28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+30 +
Слава, 8:46, 3.07

Класс! Все верно, протест каждый день, чтобы в нужное время выйти всем и показать нашу силу!

Адказаць
+29 +
мир.и.война., 8:46, 3.07

Режим сейчас слаб как никогда! Победа на самом деле очень близка. Мы призываем силовиков: берите больничные, отпуска или увольняйтесь, в новой Республике Беларусь вам будут за это благодарны. Вас могут сейчас заставят выполнять антинародные приказы. Хорошо подумайте - за незаконное удержание власти и пособничество многих ждет тюрьма и люстрация. Ждать осталось совсем мало! 36 дней до конца лукашизма!!!
Добру быть! (ВЕРАС).

Адказаць
+22 +
Перемен!, 8:46, 3.07

Ваши статьи, Ирина, великолепны

Адказаць
+9 +
Коха, 9:41, 3.07

Толково.

Адказаць
+8 +
спадар Алеш, 10:34, 3.07

На работе, не знаю никого (даже уборщицы), кто сказал бы что-то в его поддержку. Все, клянут и проклинают это существо, в человеческом обличье. Вертухай ему имя..
ОНО, планирует, после своего назначения, расслабиться? после назначения, если, такое, прокатит - ВСЁ только и начнётся...Все проблемы усилятся, для его семейки. Сегодня, ОНО, собрало последние "копейки", для пиара. Что, дальше, "Шурык"? КГБ тебе найдёт гроши? Да, они тебя первые и сдадут москалям, вместе с голодным ОМОНом. Сегодня, они прессуют народ, завтра - штыки направят на твою тупую семейку. Революцию в России, начали силовики-генералы. "Ысторык", как ты, учил историю? Бросай всё и беги...

Адказаць
+3 +
солидарность., 11:44, 3.07

Каждый день свободные белорусы должны помнить политзаключенных, чувствовать ДОЛГ перед ними: они сидят за нашу свободу. Враг Беларуси Лукашенко бросил за решетку лидеров, чтобы народ, как стадо баранов, был напуган и забыл про них. Имеющие совесть победят страх и будут делать все возможное для освобождения политзаключенных и Беларуси.

Адказаць
+3 +
Сергей, 12:16, 3.07

Здравствуйте. Я пенсионер МВД. Мне 50 лет. В милицию я попал по непониманию от происходящего тогда. Отработав 5 лет, я понял что это не моё, и захотел уйти. Боже, какие же уговоры были со стороны семьи и тех с кем я работал. Поплыл я просто тогда и остался. Но душу ведь - то не обманишь. И я решил делать всё по человечески. На вызовах меня десятки раз спрашивали, а ты точно милиционер ? И я говорил, не в форме дело. И вот наступил мой день. Бежал я из этого ада аж пятки сверкали. Награждён ихними медальками, даже от плешивого. Спросите, к чему я это всё написал ? Просто больно душе моей за Беларусь.

Предлагаю вам ещё один флэшмоб.

Все мы ездим в транспорте и слушаем музыку и новости в наушниках. Поставьте в своих телефонах песни для перемен, и вытяните гарнитуру. Весь троллейбус и автобус услышит.

Спасибо.

Адказаць
+3 +
культиватор, 12:23, 3.07

Плюшевый десант

Словно Карлсон шведы в гости
К однажды прилетели.
П.в.о. гэбня от злости
Аж зубами заскрипели.

Убеждали :" Всё страшилки!!!
Не магЁт такого быть!!!
Нарушителя в опилки
Мы смогли бы превратить!"

Истерически орали
:" Фотошоп на снимке том!
Здесь они не пролетали,
А водку пили за бугром!!!

Это Руст при Горбачёве
Опозорил СССР
Раскудахтались чего вы?
Беларусь для всех пример!!!"

Не приятный факт наружу
Всё же вылез словно прыщ.
П.в.о. попало в лужу,
С ума сходит лукадрыщ.

Журналиста посадили
Что об этом рассказал,
И риэлтора схватили:
Шведам он жильё сдавал

Про бармена вот забыли
(Тот им водку подавал)
Посла Швеции хулили:
Мол, свядомым помогал

Шурик шлёт Литве угрозы:
Налицо неадекват.
Ощетинился, льёт слёзы,
В лексиконе сплошной мат.

В голове его медведи
И больших размеров слон.
А ночами Крюгер Фредди
Всё тревожит чуткий сон

Психиатра пригласите!!!
Пациент совсем ведь плох...
Срочно в "дурку" поместите,
На работе чтоб не сдох.

Адказаць
+2 +
Сергей, 12:29, 3.07

Сделайте статью пожалуйста. Вся Беларусь увидит а не в коментариях.

Адказаць
+2 +
Сергей, 12:30, 3.07

Здравствуйте. Я пенсионер МВД. Мне 50 лет. В милицию я попал по непониманию от происходящего тогда. Отработав 5 лет, я понял что это не моё, и захотел уйти. Боже, какие же уговоры были со стороны семьи и тех с кем я работал. Поплыл я просто тогда и остался. Но душу ведь - то не обманишь. И я решил делать всё по человечески. На вызовах меня десятки раз спрашивали, а ты точно милиционер ? И я говорил, не в форме дело. И вот наступил мой день. Бежал я из этого ада аж пятки сверкали. Награждён ихними медальками, даже от плешивого. Спросите, к чему я это всё написал ? Просто больно душе моей за Беларусь.

Предлагаю вам ещё один флэшмоб.

Все мы ездим в транспорте и слушаем музыку и новости в наушниках. Поставьте в своих телефонах песни для перемен, и вытяните гарнитуру. Весь троллейбус и автобус услышит.

Спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны