28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Кузя, 8:20, 26.07

Про предстоящие выборы нужно снимать побольше роликов и выставлять их в соцсетях на ютубе и т.д.Хартию читают не все.А в соцсетях вся страна каждый день.Осталось две недели .Эти две недели многих будут мучить кошмары по ночам.Давайте устроим им самые кошмарные две недели в их жизни.Народ всей Страны поднялся.Его уже не интересует очередная битва за урожай.Мы ПОБЕДИМ!!!

Адказаць
+29 +
Бобруйск, 8:31, 26.07

Долой кровавую диктатуру!!!!!! Да здравствует свобода!!!!

Адказаць
+29 +
вася, 8:53, 26.07

у власти -колхозные мозги ..
не фермерские .крестьянские ...колхозные ..
из сельской местности убегает народ .нет работы ..а власть хочет народ из города загнать в колхоз ..
говорят ..урожай 8 миллионов .. ..и сельское хозяйство должно вернуть долги .. сомневаюсь .что этим урожаем можно вернуть долги в 40 миллиардов закопанных ... за 80 лет не смогут вернуть еще ... это как. с бел АЭС ..60 лет бутет работать в убыток ...
мозги колхозные - это работать ради работы ..в убыток ..всегда ..

Адказаць
+26 +
Интычмент, 9:34, 26.07

Если без наивностей всего 2 варианта:
1. Тихо мирно перестраивается система новой власти, выгребается д-мо за 26 лет, оздоровляется..., поворачивается лицом... и так далее.
Либо
2. Кто-то бастует, кто-то за кем-то гоняется (но уже не с их стороны) и вообще много чего как и бардака и опасностей для всех сторон.
Но так как раньше уже не будет точно, даже если кого-то опять попробуют "заэлегантить".

Адказаць
+6 +
Адам, 14:58, 26.07

прапаную: вы можаце на выбары не хадзіць, але да моманту закрыцця выбарчых участкаў там трэба сабрацца ўсім, хто жыве паблізу, і прымусіць камісію лічыць галасы пры нас. На ўсіх паліцаяў не хопіць

Адказаць
+4 +
H, 16:41, 26.07

Предложенная автором акция "Ни копейки режиму" мне представляется следующим образом: подхожу я к ресторану и вижу на входе наклейку "Мы не платим налоги и вносы и режиму пока не будет честных выборов!" и понимаю что можно заходить. Но к сожалению такого наверное не будет так как часть рестораторов это "свои люди" которым все это выгодно и часть просто боится что их закроют. Поак я вижу только одного Вадима Прокопьева, который не испугался и решил не сотрудничать с режимом!

Адказаць
+5 +
просто женщина, 17:04, 26.07

Забирайте вклады из банков и уговаривайте престарелых родственников сделать то же самое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны