20 красавiка 2024, Субота, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:31, 16.07

Наконец-то открыли глаза и увидели что их Россия превратилась просто в рашку-орду в путинскую чекистскую кормушку для чекистов и кремлевских лизоблюдов с приближенными олигархами!!!

Адказаць
-1 +
Виктория, 13:14, 16.07

Что-то поздновато глаза у них открылись. И ещё: Чей Крым? А с него-то всё и началось.

Адказаць
-1 +
Берасьцю-почти 1001, 10:50, 16.07

Россия!БОРИСЬ!Как и мы с тараканом! Одного поля ягоды!Ядовитые!!!!

Адказаць
-1 +
Україна, 10:55, 16.07

Дмитрий Гордон (украинский журналист) недавно взял интервью у Жириновского, но эта запись в эфир не вышла по понятной шовинистической причине.
Хочу обратить внимание на то , КАК манипулирует кремлевская пропаганда историческими понятиями , названиями , словами...
"В частности, Жириновский отметил, что не просто так Киев называют матерью русских городов, и Киевскую Русь создавали именно русские, ведь на дворе стоял 10-й век – это был 989 год нашей эры. В исторических документах можно найти сведения о русских, но там не будет ни одного упоминания об украинцах, заявляет лидер ЛДПР. «Покажите хотя бы один документ, чтобы в десятом веке где-то было написано – есть такое в Европе государство или народ – украинцы. Близко даже не было. Русские – да. А украинцев не было», - подчеркнул политик."
Думаю, что комментировать этого шовиниста нет смысла , НО , эта вся кремлёвская лабуда, брехня постоянно вешается на уши "дорогих россиян" .
Вот и вырастает новое поколение т.н. "победителей".

Адказаць
+1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:08, 16.07

Мало того что страна генетических инвалидов так и остатки мозгов промыты до основания русскомирно-имперской пропагандой!

Адказаць
+2 +
Добавлю, 11:16, 16.07

Стоит добавить исторический факт :
Уже давно , известный украинский историк и археолог Сергей Высоцкий создал документальный фильм про раскопки и изучение истории Киевской Софии, храма в центре Киева , построенном в 10-11 веке Ярославом Мудрым.
Одним из интереснейших фактов исследований оказался факт существования древнего украинского языка в 10 веке !!!
А именно , на стенах Софии Киевской были обнаружены под тысячилетними слоями штукатурки надписи-граффити киевских прихожан, писали (царапали) свои "посылы" киевляне на явном старом украинском языке , близком к современному украинскому и сильно отличавшиеся от современного "расийского". Отличавшегося так же и от т.н. церковно-славянского (древнего болгарского ). Это ФАКТЫ ! Кто не хочет с ними считаться , тот ....жириновский - псевдо - историк.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны