28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
Успокоительное, 10:42, 3.07

Для землян эти ископаемые недоступны.Навсегда.

Адказаць
+3 +
Возбуждающее, 16:39, 3.07

Для белорусов ископаемые на Луне НЕДОСТУПНЫ НАВСЕГДА, тут вы чертовски правы, но при чем тут - русские, американцы или китайцы ???

Адказаць
+6 +
ris, 10:47, 3.07

Нашли кучу халявы? Ну так хоть облизывайтесь, слюни пускайте, поклель дотянуться до них не можете. Тут-то уже почти всё повыгребали, а что не удалось выгребсти - испоганили. Теперя Луну нацелились потрошить.

Вот толь один вопросик: всё что можно повыгребали, зачистили, вырезали, испоганили... но счастья не нашли, бедность не ликвидировали, а только расплодили, тиранов и рядящихся под демократов коммуниздиков размножили, да двуногую тупую паразитную массу на своём теле развели, что чешемся до крови. Сам вопросик: так если ещё и Луну разворотим потрохами наружу, не усугубим ли этим своё положение?

Адказаць
-5 +
Трактор, 11:16, 3.07

Ну, если смотреть правде в глаза, то бедность - понятие относительное.

Даже самый бедный в Беларуси имеет больше возможностей, чем богатый 200 лет назад.

Адказаць
+1 +
A, 16:20, 3.07

Богатый 200 лет назад мог себе позволить маёнтак и упряжку лошадей.
Я вроде не самый бедный, но позволить себе не могу ни маёнтак, ни квартиру, ни машину.

Адказаць
-1 +
Ответ., 17:24, 3.07

Лесопарковые зоны национальное государственное богатство Республики Беларусь, населения и всех жителей Беларуси. Уничтожение деревьев и кустарников на территории Беларуси запрещено. Лесопарковые зоны источник продуктов питания /дары леса/, сырьевая база фуража для животноводства, поставщик целебных трав для фармацевтической и косметической промышленности, биопродуктов, биомассы. Убийство лесных диких животных, так называемая “охота“ на территории Беларуси запрещена. Защита и увеличение диких животных через создание заповедников, лесных ферм, задача Министерства лесопромышленности РБ через Леспромхозы. Отстрел волков до полной ликвидации их популяции на территории Беларуси задача только сотрудников Леспромхозов. Волки уничтожают не только лесных животных, но и домашнее животноводство. Дерево как и человек рождаеться от семени, растет, плодоносит, стареет, болеет и умирает. Ученые доказали, биологический геном деревьев на 30% совпадает с биологическим геномом человека. Вы заметили, что в

Адказаць
+4 +
алекс, 10:58, 3.07

Неужели нет разницы между нашли и могут быть найдены?

Адказаць
-2 +
Ivan, 13:02, 3.07

А еще в вокруг возле Солнца имеется Коричневый Карлик, который оказывает гравитационное влияние на вращение Солнца. Поэтому центр масс Солнечной системы находится выше поверхности Солнца. Коричневый карлик имеет два спутника. Скорее всего это две каменистые планеты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны