16 красавiка 2024, aўторак, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+107 +
КАНДИДАТ ПРОТЕСТА, 7:54, 2.07

ЛУКАШЕНКО – ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП

Адказаць
+93 +
Олег, 9:53, 2.07

Он еще не труп. С его прошлым у него нет другого выхода,кроме как отбиваться до последнего. Он прекрасно понимает,что его ждет. И в этом случае он использует все возможности. Но к счастью их у него все меньше. Поэтому, раз появился реальный шанс изменить жизнь ,надо сделать это.

Адказаць
+62 +
сергий, 10:42, 2.07

Он остался один и бьется в агонии.
За время правления он делал все, что бы удержаться у власти, ввел контрактную систему, душил налогами и проверками, ввел обязательную отработку, менял законы, за выражение своей точки зрения могут уволить или дать срок и тд.
Он разорил страну, все что смог вывел на черный день, предлагая нам довольствоваться чаркой и шкваркой. Наши люди не быдло и не алкаши, что бы работать за чарку и шкварку.
А борщеварке, которая считает, что наши врачи, тренера знали куда шли и на какие зп скажу: тебя как и твоего хозяина не беспокоит ни процветание, ни здоровье нашей страны и людей. Но думаю вы скоро будете есть макароны в местах не столь отдаленных.
Предлагаю таракана додушить экономически, пускай хартия создаст рубрику "последний гвоздь от МЕНЯ" и в ней, каждый будет предлагать идеи как ускорить ЕГО уход.
Я предлагаю: "В пятницу и понедельник прогуляться на работу и с работы пешком", меньше ЛУ доходов от нефтянки и мы сможем увидеть людей кто хочет Перемен.

Адказаць
+59 +
маз, 11:20, 2.07

за ним тянется длинный шлейф, особо тяжких уголовных преступлений.

да, Витя Шельман ?

Адказаць
+32 +
Водолей , 11:44, 2.07

На пожизненное заслужил и деньги вернуть в страну

Адказаць
+23 +
вит, 11:50, 2.07

Пока есть сегодня врмя до 17-00 , подавайте свои протесты по проверке подписей за В.Цепкало в избиркомы-исполкомы . Это гвозди всё время надо бить в трон луки , вывинчивать его золотопозорное седалище в Боинхе с комиссионки !

Адказаць
+18 +
Егор, 13:36, 2.07

Неужели вы такие наивные люди,что он со своей кодлой откажется от такой прекрасной жизни,дворцы,деньги,роскошь.Это только может сделать дурак.Всем нам нужно готовиться к худшему варианту,если хотим жить по новому,стремиться жить так как живут цивилизованные люди с умным провительством

Адказаць
+5 +
Бульдозер, 14:22, 2.07

Надо начинать с предварительных (по времени в 1 час) забастовок трудовых коллективов с требованием о снятии кандидатуры Лукашенко с кандидатов. Не упустите шанс. Последующие всеобщие забастовки дают возможность номенклатуре введения ЧС. И на этом все закончится.

Адказаць
+82 +
eur, 8:08, 2.07

Уго, ты когда заберешь к себе таракана друга ?

Адказаць
+124 +
arelav, 8:10, 2.07

Как убоги постоянные инсинуации лукавого. Даже тараканам уже стыдно, что их именем кличут какого то шизофреника, несущего несусветный бред о его величайшей роли в создании страны для жизни, которую он создал только для своего выводка и предбанного окружения. 26 лет беспрерывного закручивания гаек разводным ключом, дали таки свой результат, резьба сорвалась.

Адказаць
+48 +
Лесной, 10:22, 2.07

Единственное, что таракан 3% создал и преувеличил в Беларуси так это свою собстенную абсолютную власть. Все остально грабеж и насилие.

Адказаць
+43 +
Трон, 11:02, 2.07

Этого ненавистного МЕРЗАВЦА давно пора водворить на "трон" именуемый парашей! ПОЖИЗНЕННО!!!

Адказаць
+76 +
СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ, 8:14, 2.07

Сiпатага на вiлы!

Адказаць
+111 +
Так, 8:16, 2.07

Вчера и жирик,заявил,что таракан саша имеет,очень низкий рейтинг около 3процентов и обречён на поражение и пригласил сашу таракана в Россию для бегства.Попытка таракана насильственно удержать власть при помощи кгб и других структур ничего не даст.

Адказаць
+43 +
палата № 6, 11:04, 2.07

Спаринг-партнер Саши Таракана гражданка Канопацкая уже завралась окончательно, пытаясь объяснить, как ей удалось собрать почти 150 тысяч подписей (по версии Ермошиной) в свою поддержку и обогнать всех остальных претендентов, кроме самого Саши Таракана. Канопацкая заявила, что на БалАЗе она собрала аж целых 8 тысяч подписей, хотя на БелАЗе всего работает 11 тысяч человек и многие из них в отпуске, в командировке или на больничном. Кроме того, по данным ЦИК, по всей Минской области, включая и Жодино с БелАЗом, Канопацкая вообще собрала 811 подписей. По Гродненской области у Канопацкой ноль подписей, по данным той же Ермошиной, а по Гомелю - 46.

Адказаць
+38 +
Спойлеры, 12:18, 2.07

Конопацкая,Черечень,Дмитриев,это завербованные вакульчиком спойлеры таракана саши,для подтанцовки фашисту луке.Они должны незамедлительно снять свои кандилатуры,к тому же они не собрали 100 тыс подписей.Конопацкая собрала на самом деле около10тыс.подписей.

Адказаць
+86 +
ОФИЦЕР МВД, 8:19, 2.07

Лукашенко должен застрелиться сам, иначе его ждёт судьба Каддафи.

Адказаць
+93 +
Isa, 8:51, 2.07

Наивный вы человек. Лука уже тысячи людей короновирусом пристрелил. И дальше собирается беспридельничать, потому что мы молчим.

Адказаць
+70 +
Русский, 8:19, 2.07

Люди ,выступая разом,-
Дустом выведут заразу.

Адказаць
+99 +
Ян, 8:24, 2.07

Кроме отвращения и ненависти эта тараканья власть больше ничего не вызывает.

Адказаць
+74 +
налог на жизнь, 8:26, 2.07

Сашу 3% ждет суд и камера с дыркой в полу!

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 9:39, 2.07

...и одна стена в этой камере - из сырой штукатурки с деревянным щитом.

Адказаць
+33 +
Беларус, 9:20, 2.07

Парализуй систему управления диктатора - позвони в органы власти и в корректной форме требуй решения любых (даже самых мелких и незначительных) проблем.

Адказаць
+65 +
Макар, 9:29, 2.07

С ужасом смотрим на шизика Лукашенко, Его реально надо сносить вместе со всей бандой, иначе Беларусь ждет катастрофа.

Адказаць
+16 +
молчание, 12:57, 2.07

БЕЛАРУС, 9:20, 2.07 Вы правы. Только и этот момент у лукавого предусмотрен. Никто по звонкам не отвечает или просто ложат трубку. Сделали продуманно горячую линию звонить в определенное время, туда не дозвониться и ничего не добиться. Звони и пиши хоть ты лопни, ничего не добьешься. Вот такая эта власть. А оклады себе за ничего неделание постоянно регулируют.

Адказаць
+52 +
ВІТАЎТ, 9:22, 2.07

Пасьля 26 гадоў лукашэнкаўскай дыктатуры, Лукашэнка надаеў усім, 97% хочуць зьмены й я далучаюся да гэтага. Сытуацыя ў краіне, як бачым, ўжо пачынае кіпець.
Але Лукашэнка ўсяроўна хоча праводзіць выбары прэзыдэнта, пачынае затрымоўваць і арыстоўваць кандыдатаў на прэзыдэнта й іхніх прыхільнікаў. Назваць такія выбары легітымнымі будзе немагчыма.
Мой адзін голас дарагі мне, я ня буду галасаваць сьлепа, з заплюшчанымі вачыма, асабліва нелегітымна. Пакуль і калі я аддам мой голас за некага, я маю вымогі да яго.
Па першае, мой кандыдат мусіць абяцаць і мець праграму як закончыць з цэлай дыктатарскай сыстэмай у Беларусі. Улада ня можа быць у вадным чалавеку, улада павінна быць парлямэнтарная. А прэзыдэнт, калі ён будзе, можа мець меншыя, галоўна рэпрэзэнтацыйныя функцыі.
І вельмі важна, мой кандыдат мусіць падзяляць маю каштоўнасьць дзяржаўнай незалежнасьці Беларусі й каштоўнасьць нацыянальнай дзяржаўнай беларускай мовы.

Адказаць
+45 +
Беларус, 10:08, 2.07

Вопрос - предложение. Завтра, как бы праздник! Предлагаю всем выйти, в том числе и кандидатам... И послать эту власть.... Очень громко!!!

Адказаць
+28 +
совч, 10:34, 2.07

Как то не проскальзывается "День Независимости" в Беларуси...Я всегда не мог понять смыслового понятия этого праздника в настоящее время...В моём понимании день независимости-это день освобождения Красной армией от Фашистского оккупационного режима..На то время мы входили в СССР. Справедливости ради,если мы как республика входили в СССР.,то мне ближе 9 мая как освобождение СССР. И кстати этот праздник для всех республик того поколения,того времени(это моя точка зрения).

В неовремя республика Беларусь по факту оккупирована режимом Лукашенко...
Поэтому 3 июля для меня ближе пока , как скорбная дата ,оккупационных сил Лукашенко..
Ни о какой независимости не идёт речь..Все мы находимся в Оккупации 26 лет..

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 10:34, 2.07

Не то слово: Регионы против, он загнал людей в нищету..

Адказаць
+36 +
совч, 10:38, 2.07

Добавлю пора уже пробовать онлайн голосование паралельных выборов...на площадках интернета..типа "КТО ВАШ ПРЕЗИДЕНТ" и потом возможно обьявить народным президентом республики Беларусь...За тем пусть пройдёт мировое признание.от правительств ЕС ..(может быть глупо? но всегда есть мысль)

Адказаць
+30 +
совч, 11:08, 2.07

Сейчас силён корпус IT программистов за рубежом.Создайте этот сайт...Подобие как петиция!!!
Просто уже Лукашенко и его придворно прикорытные войска,создали в беларуси каккой то вал репрессий ...Катает всех творческую интеллигенцию,рабочиз крестьян,...мы становимся на уровне раба...
Он одного не понимает...Его дни сочтены ...Это обьективный закон не сейчас ,так через год,два...
При отсутствии российских дотаций ,тебя твои же порвут как грелку...А если будут дотации с России Так ты станешь =0...

Адказаць
+21 +
Й, 12:03, 2.07

Это единственный нормальный вариант. После 9-го августа диктатор теряет остатки легитимности. Нужно формировать правительство, которое будет действовать от имени народа Беларуси. Дальше будет как в Венесуэле - есть признанный миром легитимный лидер, и есть диктатор под очень жесткими санкциями.

Адказаць
+23 +
Серый, 10:58, 2.07

"Американка" = Бастилия.
Карфаген должен быть разрушен!

Адказаць
+22 +
Унит, 11:46, 2.07

лукашенкины мозаика и эпилепсия не излечимы.Беларусы восстанут.

Адказаць
+21 +
За Бабарико, 11:52, 2.07

"-Белорусы показали, что прекрасно справляются в критических ситуациях и без помощи властей"
Как сказала представитель штаба Бабарико:
"На сегодняшний день система настолько некомпетентна, что всё хорошее, что происходит в стране, происходит не благодаря ней, а вопреки."

Адказаць
+18 +
смит вессон, 11:53, 2.07

Есть две позитивные новости от наших братьев украинцев
1.ОТКРЫВАЕТСЯ мола-мола в украине...это площадка для поддержки ,тех кто пострадал в результате репрссий луки
2.Создаётся обьединение депутатов За демократическую беларусь...
ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ КТО МНЕ БРАТ И ДРУГ..кого мы любим
А РАШКА улуссо-склепская ватная -политолог- заявил " ЭТО вмешательство во внутренние дела"
Слышь хреновый политолог иди моль обсуждай

Адказаць
+20 +
Саша, 12:34, 2.07

На мой взгляд Шкловский узголовень не выстрелит в народ. Струсит, так как понимает, что, доведенный до отчаяния народ, камня на камне не оставит от дроздов, его бандитской семейки, его прикорытников! Жыве Беларусь!

Адказаць
+17 +
Лекс, 12:35, 2.07

Долой усатого узурпатора!

Адказаць
+13 +
Авраам , 13:35, 2.07

Гражданин Лукашенко .. мы не говорим о президенте Лукашенко .. гражданин Лукашенко из под шклова 25 лет безработный не приносящий пользы обществу ничего не производящий гражданин хочет захватить власть в стране и все деньги граждан страны., ему помогает двойник в настоящее время считающий себя президентом используя служебное положение совершая преступление за преступлением и главарь мафии . Стоит не забывать захватившего власть по законам страны имеет Любой гражданин право казнить без суда в любом месте . Растрелять собаку который захватит власть против воли народа . Любой мент или военный имея оружие может это произвести ..

Адказаць
+12 +
Ша, 13:48, 2.07

Лукашенко. - ты УВОЛЕН. Без права восстановления.

Адказаць
+14 +
палка, 14:10, 2.07

Лука издевался над народом не один..у него есть подельники с такой же кровавой историей ..на что рассчитывать только на сплочённость и веру в свои силы и Всевышнего

Адказаць
+6 +
Stanislav, 14:18, 2.07

Для шкловского царя самозванца давно место на нарах, но это дело времени, это просто аморальное чудовище в образе человека, а не руководитель государства

Адказаць
+7 +
Сонька-золотая ручка, 14:37, 2.07

Пожизненно в карцер!И пусть паутину снимает с 3-х метрового потолка и спит на металлических планках без тюфяка,кровавая мразь!Сгинь,дьявол!!!

Адказаць
+4 +
***, 19:26, 2.07

Для РБ это будет действительно национальный праздник - "красный день "календаря)
Я,лично, повешу БЧБ над домом, снова буду иногда смотреть телевизор и избавлюсь от тошноты, при виде некоторых лиц.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны