24 красавiка 2024, Серада, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+46 +
?, 11:33, 24.07

Какой может быть бизнес в средневековье?

Адказаць
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:39, 24.07

С обнулением бункерного карликового чекиста параллельно происходит и полное обнуление русскомирной орды по всем направлениям!!! ☝

Адказаць
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:43, 24.07

Россиянам ограничили ипотеку.

В первой половине 2020 года многие российские банки ужесточили условия выдачи кредитов на покупку жилья.

В частности, они увеличили размер минимального первоначального взноса по ипотеке.

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на данные мониторинга маркетингового агентства Маrcs.

По данным аналитиков, среди десяти крупнейших банков по величине ипотечного портфеля четыре — Райффайзенбанк, Альфа-банк, ФК «Открытие» и Промсвязьбанк — увеличили минимальный взнос на 5-10 процентных пунктов, ограничив таким образом кредитные возможности многих россиян.

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:49, 24.07

Россияне пожаловались на сложности с покупкой лекарств.

Каждый четвертый россиянин (23 процента) пожаловался на проблему с покупкой лекарств, пишут «Известия» со ссылкой на исследование ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья Семашко» и объединения «Фармпробег».

Основными причинами возникновения сложностей респонденты назвали нехватку денег (58 процентов) и отсутствие нужных препаратов (39 процентов). 34 процента граждан отметили, что сталкивались с некачественными препаратами.

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 11:59, 24.07

Главное, чтобы к нам не лезли. Работал полгода в фирме "мигрантов" из Питера - тьфу, пакость. Хуже галеры.

Адказаць
+11 +
русский, 12:10, 24.07

Беларусь (ВКЛ) по частям и последней вошла в состав Росимперии, но россияне, с упорством маньяков, считают что эта территория принадлежала им всегда.

Адказаць
-4 +
Сьвядомы, 12:18, 24.07

Работаю в польском офисе одного из крупнейших в мире работадателей в сфере ИТ. Спрашивал локальный менеджмент, думали ли открыть офис в РБ, т.к. там хорошие налоговые льготы. Ответили, что об этом не может быть и речи.

Адказаць
+12 +
Боры подвезли ), 12:43, 24.07

Как же без мордоского "сам дурак". Какой IT с таким интеллектом?
И почему самый маргинальный комментарий в любой теме принадлежит лишнехромосомному?

Адказаць
-4 +
ы, 15:08, 24.07

а какой смысл переезжать из русскемира в русскемирский концлагерь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны