24 красавiка 2024, Серада, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:33, 16.07

Смотрим на ютубе - "ХАБАРОВСК ПРОТИВ ПУТИНА. КРЫСА ГОТОВИТ УДАР!"

Пока хабаровчане протестовали – путинское «елевидение» вело себя как слепоглухонемой, стерев главную новостную тему с повестки дня.

Между тем, крысятник зашевелился, и путинский эмиссар Трутнев прискакал в Хабаровск, где в закрытом режиме озвучил угрозы «великого» карлика…

Адказаць
+12 +
Трактор, 18:37, 16.07

а россияни даже не въезжают что там творится и сигналят, чтобы те ушли..

Адказаць
+1 +
Girsha Zuckerfeld, 18:44, 16.07

А.Несмиян - "Осенью проблемы начнут проявляться повсеместно".

Вчерашние протестные мероприятия в Москве мало чем отличались от хабаровских, однако их пресекли не в пример жестче. Такая разница в подходах объясняется только одним - в Москве власть уверена в лояльности карателей, а вот в Хабаровске - не очень.

Кроме того, сами хабаровские выступления более чем очевидно не были просчитаны заранее, а потому стали крайне неприятной неожиданностью для Кремля, который так и не знает, как на них реагировать.

Факт остается фактом - протестные настроения растут, они прорываются уличными событиями, и это самая середина лета - обычно наиболее спокойное время года.

По всей видимости, осенью проблемы начнут прорываться повсеместно, слишком много кризисов всплывает одновременно по всей огромной территории.

А в условиях полного провала в региональной политике именно регионы станут в конечном итоге ключевой проблемой наступающего периода общей нестабильности.

Адказаць
+3 +
Girsha Zuckerfeld, 18:49, 16.07

Российский телеведущий Владимир Соловьев выступил против того, чтобы на россТВ показывали митинги бунтующих россиян в Хабаровске, которых он назвал "пьяной поганью".

Заявление Соловьева вызвало крупный скандал и резкую критику в социальных сетях.

"А зачем? Почему их должны показывать? Всю эту пьяную погань по ночам, все эти омерзительные картины пьяных разборок?" - заявил Соловьев о митингах россиян в Хабаровске.

Фрагмент видео на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал российский блогер и журналист Рустем Адагамов.

"Соловьев против того, чтобы на федеральных каналах показывали протестные митинги граждан (как в Хабаровске), потому что там "пьяная погань"", - прокомментировал он видео Соловьева.

После публикации видео на телеведущего обрушилось большое количество критики со стороны пользователей.

Адказаць
+5 +
вах, 18:56, 16.07

соловьиный помет испражнился .

Адказаць
-12 +
Українець, 19:09, 16.07

Якщо створити дуже потужну ядерну бомбу, то ланцюгова реакція може змусити перетворюватись атмосферний водень на гелій, але немає такої ланцюгової реакції, яка б запустила протести по всій Московії.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны