23 красавiка 2024, aўторак, 20:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
_1_, 17:26, 21.07

"русский мир" во всей красе.

Адказаць
+1 +
Вальцман, 17:52, 21.07

причем тут "русский мир"?!

Адказаць
+6 +
стрел(ок)ец, 18:55, 21.07

Уважаемый Вальцман.
_1_ назвал ,,русский мир,, , а я назову это ,,гэбэшный мир,, , который породил одну из своих ,,многоходовочек,, под названием ,,русский мир,,.
Что от этого изменилось?
Те же провокации, убийства, терроризм, захват заложников, шантаж, подлость, которые они творят по всему миру.
А для своих делишек они подключат любой отброс общества.
Так, что снимите розовые очки.
Гэбье всегда было и есть террористической организацией, как бы они не называли себя чк, огпу, нквд, кгб, фсб.
Не зря у них был и есть отдел ,,Т,,.
Не зря они продолжают, развивают и используют на пректике ,,работы,, Майрановского.

Адказаць
0 +
Серафим Послахим, 19:17, 21.07

Добавлю
Кроме луцкого теракта буквально накануне для дестабилизации и деморализации украинского общества русские оккупанты надругались над телом погибшего возле Зайцево военного медика Николая Илина родом из Беларуси.
"Отснятые снимки переданного оккупантами тела настолько ужасны, что их нельзя смотреть и, тем более, публиковать. По непонятным причинам оно было распорото от таза до шеи, после чего грубо сшито. Также тело не хранилось в морге, из-за чего оно было покрыто большими трупными пятнами". Ранее на контролируемых оккупантами информационных ресурсах также публиковалось видео, на котором видно, что в голове погибшего торчит нож.
Кроме того.
Журналист Богдан Буткевич: "Четыре дня - именно столько, то есть медленно и долго, умирал в "серой зоне" раненый украинский солдат после того, как Владимир Зеленский взял ситуацию "под личный контроль".
После этого, как обычно, ничего не произошло, а сам Зеленский вообще поехал в незапланированный отпуск. За эти дни Верховный Главнокомандующий ни слова не сказал и не написал о трагедии. Для сравнения, после новости о приватизации гостиницы "Днепр" большой счастливый пост в Фейсбуке Зеленского появился очень и очень быстро. А вот вспомнить о солдате, который умирает в "серой зоне", как и указать на то, что убивает его Россия - на это уже сил не хватило."

Адказаць
0 +
святому, 19:03, 21.07

Уроженец Оренбургской области Максим Кривош, заввативший в Луцке автобус с пассажирами, подорвал бомбу. Он выбросил взрывчатку из окна, информирует Страна.ua.
Подозреваемый также созвонился с родными заложников, потребовав, чтобы люди сообщили о случившемся журналистам.
В случаее штурма, заявил захватчик, он готов взорвать автобус.(росбалт)
Для полного осознания,что такое "русский мир" прочитай статью Горького (Максима) «О русском крестьянстве» изданная в Берлине в 1922 году. В СССР не издавалась.

Адказаць
+3 +
Серафим Послахим, 19:05, 21.07

Кривош Максим Степанович 06.11. 1975. Уроженец Оренбургской области Российской Федерации. Ранее дважды судимый. Всего отбыл около 10 лет заключения по "тяжким" статьям.
Автор книги "Философия Преступника". Также в ВК пишет, как ненавидит патриотов.
Требует, чтобы украинская власть признала себя "террористами в законе", что соответствует шаблону российской и лугандонской пропаганды.
Обращаю внимание, что сегодня согласованно с этим инцидентом в Луцке
1. Недалеко от захваченного автобуса (сообщники?) стреляли в окно помещения Главного упр-ния Нацполиции в Волынской обл., где проводил совещание прибывший глава МВД Арсен Аваков.
2. Возле станции метро "Минская" в Киеве произошел взрыв. Там же обезвредили ещё 2 самодельных взрывных устройства.
3. Поступила информация о массовом минировании в Харькове.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны