20 красавiка 2024, Субота, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:04, 2.07

Адские разборки скрепной ордынской шушеры.....какое-то дикое средневековье!

И они тянут нас беларусов в это свое русскомирное дикое болото со своим обнуленным чекистским окурком, пытаясь оторвать от цивилизованной демократической Европы!

Адказаць
+10 +
Обыватель, 9:53, 2.07

Это точно! То шаман... то схиигумен....

Адказаць
+12 +
Толян, 10:45, 2.07

Нейромонах,чи как его там,создаёт секту антивакцинистов-античипировщиков,а в реале всё выражается в привлечении в свои ряды одиноких граждан,которые после продажи своих квартир следуют прямиком в лесные скиты (их у нейромонаха несколько) постигать благодать.Некоторые из этих людей в процессе постижения благодати исчезли.

Адказаць
+6 +
Петрович, 9:31, 2.07

Иисус Христос: По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Иоанна 13:35)

Адказаць
+19 +
Li Row, 9:43, 2.07

Не указана одна из особенностей этого движения: паталогический, животный антисемитизм раскольников.
Многократное упоминание о близком конце "власти хасидов" и "жидах" с которыми необходимо посчитаться.

Адказаць
+19 +
Александр , 9:48, 2.07

Мент отсидевший за убийство, одевши рясу-рабочая спецодежда церковников, требует соблюдения веры. В моей голове это не укладывается,

Адказаць
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:13, 2.07

Для скрепоносов русскомирной орды наоборот это нормальное явление! Служил срочную на россии поэтому что бы не происходило у них нечто дикое и подобное я уже ничему не удивляюсь!

Адказаць
+9 +
Про, 10:31, 2.07

Была песенка про кудеяра атамана, что много разбойники пролили крови честных христиан, а потом он покаялся и вмиг стал святым. В романе А. Толстого Петр Первый есть эпизод, где раскольники запираются и сжигаются, а их духовный отец уходит. Вот эта православная паскуда из того же ряда.

Адказаць
+5 +
Чэсны, 10:49, 2.07

А что у вас не укладывается? Привести на продажу украденных коней и требовать честного торга. Это и есть особая духовность. Даже я бы сказал особый душок.

Адказаць
+10 +
AN_ANATOLIY, 9:55, 2.07

Эрих Фромм в эссе " Адольф Гитлер - клинический случай некрофилии" уже давно описал феномен. В спокойные и социально устойчивые времена психически больные люди были бы пациентами психиаторов и занимались бы своим здоровьем. Но в смутные и революционные времена пациенты клиник становятся оракулами, народными обличителями и на волне массового психоза, используя демократические процедуры, приходят к власти и становятся диктаторами. Кем был бы этот монах - революционер при Брежневе ? Служил бы в милиции или сидел бы в тюрьме. А сейчас перед этим циничным авантюристом открылась перспектива прорваться на верх и он хладнокровно разыгрывает свою партию.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 10:15, 2.07

Случайности при диктатуре? Я умоляю... любая случайность там должна иметь две печати и три штампа "Согласовано" из разных ведомств.

Адказаць
0 +
Грамацей, 12:44, 2.07

Отцы Фёдоры дерутся за свечные заводики
Бу-га-га-га-га-гаааа !!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны