28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+55 +
Игорь, Бобруйск., 21:45, 2.07

А кроме извинений ЧТО?

Адказаць
+51 +
LITVIN, 21:52, 2.07

Этот Сиротко, наверное, выпускник Горецкой сельхозакамедии по специальности ,,Животнонодство,, или БАТУ по специальности ,,Электрификация сельского хозяйства,,? И, скорее всего, родом со Шкловского района или родственничек какого-то чиновника с могилёвщины?
Профессионал, ... ... ...ть!

Адказаць
+55 +
сергей, 21:56, 2.07

при лукаше везде и во всем сплошная задница...

Адказаць
+51 +
ник, 22:15, 2.07

Прошлый год в июле с Беларусбанком была такая же история несколько дней обновляли программы........
Может пора договор с нормальными программистами заключить?
Или всю жизнь будете маяться и над народом издеваться с приблатненными неумехами?

Адказаць
+41 +
Предупреждение, 22:49, 2.07

Воруют, просто воруют.
Сходите за своими депозитами пока не поздно, завтра их может просто не быть.

Адказаць
+31 +
Клиент, 22:59, 2.07

Мою так же ввели в минус по АИС ИДО штраф сняли ГАИ ,потом шлют смс ,вы нам должны,отвечаю-кому отправили минус мой,туда и пишите,а ваша карточка упала в дырку деревенского туалета и она мне больше не нужна

Адказаць
+8 +
Кот , 1:23, 3.07

Каждый день наши наличные приносят банку огромнейшие девиденты. Снимайте всю наличку и будет Вам счастье

Адказаць
+11 +
клайд, 3:03, 3.07

Беларусбанк это мутная мошенническая контора.Она безнаказанно крутит деньги,перевод от этого банка на карту другого банка идет 3 ! дня! причем рабочих! Такого нет в транзакциях никаких банков! Может кто знает таких?Вопрос почему блокируя средства эта шарага не платит процент за пользование чужими деньгами? А лукашисты? Вы ведь любите брать всякие пени,проценты за пользование деньгами,даже за пользование чужими деньгами ,вы и туда свое рыло сунули-налог на отдалживание.! А? Или пора руку загребущую отрубить и рыло тоже? Три дня у них "лежала" ссистема,в результате ,кинули пенсов на трое суток,а деньги крутите?

Адказаць
+9 +
Беллохбанк , 3:41, 3.07

А Шурыг-то, видать, вошёл во вкус, ему понравилось тырить деньги клиентов банка..

Адказаць
+2 +
idiot, 6:10, 3.07

как жить до 10-го?! Даже я знаю! Точно так же как все предыдущие 25 лет!

Адказаць
+10 +
Влад, 6:57, 3.07

Читаю "Вины банка в этом нет". Совсем о...А чья вина? Как всегда в этой стране человека. А человеку должно быть пофигу, что там этот колхозный банк объединяет. Это вина банка на 100 %.

Адказаць
+7 +
эждлор, 10:04, 3.07

Получил з/ п - снял всю наличность. Тогда не будет вопросов как дожить до 10 числа. Чем меньше денег в банках при Лукашизе, тем они целее будут и вас гарантированно не ограбит государственная ОПГ.

Адказаць
+4 +
777, 10:32, 3.07

Да по сути нет большой разницы....что "виртуальные" рубли на счёте заблокируют.....что снятые Вами наличные разбавят парой тонн свежеотпечатанных что купить за пару кило можно коробок спичек.
П.С. нет работающей банковской системы - то не поможет ни нал, ни безнал принадлежащий банку.

Адказаць
+7 +
Семен, 11:34, 3.07

Мне объяснили, что сейчас идет объединение серверов, проблема может продлиться вплоть до 10-го числа»,---------------------
Все это отголосок гораздо более масштабной аферы. И имя ей СЕРВЕРНЫЕ ДЕНЬГИ. Вы думаете просто так в приказном порядке все крупные предприятия Минска были переведены на обслуживание в Беларусбанк? Думаете была какая-то объективная необходимость объединять банковские сервера перед выборами? Пари держу, что на случай хлопка на сервере уже висит проводка на $3-4 млрд. Просто запитывать ее в момент Ч будут деньгами с расчетных счетов белорусских заводов. Не удивлюсь, если перевод денег будет осуществлен по запрещенному мировым банковским сообщемтвом протоколу IP2IP, а не SWIFT.

Кстати проводку эту отследить нереально, т.к. она формируется на забалансовых счетах (на сервере) и нигде в отчётности не видна, в том числе, в ежедневном балансе банка.

Ну, что ДФР? Раскрутим аферу века на случай проигрыша в выборах 3% или за помощницами Бабарико бегать по магазинам будем?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны