29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+78 +
vo-van, 9:27, 3.07

Казус возбудит умы:
В Президенты – ИЗ ТЮРЬМЫ!
А тому, который есть…
И тюрьма – большая честь!

Адказаць
+49 +
Алекса, 9:32, 3.07

А я надеюсь что 9 августа у нас все изменится. И наши земляки не будут больше уезжать на заработки за границу. Будем жить в развивющейся стране, с правом выбора.

Адказаць
+20 +
вася, 9:39, 3.07

. Отправят ли его в отставку сами белорусы или это сделает Москва, теперь вопрос тактики.
=======================
отправить его может власть .его собственное окружение ..из-за боязни потерять все .что нажито-наворовано ..у народа ..и все .что они имеют на счетах в Европе . и офшорах ..все недвижимость европейскую оформленную на родственников ...
вот эти могут …

Адказаць
+82 +
Viktor, 9:43, 3.07

Лукаш собрал в себе все самые омерзительные и отвратительные черты,которые могут быть в человеке.

Адказаць
+41 +
Южные Соседи, 9:46, 3.07

Протесты - это здорово, превосходно !
Вопрос в том КАК дальше развивать события ?
Само ж ОНО не сползёт с унитаза - трона своего.
Всеобщая забастовка , это реально ?

Адказаць
0 +
ничего не меняется, 13:09, 3.07

Суть в том, что уход наёмного чиновника Лукашенко с должности не может решить и не решает ни одной проблемы в Беларуси (ну, кроме личных, психологического плана).
Проблемы страны не в Лукашенко - неужели до него всё в порядке было!?

Адказаць
+47 +
Аксакал - 84 года, 9:48, 3.07

Как много эпитетов подходит "без подгонки" к характеристике этого надутого и перепуганного индюка: враг Беларуси, предатель, убийца, садист, вор, жулик, махинатор, пустобрех, трус, кобель, ничтожество...Выбирай любой - не ошибёшься. Мы сами отправим мерзавца - самозванца совместно с его верной холуюшкой - борщеваркой в одноместную "палату" в Шкловском заведении, где он щеголял вертухаем, на пожизненный отдых от тяжёлых многолетних их трудов. Сгиньте вы, нечисти! Жыве Беларуоь!

Адказаць
+46 +
Авраам , 9:48, 3.07

Тунеядец из шклова гражданин сашек лукашенко кто такой вообще? Учёный? Разумный? Выдающийся? А может спортсмен ? Так имеет ли хоть разряд по спорту? И кто такой что бы ему подчинялись все чиновники, банкиры, умные люди, дипломаты, кто ты такой чем ты лучше любого работяги стройки чем ты лучше токаря с любого завода и чем ты лучше тракториста с поля ты что умнее? Твоё образование история коммунизма и ленинизма не актуально уже и тем дипломом в туалет сходить пора

Адказаць
+11 +
дурней дурного, 11:15, 3.07

Парадокс. С таким багажом уголовных преступлений как у плешивого, ещё метить на президентское кресло. На это способен только дурак из дурдома. Посадив за решетку всех конкурентов, и при этом назвать их - чэсными.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны