29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+37 +
Базыль з Вызны, 14:43, 15.07

Толькі так можна законна "зламаць" сілавую машынку лукі. Беларусаў шмат. Масава выходзіць на пратэсты трэба пастаянна, а мянтам і іншаму атрэб'ю прыйдзецца як гончым гойсаць за людзьмі кожны дзень без адпачынку і выхадных. А да "выбараў" часу хапае.

Адказаць
+41 +
СТОП ТАРАКАН, 14:51, 15.07

Прихлопни таракана!

Прихлопни борщеварку!

Адказаць
+65 +
Мария, 14:57, 15.07

Мои родственники из Украины были участниками двух Майданов. Из их опыта. При опасной ситуации водители останавливались и подбирали людей. Жители прилегающих улиц открывали подъезды и впускали убегающих людей. Позже, при постоянном Майдане люди знали адреса, где можно зайти в туалет, помыться и переночевать. Была очередь желающих помочь, в том числе онлайн.

Адказаць
+44 +
BelyRus, 15:27, 15.07

Надо быть готовыми к тому, что эта погань во власти в критический момент может отключить интернет, в том числе и мобильный. Да и саму мобильную связью Надо уже сейчас продумывать альтернативные каналы связи.

Адказаць
+22 +
из небольшой "будки", 16:44, 15.07

Не знаю, «эта погань во власти» или кто-то другой, но 14 июля где-то с 17 часов постоянно звонил в СООО «КОСМОС ТВ», где ген. директором, кажется, с 2013 года является генерал-лейтенант и бывший председатель КГБ РБ, но отвечала только робот «Алиса», что в столичном районе Чижовка, где проживаю, случилась «аварийная ситуация» и «специалисты уже выехали» ремонтировать. Только около 22 часов заработал интернет. Собираюсь жаловаться, поскольку за последние несколько недель это уже второй случай, когда в хорошую погоду стали «случаться» аварийные ситуации, причем в «переломное» для страны и белорусов время, когда проходят мирные акции людей в связи с так называемыми «перевыборами», на которых главный чиновник очень смело решил «посоревноваться» за пост президента Беларуси с «домохозяйкой», у которой двое детей и, цитирую Валерия Цепкало, это называется «настоящий мужчина, настоящий герой. Убрал трех мужчин, оставил одну женщину, у которой муж в заложниках»

Адказаць
+27 +
Кузя, 18:46, 15.07

Если сейчас уступить в следующие 5 лет на работу будем ходить за чашку риса .Останавливайте производство.Это самый верный способ их победить

Адказаць
+29 +
Одна из 97, 15:15, 15.07

Мария, вот это солидарность! Мы ведь не хуже, беларусы? И уже доказали это самим себе и миру.

Адказаць
+31 +
КАМРАД, 16:36, 15.07

Друзья! Наши акции будут приносить свои плоды, если мы не будем останавливаться на достигнутом. Мирные шествия и протесты, даны нам самой Конституцией, все, что мы делаем, всё законно. Сейчас для нас главная задача, это освобождение всех политзаключённых. Добиваться этого нужно и политическими лозунгами на мирных шествиях и пикетах, и юридически, подавая соответствующие жалобы в ЦИК. Для нас главное, не прекращать весь этот напор требований, и тогда мы добьёмся своего и проведём все выборы по закону, с нашими кандидатами. Акции приурочены, к освобождению всех политзаключённых, и должны продолжаться каждый день в установленное время 19-00. Это время для нас святое, мы должны быть все вместе, солидарность для нас главное. Мы поняли, что когда мы вместе мы сила! На мирных акциях, боремся за каждого из нас, не давая правоохранителям, издеваться над народом и не давая им паковать наших людей в автозаки. Поэтому солидарность со всеми и ещё раз солидарность! Мы вместе победим!!!

Адказаць
+17 +
КАМРАД, 16:48, 15.07

Обменивайтесь телефонами, друг с другом кто вас окружает, созванивайтесь и выясняйте, где этот человек, чтобы не пропал, если его забрали. Возвращайтесь нате же места, откуда вас забрали. И никаких выписанных штрафов, не оплачивать, они все незаконны! Когда, например они выпустят Виктора Бабарико и его сына, и допустят его в качестве кандидата, то это не значит, что акции протеста, должны заканчиваться. Они будут продолжаться до тех пор, пока не выпустят всех. А выборы без Виктора Бабарико, - это уже не выборы, запомните это! Если власть не пойдёт на уступки, проводим массовые забастовки по стране, до полной остановки заводов! Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
идея, 18:13, 15.07

завтра очереди на почту с заказными письмами или с уведомлением, кто не успеет, сразу сегодня перенаправить очередь на почту центральную, она близко от Приемной, которая закроется :))))) и завтра на почту тоже устроить очередь , посылать письмом с подтверждением очереди на все почты страны устроить

Адказаць
+9 +
упс, 18:45, 15.07

Все областные и районные города должны поддержать столицу.

Адказаць
+1 +
Люди, 21:06, 15.07

Подскажите, а что стоит оправлять на почте? Т.е. что в письме и письмо куда? Дайте плз инструкцию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны