29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+104 +
Петя, 16:05, 2.07

Перестаньте скупаться в гипермаркетах, частных лавочках (аля бизнес МЕН). ИГНОР прикорытному частному бизнесу. Ограничьте свою продуктовую корзину, представьте, что вы идете в поход на месяца два. Как только спрос упадет - они ОНИБУСЫ начнут сбрасывать цены, как нет спроса. Сейчас вас будут заваливать дешевыми продуктами. Поддержите частично фермеров, идите и ищите на рынок свою бабушку с молоком, зеленью, яйцом. Думайте, что покупаете и у кого.

Адказаць
+83 +
ЛиляБубен, 16:24, 2.07

Не ищите бабушку с яйцами, выходьте на площу сами!
Разам переможем!

Адказаць
+24 +
Пенсинер, 18:28, 2.07

Я уже давно в еврооптах не отавариваюсь.

Адказаць
+117 +
НИКА, 16:10, 2.07

Давно сделали! Все уже видели, что деньги из банка могут легко испариться, если туда лапы Лукашенко залезут. Скажет забрать, и никто не сможет в банках ничего сделать. Лучше пусть дома лежат, чем кормят Лукашенко. Оплачивать нашими деньгами свои "выборы"? Пусть у Витька попросит

Адказаць
+21 +
вася, 18:46, 2.07

Но чтобы ускорить этот процесс – заберите у него свои деньги!"
======================
деньги он может напечатать ...
и если вы будете работать за эти напечатанные деньги .то что измениться ..
вот если вы объявите забастовку ..и перестаните работать ..выполнять его указания ..вот это ДА ..тогда будет толк ..
а сняв деньги . вы просто разрушите банковскую систему ..точнее притормазите ..и все .

Адказаць
+14 +
БЕЛИЦА., 21:07, 2.07

Вася,ты абсолютно прав.Это чудо-юдо,как Попандопуло,нарисует столько денюх,сколько захочет.А вот,об'явив всеобщий "страйк,"мы заставим лукавого понять,что народ его терпеть не может.

Адказаць
+23 +
et, 16:18, 2.07

подскажите как мне сестру уговорить забрать бессрочный вклад в валюте из банка?говорит что это невозможно!так ли!?

Адказаць
+62 +
КЭТ, 16:40, 2.07

Пусть сестра ждет свои 3 рубля, полковник Агафонов получит свою премию, а она - шиш и не надо уговаривать.

Адказаць
+63 +
Andrew, 16:20, 2.07

Совет хороший но не полный. Если вклады были в беларуских рублях то переводить в наличную валюту. Печатный станок Санек уже включил.

Адказаць
+59 +
Andrew, 16:51, 2.07

Дополнительный бонус - могут возникнуть очереди в обменники. У таракана в последнее время сильный психоз на очереди.

Адказаць
+90 +
Марыся , 16:20, 2.07

Уже несколько лет так делаю -никаких вкладов,никаких денег на карточках,все выплаты,которые получаю -сразу все и полностью,кредит и ЖКХ оплачиваю 25 числа вечером,чтобы ни одной лишней минутой этот режим не пользовался моими (пусть и небольшими)деньгами,тоже самое порекомкндовала своим детям и родственникам!Ни одной копейки этому режиму!

Адказаць
+50 +
Кот , 16:30, 2.07

Мы с Вами единомышленники))) Нужно бизнес вместе замутить.

Адказаць
+65 +
Тттт, 17:06, 2.07

Вклады нужно снимать, в стране такой развал Как можно доверять деньги этой банде. Убираем психически больного, потом можете опять ложить деньги. Я всё сняла до копейки. Потому что если это тварь останется у власти, денежек вы своих не увидите поверьте. Это уже Мы проходили, нам никто не вернул деньги которые пропали, они пошли в карман этой банды, хотите ещё такого.

Адказаць
+41 +
Калина, 17:32, 2.07

Закрыла три года назад, сплю спокойно .

Адказаць
+19 +
е, 17:36, 2.07

"КЭТ, 16:40, 2.07

Пусть сестра ждет свои 3 рубля, полковник Агафонов получит свою премию, а она - шиш и не надо уговаривать."

а ведь я серьезно!. я уже давно ей говорил снимай..снимай...а "полковнику" (в ковычках) хрен ан блюде.

Адказаць
+2 +
КЭТ, 23:38, 2.07

Е, 17.36, 2.07. С вам мыслим одинаково и это здорово. Наверное, Вы - мой брат.

Адказаць
-31 +
Z, 18:15, 2.07

Глупейший совет. Ну снимет 10-20 процентов вкладчиков свои вклады, остальных 80-% вы попросту кинете. Кинете таких же граждан, а не сашу. Саша наши денюжки хранит не в этих банках. И все, доверие к банковской системе подорвано. И у новой власти уйдут годы пока оно будет восстановлено. И это еще сильнее усложнит восстановление экономики. Которую и так нужно восстанавливать из руин. Ничего эффективного в этому совете я не вижу. Эффект от снятия рублевых вкладов вообще ноль. Ну снимите вы рубли, саша еще нарисует, только в очередной раз космически ускорите инфляцию.

Адказаць
+21 +
z, 18:30, 2.07

Новой власти с начало нужно добиться, а для этого все средства хороши.

Адказаць
+25 +
Andrew, 18:45, 2.07

Какое доверие?Ваши коллеги сильно доверие к банковской системе подняли отжав банк и обворовав банковские ячейки? Такие комменты (не рушить экономику Рейха) постоянно от тихарей идут как возникает призыв к съему вкладов. Взамен предлагают такие "эффективные" способы борьбы как куклы вуду, молитвы и вербовку черных магов. С одним соглашусь - хранить много нала в белоруских рублях глупо. Поэтому покупайте наличную валюту пока не поздно.

Адказаць
+26 +
Базыль з Вызны, 18:57, 2.07

Я з 92 года пачаў стала (постоянно) займацца бізнесам.
З 94 года ня выпісаў ніводнай дзяржаўнай газеты, і не чытаў іх ні разу ні да абеда, ні пасля абеду. Выпісваў толькі "Свабоду" , "Імя", пакуль банда гэтыя газеты не задушыла. І за гэтае амаль чвэрць стагоддзя не паклаў па сваёй волі ў дзяржаўныя банкі ніводнага рубля. Свабодныя беларускія "тугрыкі" адразу
ў абменнік , купляў даляры. Бывала, што ў абменніках праблемы, а так часцей за ўсё і бывала : то валюты няма, то пашпарт давай-- тады да падпольных мянялаў. Але ні рубля на гэтую банду. Што і Вам, суайчыннікі, раю(советую). Жыві Беларусь без Прусака (таракана)!

Адказаць
+26 +
Казя, 19:55, 2.07

"z, 18:30, 2.07" прав на счет совета.
1. Вклады граждан это 1 : 15 от суммы денег в казне.
Большинство получает зарплату в 200-300 руб, которая полностью проедается за месяц. Никаких особых сбережений большинство не имеет.
2. Лукавый при желании ограничит выдачу налички в банках декретом или постановлением, как это было в СССР в конце 80-х. Законность такого постановления в патерналистском РБ!!! никакого значения не имеет. Здесь Лукавому позволено всё.
3. Чтобы платить зарплаты и пенсии Лукавый банально легким движением руки включит печатный станок.Уж поверьте кризиса и недостатке в купюрах НЕ БУДЕТ!
И всё, что вы сняли обесценится, станет бумагой.Под комерический смех Лукавого.
Хотите - снимайте, ради бога. Это как плацебо - не навредит.
Но этой ерундой вас отвлекают и забирают время от реальной борьбы.
Вместо детских фантазий, отвлекающих от главного, надо всем вместе выходить с протестом на Площадь и быть готовым к силовой защите своих прав!
К бою. Он неизбежен. не обманывайте себя, что "беременность" рассосется сама собой или примочками типа снятия вкладов.

Адказаць
+9 +
Банкир, 22:20, 2.07

Казя!!!!! Ты умен. Ничего не скажешь. Люди хранят в банках излишки честно заработанных денег. И не надо вешать лапшу. Деньги надо снять и купить любую свободно конвертируемую валюту. Вот тогда и будет удар по кодле. А если снять Р.Б. рубли и закопать на даче. То да. Тогда лучше сразу в туалет.

Адказаць
+6 +
Казя, 22:44, 2.07

И маленькая просьба.
Не "тыкайте" мне по укоренивщейся хамской русской традиции. Я вам не холоп. А такой же свободный гражданин как и вы.

Адказаць
+5 +
Руки прочь, 22:10, 2.07

Денег в банках давно нет. Станок работает в три смены. Если б у людей были деньги. И они покупали доллары. То и тех бы давно не было. Это называется песец всему. Старое поколение уже переживало такое. У многих и сегодня хранятся талоны оплаченые живыми деньгами на покупку Жигулей, Таврий, холодильников и прочей утвари. Людей опустили на млрд. долларов.

Адказаць
0 +
Fix, 0:21, 3.07

Снять, поменять, и пару месяцев ни за что не платить. Особенно кредиты и ЖКХ.
Вот это будет удар под дых. Поздновато только, правда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны