19 красавiка 2024, Пятніца, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+42 +
Слабо?, 21:44, 15.07

Представим чудо, что не зарегистрировали луку. За него якобы два млн. подписей. Но кто бы из них вышел к цику?

Адказаць
+51 +
Людмила, 22:03, 15.07

Это действительно было круто. Очередь растянулась до театра музкомедии, и люди присоединялись и дальше, но милиция, не дождавшись 19-00, за 20 минут до окончания уже не давала никому достраиваться в очереди. Я простояла в очереди более 3 часов, так и не успев подать жалобу, но эмоции получила. Количество людей было действительно колоссальное, у меня с собою был шагомер и обойдя всю очередь на нем высветилась цифра в 3880, вот и сделайте вывод. Милиция для устрашения толпы или для своей обороны, подогнала автозаки, но такой толпы они видно не ожидали и поэтому никого не провоцировали, а сидели, как мыши зашившись в норе в машинах и по два человека прохаживались через каждые 200 метров возле людей. Но люди на них никакого внимания не обращали, а мирно стояли и разговаривали между собой, делились впечатлениями и радовались за то что народ солидарен между собою и обьединен одной цклью. И эта цель ясна, как божий день - это ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

Адказаць
+6 +
Я-МЫ, 0:01, 16.07

Смотрю на фото моих родных земляков и слёзы гордости текут за вас! Завтра я буду с вами, а послезавтра ваш сосед,а через 2-3 дня весь район будет с НАМИ!!! Вместе мы сила, вместе-не победимы!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+21 +
Lına, 22:22, 15.07

Отправила сегодня жалобу на электронный адрес ЦИК и нас таких - ооочень много!!!пусть понервничают)))

Адказаць
+22 +
КНЕХТ, 23:02, 15.07

Нам нужен позитив. Где там места сбора для митингов? Нужно выбрать самый оптимальный (либо несколько) и провести масштабные митинги. Просто чтобы ещё раз почувствовать что нас миллионы.
Кандидаты зовите на встречи, мы придём!

Адказаць
+12 +
у*****й(утекай)), 23:13, 15.07

Кроме "требования регистрации своих кандидатов".. белорусы также требуют от "Главного кандидата",чтобы он ....!Бо УТОМИЛ и ДОСТАЛ!_В этой очереди-все 97% белорусов, просто ни все поместились!!!))

Адказаць
+3 +
Законопослушный , 4:58, 16.07

Ну так надо выстроить эту очередь на площади

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 6:34, 16.07

Главное для нас массовость, и показать всей этой власти, что мы за честные выборы. Будем добиваться того, чтобы они, были проведены со всеми нашими кандидатами, иначе это не выборы! Нас много, и мы все за перемены, и за лучшую для нас жизнь. Жалобы в электронном виде, это, как и досрочное голосование. Правды для народа, там не увидеть, при этой власти. Только таким способом, мы можем заставить эту власть, согласиться с требованиями народа. А если они не прореагируют, то тогда массовые забастовки, это действенно и эффективно! В конце концов, народ победит, я в этом уверен на все 100%! Маховик всего этого процесса, уже запущен и с каждым днём он будет набирать всё большие и большие обороты, вовлекая в противостояние, весь народ. Мы едины, как никогда! И, правда, на нашей стороне, а будущее за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
вадим, 7:11, 16.07

А где очереди в поддержку Лукашенко?
Сколько у него голосов, где он их собрал (или украл)?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны