19 красавiка 2024, Пятніца, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 12.07

УЖЕ поднялся целый регион! Вставай русский народ!!!

Вставай Россия!!!

Все на Москву вытаскивать из кремлёвского бункера чекистскую моль!!!

Вас поддержат по пути!!!

Адказаць
+3 +
Girsha Zuckerfeld, 19:37, 12.07

Отец Сергий (Николай Романов) отмечает, что события в Хабаровске, где проходят стихийные митинги в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, являются «первой ласточкой», а «ласточки по всей России живут, и даже летают над Кремлем».

Адказаць
+13 +
ИЗ ПИТЕРА, 20:16, 12.07

Вставай, страна огромная,

Вставай на смертный бой

С КРЕМЛЕВСКОЙ силой темною,

С ЧЕКИСТСКОЮ ордой!

Адказаць
+23 +
УРАЛ ПОДДЕРЖИВАЕТ, 19:27, 12.07

Долой преступную власть путинских чекистов!

«Долой царя», «Путин — вор» - Все это тоже было!

Всему Хабаровску РЕСПЕКТ!!!

Адказаць
+31 +
Комментарий, 19:28, 12.07

Вот так-же и нам нужно выходить.

Адказаць
+15 +
Girsha Zuckerfeld, 19:31, 12.07

Геннадий Гудков

Больше всего митингу в Хабаровске радуются в Москве.

«Путин – вор» на Дальнем Востоке – это треск прогнившего режима.

Но пока в Москве не выйдут пропорциональные хабаровским 30 тысячам 600 тысяч, все так и ограничится треском.

Тем временем на Пушкинской задержали пикетчика: «Сегодня запрещено». И мы знаем, почему.

Когда выходит много, полиция не вмешивается. Выйдет 600 тысяч в Москве – она перейдёт на сторону граждан, потому что больше нет веры в высокий рейтинг президента. Легитимность проходит.

Путинская империя – колосс на глиняных ногах, любой человек, кто не похож на Едро, может поднять падающую с кремлёвского вируса корону, и держится она только на дубинках.

Перемены наступают. Какими они будут – зависит от нас.

Адказаць
+7 +
Girsha Zuckerfeld, 19:33, 12.07

Виноват Путин, и он ДОЛЖЕН УЙТИ! Вот основной урок Хабаровского мирного "бунта". И, поверьте, теперь это теперь станет ГЛАВНЫМ ТРЕНДОМ всего политического и нарастающего СОЦИАЛЬНОГО протеста. Власть Путина и его ставленников в народе начинают все больше презирать и даже ненавидеть; ее ставленников уже освистывают на стадионах и концертах, и скоро это станет регулярным и массовым явлением.

"Пряники" для народа у него уже кончились, но еще остался "кнут": вооружённые до зубов силовики и репрессивный механизм.

Рискнет ли Путин применить свои вооруженные отряды против накапливающего злость народа?

Хабаровский "бунт" показал: народ действительно устал от Путина, его власти, устал ждать "смены караула", устал терпеть творимый в стране бардак и беспредел и надеяться на лучшее.

Вот почему требование "Путин должен уйти!" (Путина в отставку!) становится самым актуальным и объединяющим лозунгом всех сил, выступающих за новую Россию ПОСЛЕ ПУТИНА.

Адказаць
+4 +
Girsha Zuckerfeld, 19:35, 12.07

Слава Рабинович: Путинские репрессии уже достигли половины сталинского уровня.

Путин сейчас должен очень плохо спать. Потому что никакой «электоральной легитимности» у него нет. Потому что сейчас все в его окружении знают: если не они «обнулят» Путина, то он – их. Так что ждём развязки. Скоро ли?

А знаете, что бывает, когда одни верхи (Путин и его ОПГ) не могут, а низы и другие верхи не хотят?

Обычно в таких случаях бывает или большой барабум, или шарфик с табакеркой, или то и другое вместе.

Я голосую за «вместе», как наиболее вероятный сценарий недалёкого будущего.

Адказаць
+8 +
Riots , 20:01, 12.07

Дальний Восток, что входит в состав РФ всегда был немного мятежным, ибо там прекрасно сознают, что не в составе метрополии они были бы более успешными и самодостаточными при их географических соседях. Отсюда и недовольство. Помню как их строили с запретом на правый руль, когда они ввозили неплохие авто из Японии, а им законодательно навязывали жиги.
В целом такая харизматичность в своём будущем характерно для части, особенно бюджетообразуюших регионов РФ.

Адказаць
+7 +
край, 22:14, 12.07

Еще при совке довелось служить в Хабаровске.
Могу с полной ответственностью сказать что на то
время там жило достаточно много этнических Украинцев и Беларусов .

Адказаць
+1 +
Ян, 11:43, 13.07

Западная Сибирь и дальше на восток осваивали переселенцы из Украины и Беларуси. Довольно много населенных пунктов имеют идентичные названия из наших мест, Белосток к примеру. Ничего удивительного нет, если посмотреть в родословных, большинство имеют корни в наших краях. Славяне дальше Владимира не жили.

Адказаць
+2 +
АГЛ, 20:44, 12.07

У кремлевского вождька запахло жареным.

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:59, 12.07

Можно проще - просто запахло! )))))))))))))

Адказаць
+2 +
нестор, 22:07, 12.07

На снимке видно как полицай ведет с"емку.Вот это надо ему запретить и отобрать камеру.Это решение митинга будет законным.Зная гнилую и подлую сущность полицаев,эта с"емка будет использована против демонстрантов,причем хватать будут всех подряд кого смогут вычислить по фото.Стойкости вам,мужества,упорства и желания защитить всех,кого они через неделю будут хватать.Впереди у горожан большие испытания,кремлевский упырь злопамятен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны