШЕ, чем купила по Импорту.

Финансовые резервы России (ЗВР+ФНБ) составляют $740млрд, поэтому дефицита валюты в стране...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ ))

Адказаць
-21 +
Лявон, 23:09, 10.07

"Твой путь окончен. Спи, бедняга,
любимый всеми Ф.Берлага" (с)

Адказаць
-26 +
Наф-наф, 23:19, 10.07

Какие резервы...??? Где они???
Давно ничего нет.... и не предвидется...
80 миллионов терпил - которыми лихо управляет кучка бандюков...

Адказаць
-13 +
раися вперде, 6:33, 11.07

В результате чистый приток валюты в страну (сальдо текущего счета) составил всего 0,6 млрд долларов. По сравнению с первым кварталом он рухнул в 36 раз, а в годовом выражении - в 16 раз.

РАИСЯ ВПЕРДЕ !!!!!!

Почитайте в интернете финансовые результаты Майкрософта за тот же период. Раися жалкая, убогая бензоколонка. А ватники пальцы веером, сопли пузырями - НИЩЕБРОДЫ.

Адказаць
-26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:27, 10.07

Рано или поздно конец империи должен был наступить - это обвал рубля и критическая безработица с критическим притоком валюты и это не учитывая рекордную до сих пор безработицу на россии!!!

Адказаць
+19 +
Хм, 0:32, 11.07

Странно.В РФ рекордная безработица,а налог на безработного в РБ.И платят!!!

Адказаць
-12 +
блоб, 1:57, 11.07

Пусть целуют свои искандеры!

Адказаць
-15 +
Girsha Zuckerfeld, 7:57, 11.07

В России грядет бунт — бессмысленный и беспощадный.

15 июля в России пройдут митинги против поправок в Конституцию РФ. В Москве их анонсировали организаторы кампании "НЕТ!", в Санкт-Петербурге – Либертарианская партия России, организация "Открытая Россия" и движение "Весна".

По разным оценкам на акции протеста выйдут тысячи россиян, в частности, на Пушкинской площади в Москве рассчитывают собрать не менее 10 тысяч.

Опрос "Левада-Центр", который прошел 22–24 мая, зафиксировал рост протестных настроений. Если в марте 2018 года только 17% россиян считали, что массовые акции протеста из-за падения уровня жизни вполне возможны, то в мае 2020 года – 27%.

Если в марте 2018 года только 8% россиян были готовы выйти на улицы, то в мае 2020 года – 28%.

На фоне этого в России происходит серьезное укрепление и вооружение силовых органов, опричнины Владимира Путина – Росгвардии, которая была создана именно для разгона акций протеста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны