17 красавiка 2024, Серада, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+44 +
user, 15:11, 13.07

никто нам, беларусам, не даст свободу. её нужно взять.

Адказаць
+16 +
user, 15:26, 13.07

Kevin Spacey: video-appeal to Belarus - сразу после силового разгона площади в 2010 в декабре: "иногда свободу нужно взять, если её не дают..." на ютюбе можно посмотреть.

Адказаць
+8 +
Адзнака, 16:07, 13.07

Петь под мелодию:
тюх, тюх, тюх, тюх, разгорелся наш утюх.
-
Дык, дык, дык, дык,
(пам- парампампам- пам- пам)
Ждёт сипатого кирдык.
(пам- парампампам- пам- пам)
В трон вцепился, не отпустишь,
Пальцы синие совсем.
И на нём свой дух испустишь,
Нам на радость всем-всем-всем!
-
Дык, дык, дык, дык,
(пам- парампампам- пам- пам)
Трёхпроцентному кирдык.
(пам- парампампам- пам- пам)
Витю, Диму, борщеварку
Забирай в свой суперджет.
На дорожку чарку-шкварку,
Вас Гаага ждёт уже!
-
Дык, дык, дык, дык,
(пам- парампампам- пам- пам)
Тапок - таракан - кирдык!
(пам- парампампам- пам- пам)
Забирай ОМОН в дорогу,
Будет памперсы менять,
Был ты здесь чуть выше Бога,
Пришло время отвечать.
-

Адказаць
+17 +
erhj, 16:11, 13.07

За свободу нужно бороться!
Кто скажет когда выходить?
Не поверите - это лидка-борщеварка.
Завтра она объявит зарегимтрированных кандидатоа в президенты.
Если там есть саша 3% - это сСИГНАЛ всем неравнодушным к будущему Беларуси!
1. Начиная с этого дня, ежедневно выходим в живые цепи в своих городах.
2. Со следующего дня трудовые коллективы работников предприятий во всех регионах страны вправе начинать многодневные забастовки.
3. В п. 1 и 2 указаны мирные акции. Кто не хочет мира - всем идеолухам, провокаторам, силовикам и прочим, разрешается наподдать тапками-антитараканками.

Адказаць
+16 +
Коха, 16:34, 13.07

Такая ,,власть",которая не даёт нормально жить людям ,нафиг не нужна, выйдем все и кердык этому табору.

Адказаць
+9 +
Алесь, 17:46, 13.07

"Я работал на благо своей страны, а оплата моего труда составляла копейки. Официальные профсоюзы говорили, что ничем помочь не могут. Я должен был выживать сам. К чему мне такое государство." Фраза, в которой весь смысл нынешней власти: получай копейки, плати налоги, да и ещё в армии отслужи за миску каши, а мы тебе хрен чем поможем когда ты будешь в трудной жизненной ситуации... пора уже реально что-то менять, иначе это будет продолжаться вечно.

Адказаць
-1 +
стас, 19:55, 13.07

С Хабаровска сначала научитесь, тогда будут вам перемены.

Адказаць
+3 +
Чел, 20:58, 13.07

Выходить нужно не после выборов, а до. Работать с членами избиркомов. Они ведь не на луне живут. У них есть дети, у них есть дачи, у них есть машины. Они зависимые люди. А не в кастрюльки трусливо бить. Собирайтесь во дворах этих членов и начинайте работать, если хотите свободы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны