28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+213 +
Сергей, 12:50, 15.07

Сегодня нас должно быть больше !!!

Адказаць
+184 +
М Т З, 13:24, 15.07

Милиция должна быть с народом! Ребята, выбор за вами – вы либо герои, либо предатели. После 9-го августа тихари пойдут на зону.

Адказаць
+98 +
За Зянона!, 13:53, 15.07

луёк - гэта сімбалічная мертвая мышь, якую ўчора сокал зкінуў на ганак ЦВК

лукашайку пад суд і на нары !!!

Адказаць
+131 +
бывший мент, 14:47, 15.07

Я с народом!!! Я свой выбор сделал давно! Работать в милиции при этой власти должно быть стыдно и позорно!
p.s. честь имею! бывший офицер МВД

Адказаць
-8 +
Prohozyi, 16:49, 15.07

Пенсию в 45 заработали? 500 рублей?

Адказаць
+13 +
БЫВШИЙ МЕНТ, 17:57, 15.07

Да заработал честно и теперь с народом

Адказаць
+4 +
тот самый бывший, 20:04, 15.07

PROHOZYI, 16:49, 15.07
БЫВШИЙ МЕНТ, 17:57, 15.07
Без пенсиона. Уволился по идейным соображениям. Пенсия меня мало интересует. Западло было служить режиму, чтобы было понятно обоим.
p.s. честь имею! бывший офицер МВД

Адказаць
+33 +
Дима, 16:46, 15.07

Останавливаться нельзя. Иначе сожрут.

Адказаць
+9 +
тунеядец, 16:58, 15.07

Кажется, несколько сотен компаний в качестве резидентов с общей численностью сотрудников более 32 000 человек на сегодняшний день зарегистрированы в парке высоких технологий (ПВТ), один из создателей которого Валерий Цепкало. Посмотрим, что скажет «купечество», не побоится ли потерять высокооплачиваемую работу не в одну тысячу долларов, если все же несколько десятков тысяч работников умственного труда из ПВТ мужественно «решится» сегодня несколько часов погулять по столичным проспектам с 19 часов

Адказаць
+188 +
Ч, 12:52, 15.07

Это одновременно и шанс, и экзамен белорусскому народу стать хозяевами своей страны. Перестать существовать и начать жить. Ради себя и будущего своих детей. С рабством пора заканчивать, так должно быть. Пришло время. Пора!

Адказаць
+23 +
Усы 3%, 16:11, 15.07

Признать народным легитимным президентом Бабарико или Цепкало. Скорее Бабарико больше рейтинг. А усатого с его законими послать

Адказаць
+201 +
Беларус, 12:56, 15.07

Сегодня выходим снова!
За наши не посчитанные голоса!
За игнорирование нашего мнения и законного права!
За свободу слова и высказывания!
За наших кандидатов!
За право людьми зваться!

Адказаць
+128 +
Кирил, 13:51, 15.07

Нужно выходить теперь каждый день и по нарастающей.. Каждый день.. Каждый..каждый..

Адказаць
+52 +
Koля, 14:56, 15.07

А давайте пошумим на проспекте Победителей возле Дроздов, что бы им было слышно.

Адказаць
+16 +
карусель., 17:31, 15.07

KOЛЯ, 14:56, 15.07
А давайте пошумим на проспекте Победителей возле Дроздов, что бы им было слышно.
----------------
предлагаю сделать флэш моб в таком стиле..
цепочка людей (по одному) на расстоянии 2-3 метра друг от друга идут по проспекту с руками за спиной (как заключенные) проходят квартал переходят на др.сторону и возвращаются обратно.. и так по кругу ..

как говорил трехпроцентный делать малую или большую карусель.

Адказаць
+116 +
яяя, 13:03, 15.07

А ТЕПЕРЬ С ЛОЗУНГОМ БАБАРИКО ЦЕПКАЛО НАШИ ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

Адказаць
+179 +
Мария, 13:03, 15.07

Нас увидел весь мип! Каждые 15 минут Евроньюс показывает протестные новости с Беларуси. До победы осталось 25 дней! Поддержим наших лидеров! Жыве Беларусь!

Адказаць
+101 +
Аліса, 13:04, 15.07

Толькі пераадоленне асабістага страху і салідарнасць дапамогуць нам.

Адказаць
+145 +
смит, 13:05, 15.07

Не забываем держать сцепку!!!

Адказаць
+119 +
Я / МЫ 97%, 13:12, 15.07

Милиция, поддержи народ! ✊🏻✊🏻✊🏻

Адказаць
+127 +
Евгения, 13:14, 15.07

Правильно!!! Все отлично сказано!! Как можно больше людей должно выйти на улицу, образовать сплошную цепь по проспекту,чтобы у этого таракана нехватило его эсэсовцев черномордых! За будущее Беларуси!!! За счастье народа страны!!!!

Адказаць
+138 +
WALL, 13:17, 15.07

Вот это круто!!! Хоть один нашелся из кандидатов ,кто сказал то , что все хотели услышать! Выйти на улицу и ответить на единственный вопрос для себя: КТО В СТРАНЕ ХОЗЯИН!!!

Адказаць
+105 +
совч, 13:19, 15.07

Здесь ещё такой психологический фактор играет когда ты в сцепке: Чувствуешь единение мысли с товарищем,чувствуешь поддержку товарища ,что не одинок ,а монолитное звено.. А вообще здорово если бы вся цепь на километр взялась за руки .. ВОТ ЭТО СИЛА! Я мы целое звено

Адказаць
+66 +
SMART, 13:20, 15.07

Умно, смело,в точку. Важно ,чтобы прочитали это не только те, кто имеет возможность войти этот сайт, ведь в РБ просто блокируют Хартию. А на TUT.BY это не размещено...

Адказаць
+34 +
hide.me, 13:55, 15.07

стаўце VPN
напрыклад hide.me

Адказаць
+90 +
Ф, 13:23, 15.07

Очень жду от штаба Бабарико такого призыва.

Адказаць
+80 +
goodbad, 13:34, 15.07

Каждый день и до победы!

Адказаць
+94 +
Матильда , 13:50, 15.07

Валерий! Выражаю Вам своё глубокое уважение и респект!

Адказаць
+51 +
Не какеист , 14:15, 15.07

Лукашеску в Гаагу!

Адказаць
+62 +
боб, 14:24, 15.07

в жодино!

Адказаць
+86 +
совч, 14:20, 15.07

Валерий ,вы умнейший и достойный человек! А если глубже капнуть, - сколько таких самородков у нас в беларуси,где кого Лукашенко посадил ,не допустил,убил... А ведь эти люди могли в 10 раз лучше сделать нашу Родину.. И никто бы не эмигровал

Адказаць
+73 +
goodbad, 14:31, 15.07

Не может "плуг" управлять страной, его место в поле.

Адказаць
+57 +
97, 14:57, 15.07

И собрал вокруг себя таких же серых и недалеких. Вот и довели страну до банкротства. А теперь будет говорить, что у нас нет углевододов - и все дело в этом. А ведь все самые состоявшиеся экономики не обладают такими ресурсами. Просто управляются компетентными людьми.

Адказаць
+32 +
97, 14:59, 15.07

И не ворами.

Адказаць
+42 +
ччч, 15:06, 15.07

что то луки не видно может кандрашка взяла или под шкаф спрятался или готовится к рингу с ресторатом

Адказаць
+39 +
Михаил, 15:44, 15.07

Это ваш последний шанс восстановить Беларусь!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+34 +
TrueBadur, 15:57, 15.07

А в Минске брусчатка на тротуарах есть? Просто интересно

Адказаць
+35 +
Победа, 16:01, 15.07

Пора показать этому Насекомому к в доме хозяин. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ..

Адказаць
+25 +
Никитом, 16:53, 15.07

Все прекрасно. Хорошее начало. Только стыдно должно быть белоруским представителям мужского пола. Подавляющее большинство протестующих - женщины. Ребята, надо проявить себя, а не по домам хартию читать. Все на улицы.

Адказаць
+9 +
идея, 18:12, 15.07

кто не успеет подать жалобу, сразу перенаправить очередь на почту центральную, она близко от Приемной, которая закроется :))))) и завтра на почту тоже устроить очередь , посылать письмом с подтверждением очереди на все почты страны устроить.

милиция
— разойдитесь! что тут делать? все закрыто!
— а мы на почту стоим :))))

Адказаць
+6 +
спб, 18:33, 15.07

пенсия хорошая медицина тоже что хороняке надо ходи лови рыбу гуляй так нет власти хочется командовать рулить больной на голову или боится за прошлое не пойму

Адказаць
+12 +
Бефар., 18:46, 15.07

МЫ должны выстоять, выходить и протестовать.
Самым главным, думаю, подготовить всеобщую Забастовку. Если рабочие массово выйдут и бросят заводы и предприятия - никого не уволят. Рабочие должны поддержать свой народ ибо мы - ЕДИНЫ !!!
ВЫХОДИМ !!!

Адказаць
+13 +
220 вольт , 18:54, 15.07

Выходить нужно каждый день!

Адказаць
0 +
Татьяна, 19:10, 16.07

Слежу за событиями в Беларуссии из за границы. Кажется что интелигенцию задел режим 3% , а рабочие еще терпят.... нужно на протесты ходить как на работу. Как штабы Цепкало и Бабарико обьединились, так и интелегенция должна обьедениться с рабочими и колхозниками. Вместе вы едины. БОГ вам в помощь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны