16 красавiка 2024, aўторак, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+2 +
777, 11:29, 14.07

-"В РФ наступает время другой политики".

По отношению к РБ, так точно! Готовьте чемоданы.

Адказаць
-5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:37, 14.07

Чекистсеая и русскомирная модель полностью себя изжила и дескридитировала - вперед на свалку мировой истории!!!

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 12:32, 14.07

"Сейчас по всей Руси великой слышен либеральный «плач Ярославны» по убиенной ельцинской Конституции" - чегой-то поздновато плакать начали, надо было в 1993-м начинать.

Адказаць
+3 +
минчанин бывший, 12:52, 14.07

XENOS WIGHT, 12:32, 14.07
Я не знаю, где он слышен, но я живя в Питере и работая по всей стране, ничего не слышу. Люди как жили, так и живут, а молодежь вообще, кроме клубов, учебы и "любви", ни о чем не думает.

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 14:13, 14.07

Ну да, подавляющее большинство населения даже не в курсе, что такое Конституция и зачем она вообще нужна :)

Адказаць
0 +
минчанин бывший, 15:13, 14.07

Уверен, что все образованные люди в курсе. Но также уверен, что никто по этому поводу не заморачивается. Здесь у людей много других развлечений.

Адказаць
0 +
Бульдозер, 16:19, 14.07

Российская национальная забава-все крушить, а потом по крупицам вновь собирать автомат. Самый простой способ сломать российскую матрицу-развести аборигенов по удельным (национальным) княжествам. И вопрос о новом царе(генсеке, президенте, ....) отпадет сам собой. Пример Югославии очевиден. Все довольны и ни каких сакральных мыслей и истинных сербских, хорватских и прочих земель. А так-с новыми конструкциями по старым граблям по новому кругу до бесконечности.

Адказаць
-2 +
Хтось, 13:37, 14.07

"...але нічого доброго з цього з часом не виходить, тому що російська маса за звичкою продовжує шукати сакральну фігуру правителя-заступника і, не знайшовши її на звичному місці, досить швидко споруджує їй заміну з підручних засобів"

Треба поміняти народ, а не конституцію, і все тоді вийде.

Адказаць
+3 +
минчанин бывший, 15:20, 14.07

Ваша проблема в том, что вы Россию и россиян оцениваете по себе. Я тоже, лет 20 назад, делал такие же ошибки. Один только пример. Я по привычке, всегда спрашивал у продавца,- "а сколько это в долларах"? Все россияне удивлялись и лезли в интернет, чтобы узнать курс. Так это уже было 20 лет назад! Если хотите противостоять России, сначала изучите её, а иначе будете выглядеть, комично.

Адказаць
-1 +
Бульдозер, 16:23, 14.07

Ленд-Лиз, Ножки Буша, а до этого, в 1892 году американская продовольственная помощь, в недалеком прошлом 1930 годах американская и немецкая индустрилизация досконально изучили Россию.

Адказаць
+1 +
для образованных, 17:27, 14.07

Гуманитарная помощь,- это когда бесплатно. А Лэнд-лиз и ножки Буша, за золото и деньги.

Адказаць
-1 +
Бульдозер, 19:02, 14.07

Ножки Буша поставлялись на Россию бесплатно, а кто там продавал эти ножки и нагревался деньгами-россияне в курсе. Тут уж не надо врать. Что касается Ленд-Лиза-продукция(продовольствие, техника, боеприпасы,оружие,одежда...и т.д.) поставлялись без процентов в кредит и в полном объеме ни СССР ни Россей оплачены не были.Можете поднять статистику поставок и суммы оплат-все в открытом доступе.Тут тоже не надо врать.Счета по Ленд-Лизу не предъявлялись лишь по одной причине - СССР значительно пострадал за вторую мировую войну. Попросту-долги простили.

Адказаць
0 +
sabre, 16:52, 14.07

Для начала стоит попробовать транспонировать матрицу.

Адказаць
+1 +
минчанин бывший, 17:06, 14.07

БУЛЬДОЗЕР, 16:23, 14.07
"В огороде бузина, а в Киеве дядька." Вы школу, как закончили? А про гум. помощь в 90-е, я знаю не по наслышке. Тогда ей занималась Хиллари Клинтон, через свой фонд "City Hope International", а в РБ, этот фонд назывался,- "Надежда". В Минск приезжал "мой друг", Пол Моор, представитель этого фонда и предлагал многим предпринимателям продавать эту помощь, через киоски, а потом конвертировать в наличные доллары и отдавать ему. Пол, возил чемоданы долларов, а мы помогали ему продавать колготки, сникерсы, кремы, печенюшки и добавки для белорусских продовольственных предприятий. Каюсь, Я тоже был частью коррупции в гуманитарных проектах Дем. партии США.

Адказаць
-1 +
Бульдозер, 19:08, 14.07

минчанинe бывшему-посмотрите учредителей этого фонда " "Надежда" и удивитесь-ни одного американца, ни одного иностранца. Такая же ситуация была и на России. Остальное-ваши слова либо придуманные либо услышанные не верно. Не было ни какой конвертации валюты в те времена, что б возить чемоданами. Тут не надо врать как бы минчанин.

Адказаць
+1 +
минчанин бывший, 19:36, 14.07

Эх, бульдозер, бульдозер! Надо было б ник выбрать поумнее. Конечно, в фонде Надежда, работали белорусы. А Тамара даже вышла замуж за Пола и с двумя сыновьями уехала на ПМЖ в США. А конвертацию мы в то время проводили на углах минских улиц, где работали валютчики,- "доллары, марочки, российские рубли". Или в вашей деревне об этом просто не знали? Я сам дважды посещал США и первый раз по приглашению фонда Х. Клинтон тк., в те времена, получить визу было не просто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны