28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+14 +
лявон, 7:54, 14.07

Хто та ж эти деньги изымает? Продукты в магазе стоят ой как дорого и мы за них платим неотходя от кассы...

Адказаць
+18 +
Серж, 9:38, 14.07

Главная проблема страны - воры негодяи в гос управлении лукавый и ко
все остальные следствие

Адказаць
+25 +
иван, 8:00, 14.07

Ну дык председателю з главбухшей квартиры в Минске надо построить, детей, внуков выучить. Какие зарплаты?

Адказаць
+19 +
внук михася, 8:02, 14.07

мой дед в колхозе проработал чуть больше года, зарплату копил на ППШ, больше на криминальную власть он не работал.

Адказаць
+27 +
вася, 8:23, 14.07

раб .который захватил власть в стране .может сделать ВАС только рабами ..просто ничего другого он не умеет .
чем все 26 лет занимается лукавый . какей . резиденции. Майбахи. Вертолеты .боинги . танцануть с выпускницей из школы .. и проч.
Где в этом списке решение размера ваше оплаты труда и пенсий ..

Адказаць
+19 +
таган, 8:52, 14.07

и сынка Витю звезданутого тунеядца, окружил охраной.

Адказаць
+2 +
дед, 17:08, 14.07

А обещание каждые выборы 500у.е. ?А доярки по 900у.е. ?

Адказаць
+21 +
бт., 8:48, 14.07

При лукашенко колхозники будут жить как коровы, а пролетарий - как колхозники сейчас.

Адказаць
+11 +
ден, 10:06, 14.07

Из статьи " на тракторном заводе стоят гниют трактора, так раздайте колхозам бесплатно". А вы в курсе сколько уже этим колхозам бесплатно техники раздали? Под кредиты в 5%, которые даже с учетом девальваций колхозы не выплатили раздали техники на триллионы, и все равно ничего не помогло. Раздавай не раздавай.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 10:17, 14.07

Главная проблема в деревнях - дичайший, со времен продразвёрстки, комплекс неполноценности перед "гарацкими". После того как фермерство было убито как класс, колхозникам осталось только рваться в города, чтобы не сдохнуть с голоду.

Всё остальное - следствие, в том числе и неумение навести порядок сперва у себя в совхозе, а потом лезть к управлению государством.

Адказаць
+14 +
arelav, 10:22, 14.07

Ай яй яй, а чаго уж так жалистна запели. Гэта жа ваш родны прэзидэнт. Совсем недавно опомнились, что без трусов остались, в город не в чем выехать, да и не на чем. Свежи в памяти высказывания деревенщины об этом плешивом конюхе, в его пользу.

Адказаць
+4 +
Даймонд , 11:15, 14.07

ARELAV, плюсую Вам. Всё очень чётко и по теме... :)

Адказаць
+14 +
ris, 10:43, 14.07

Поражает, что стонут из-за низкой ЗП, а не о причинах того.

Закапывают миллиарды в кукурузу, которая не растёт, а заживо умирает, и никому вообще не нужна. Истязают животных без всякого проявления жалости к ним. Мол, раз нет ЗП, так можно их мучать. Злобные пьянтосы, тётки без жалости ко всем видам жизни. Зыркните же наконец, коровы в загонах по рога в навозе, за законом трава сочная вянет в ожидании того, чтоб коровушек ею накормить, а у этих страждущих высокой ЗП, даже мысль о том, чтоб живность выпустить на свободу, не проснётся.

Я зол. Да этого колхозных председов с их агрономами и секретаршами - в тот загон, в котором коровушек топят. А этих пьянтосов с их тётками безчуственными - на кукурузу, кою садят в угоду припадочному. Зарплатку, видите ли, им подавай. Зач то? За то, что припадочного нам на шею посадили да живность истязают? И накой нам вообще колхозы? Где ещё сей маразм существует?

Адказаць
+2 +
колхозник, 11:42, 14.07

А зарплату колбасой не хотите?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны