28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+75 +
чсм, 19:59, 2.07

Когда мы услышим ЕС И США отказала в доступе Лукашенко диктатору

Адказаць
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:03, 2.07

Кремлевского обнуленного чекиста-окурка тоже давно надо бы поприжать и его подельников из ОПГ "Озеро"!!!

Адказаць
+54 +
Жужа, 20:06, 2.07

Беларусы США массово начали отправлять петиции по этому и другим поводам, связанным с обстановкой и нарушением гражданских прав в Беларуси сенаторам и конгрессменам своих штатов. Так что все не за горами

Адказаць
+42 +
ура товарищи, 20:17, 2.07

А вот здесь сенаторы США , это не палаточники Саши.., они обязаны ответить. Жди Саша привет от Белорусрв США, ЕС

Адказаць
+11 +
Freedom , 20:09, 2.07

Не смешите...Мадуро!Да у него в месяц от наркоты больше...🤔☝️

Адказаць
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:03, 2.07

У мадуристого диктатора трафик на орду накрылся медным тазом! Машка и конь на измене....тяжело без кокса - пришлось продавать базу с ордынскими туристами.....

Адказаць
+21 +
fhk, 20:34, 2.07

Если создать петицию у них на сайте и набрать
100 000 - Конгресс США обязан принять к рассмотрению.

Адказаць
+13 +
ччч, 20:53, 2.07

господа может попробуем на ихнем сайте... правда не знаю английского!!!!

Адказаць
+1 +
ris, 21:57, 2.07

Опять какой-то диктатор, а не тиран. Так что, разве тираны уже исчезли самым фантастическим образом, и остались лишь диктаторы? Кадысь начнём учить определения слов и применять слова строго в соответствии с их определениями? Неужель николи?

Ну дык можа у нас даже и не диктатор, а действительно президент? Ведь согласно сути этих определений, диктатор - это всего лишь президент, временно наделённый особыми полномочиями. Например: на убийство оппонентов, раздрай страны и добивания общества своей кодлой.

Адказаць
+2 +
Вывод, 5:56, 3.07

Лично мадуре пофигу эти деньги,английскому банку хорошо,а с фигой и дыркой от бублика как обычно остался народец.

Адказаць
-1 +
Поставил плюс, 11:14, 3.07

И подумал — а можно подумать народу что-то с этого золота перепало бы - всё ушло бы на содержание сторонников мадуро

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны