28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-6 +
алекс, 14:12, 12.07

Хабаровская Народная Республика.

Адказаць
-3 +
Поддержка, 14:24, 12.07

Дальневосточная народная республика !
Я - ЗА !

Адказаць
+13 +
где логика?, 14:37, 12.07

Удивляюсь вам. Недавно, вы все называли Жириновского фашистом, клоуном Путина и негодяем, а теперь топите за его шестёрку?

Адказаць
-6 +
Прогматик, 15:21, 12.07

Про "мы все" не скажу, скажу за себя, мне нравятся любой "шухер", ослабевающий власть путиноидов на Расии.
Поскольку в ближайшем будущем я не вижу демократических перемен на Расии, я довольствуюсь отвлечением путинского режима на свои внутренние проблемы.
Губернатор-жириновец ? Да хоть коммуника, если это может хоть как-то попортить нервы их фюреру и отвлечь от военного нападения на соседние государства.

Адказаць
+18 +
где логика?, 15:52, 12.07

ПРОГМАТИК, 15:21, 12.07

С таким настроением, скорее себе дырку в желудке можешь прожечь, а не изменить что-то в России. Лучше задать себе вопрос,- а вот был ли эпизод в РБ, когда народ выходил на улицу за любого чиновника, которого арестовал Лукашенко?

Адказаць
-7 +
Прогматик, 16:43, 12.07

Хочу уточнить, ни к России , ни к Беларуси отношения ни прямого ни косвенного я не имею, я - наблюдатель со стороны в данном случае.
"Дырку в желудке прожечь" не могу, и настроение у меня обычное, нормальное ...отдыхаю.

Адказаць
-6 +
Иван, 14:48, 12.07

Жители Хабаровска вступились за своего губернатора. Круто. На каждого политика собирается компромат, это не новость. Это делает человека послушным. Рыло в пуху у Путина, начиная со взрывов домов якобы чеченцами, заказного убийства Бориса Немцова и многого другого. После отстранения от власти, Вовке припомнят всё.

Адказаць
+18 +
где логика?, 16:13, 12.07

Да что там чиновника? Когда у меня забирали всю построенную мной недвижимость и бизнес в Минске, ни одна "падла", меня тогда не поддержала.

Адказаць
+14 +
"падла", 16:34, 12.07

Я бы вступилась и поддержала!

Адказаць
+17 +
где логика?, 16:49, 12.07

Спасибо конечно, но поздно. Уже почти 20 лет, как не живу в РБ. Я просто о "соринке и бревне" и логике бывших сограждан.

Адказаць
-9 +
Тутэйшы, 16:41, 12.07

Уважаемые Прогматик и Логистик ! Каждый из Вас по своему правы.Скорее бы российский народ избавился
от мании имперского величия и быть пешками кремлёвских царьков.К сожалению до сих пор русский народ сам толком не живёт и другим народам не даёт жить спокойно.Пусть поскорее империя зла развалится
на желаемые народные национальные республики.Ну а
у нас беларусов срочные,неотложные дела по ликвидации провонявшего режима Сашки Таракана.Всем успеха!

Адказаць
+9 +
Sacmi, 17:06, 12.07

ТУТЭЙШЫ, 16:41, 12.07

Я часто слышу про имперское мышление. И? Я работаю в международной компании и хорошо знаю менталитет европейцев. Например, мой французский друг Ален, очень гордится Наполеоном и до сих пор считает алжирцев и мароканцев, недоразвитыми. Британцы, вообще считают всех нас и в первую очередь французов и поляков такими же. Никто напрямую об этом не говорит, но живя и работая в ЕС более 20 лет, ты это отлично понимаешь.

Адказаць
+10 +
Могучая Империя, 17:09, 12.07

Скорее бы российский народ избавился
от мании имперского величия .......
...........
Такого подарка Великий Народ Великой Страны не может тебе отвалить, тутэйшы!))

Адказаць
-1 +
Однако, 17:44, 12.07

Ха-ха !
"могучая империя", "великий народ", "великая страна"......
Ну да ....ну да....а как же ж.... конечно же ж...
А где вы взяли такую информацию ?
Из каких источников ?
Кто это так "прикололся" над Расией ?

Адказаць
-1 +
Sacmi, 21:15, 12.07

Согласен с Вами на 100%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны