19 красавiка 2024, Пятніца, 13:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+205 +
вы, 12:58, 31.07

Так и будет !

Адказаць
+143 +
Василь, 15:33, 31.07

А я уже обрадовался. А тут ждать ещё до 10 августа.((

Адказаць
+99 +
8, 16:13, 31.07

Ермошина! Наличные деньги в ячейке банка не декларируются!! Они не приносят доход, а расход! Они уже были итак задекларирована в качестве окладов! Ты нарушила закон! Обвинив Бабарико в этом. Почему допустила Л укашенко ? Где его наличка?? Он ничего не имеет. Почему он в поликлинику на служебном авто ездит? На чужом бензине. Ничего ни за что не платит!

Адказаць
+225 +
Стоп таракан, 13:01, 31.07

Это будет топовая новость, после новости о задержании Лукашенко и его банды.

Адказаць
+216 +
шурави, 13:08, 31.07

И только так! Каждый подонок должен ответить за содеянное.

Адказаць
+45 +
Гуня Тамбовский, 18:24, 31.07

Для того, чтобы эти сволочи ответили, необходимо прикрыть границы и не дать им исчезнуть заранее. А после блокировать Дрозды. И, конечно, предварительно освободить места в КПЗ для всей своры.

Адказаць
+45 +
Денис, 13:08, 31.07

Я, все таки, наверно наивно, надеюсь, что ей надоест быть прикроватной тумбочкой и она посчитает честно...

Адказаць
+101 +
очень, 13:23, 31.07

ха-ха

Адказаць
+46 +
Трактор, 14:25, 31.07

Тут не "ха-ха" надо писать, а прищурить правый глаз и вкрадчиво спросить " с какой целью Вы написали данный комментарий?"

Чо ж такие беларусы доверчивые то ???

Адказаць
+18 +
Денис, 14:44, 31.07

А какую цель Вы ищите в том, что до последнего надеюсь на то, что в человеке может остаться хоть доля совести?
Те кто голосовал раньше за усатого, смогли ведь исправиться. Да, у них не осталось выбора - экономика, ковид итд. Но и у Ермошиной выбора то тоже не осталось

Адказаць
+41 +
Стары i нягеглы., 19:11, 31.07

до последнего надеюсь на то, что в человеке может остаться хоть доля совести?
**************************************************************
В Человеке - может!
А борщеварка ж НЕ человек - это исчадие инфернальное, коему и имени цензурного не подберёшь!

Адказаць
+78 +
Alexander, 13:08, 31.07

Это не грезы, Это прогнозы.

Адказаць
-133 +
Минчанин, 13:40, 31.07

Не надо мстить.
Не надо ее арестовывать.

Пусть живет в своем Дроздовском поместии и читает книги - у нее очень умное хобби - аже не верится.
Книги ее изменят - уверяю Вас

Потом, добровольно (по зову совести) она еще много нам интересного расскажет - уверяю Вас.

Адказаць
+179 +
Минчанка, 13:54, 31.07

Вы серьезно?Это существо,бабалида,украла у нас,у каждого из нас 20!20лет достойной жизни!Она и так всё раскажет,будучи арестованной,особняк,который это существо воздвигла за наши деньги можно отдать одной из многодетных семей,или ещё для чего приспособить! Её место в колонии строгого режима ,там ей будет не до чтения.

Адказаць
+59 +
Ммм, 14:18, 31.07

Клтэджи в дроздунах многодетным семьям.

Адказаць
+47 +
3, 16:34, 31.07

А лучше в карцере! Там ее научат считать !

Адказаць
-48 +
8, 16:45, 31.07

3,
считает комиссия. к ней поступают готовые сведения.

Адказаць
+25 +
3, 23:01, 31.07

8! Так какая такая комиссия 350 тысяч голосов Бабарико не посчитала? В урну выбросили(

Адказаць
+125 +
Дмитрий, 13:56, 31.07

Своим умным хобби она будет заниматься в тюремной библиотеке.

В перерывах между пошивом варежек и защитных масок для медиков.

Адказаць
+73 +
Barista, 14:01, 31.07

Как не арестовывать? А что тогда делать с нашей пенитенциарной системой, заточенной на муки и издевательства над заключенными? Этого монстра сразу не убить и кушать он хочет каждый день. Вот и скормим ему тех, кто его породил...

Адказаць
+87 +
{{[, 14:03, 31.07

МИНЧАНИН, 13:40, 31.07

Книги ее изменят - уверяю Вас
--
Борщеварке теперь одна книга, УК РБ и справедливый народный суд c тюремным наказанием

Адказаць
+76 +
беларус, 14:14, 31.07

Минчанин.Такие ,как ермошена должны быть казнены.Она плюнула на всю страну в лицо.Это из_за таких подонков мы в ж ....

Адказаць
+5 +
Трактор, 14:27, 31.07

Хорошо, что не все кинулись Вам что-то объяснять...

Вот с кем революцию то делать ??? (((

Адказаць
+41 +
Денис, 14:30, 31.07

Может случиться так, что усатый убегая будет просто убирать свидетелей, чтобы не выдали. Политического убежища будет просить. А Ермошина знает слишком много. Так что вопрос, что будет с борщеваркой может решиться сам собой. Ее единственная надежда посчитать честно

Адказаць
+24 +
гук, 14:54, 31.07

Книги и на шконке читать можно , даже пайку будут давать ведь "заслужила" ?

Адказаць
+12 +
Лесной, 17:20, 31.07

Я думаю на пайку она не "насчитала"!!!

Адказаць
+24 +
Alexander, 15:07, 31.07

МИНЧАНИН, 13:40, 31.07
у нее очень умное хобби

Умное хобби бывает только у умных людей.

Адказаць
+45 +
Беломор63, 15:52, 31.07

Няма мовы!!!!! Минчанин, я человек не мстительный, но жаба Лида- это не человек!!! И прощения ей не будет- если черти в аду согласны простить, тогда ладно!!! А я - нет!!!!

Адказаць
+17 +
Лiцьвiн, 16:49, 31.07

...мстить ей никто не будет,она просто ответит по закону,"доброжелатей вы наш"...

Адказаць
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:37, 31.07

Что за вброс? Ермошина что-ли пишет? Боится наказания. В любом случае под суд пойдет. На тюремный срок наработала. В тюрьме будет книги читать.

Адказаць
+46 +
ххх, 14:02, 31.07

лидку борщеварку нужно убрать до выборов!!!
есть у нас смелые мужики или нет?!
или только Тихановская должна нести этот крест под улюлюкание толпы,которая 26 лет находилась в летаргическом сне

Адказаць
+43 +
Минчанка, 14:42, 31.07

Кое в чём Вы не правы.Народ уже до Тихановской ,как вы выразились "проснулся"!Напомню Вам,что в апреле - мае народ выходил(когда арестовали Статкевича,Северинца,затем семью Бабарико)тогда мы о ней вообще ничего не знали,пока не арестовали и не сняли с предвыборной кампании её мужа.Так что "тлело" уже давно,а теперь полыхнуло.Ей огромное спасибо,что несмотря ни на что,она зарегистрировалась в кандидаты .

Адказаць
+32 +
Ник, 14:21, 31.07

А я подумал уже..........

Адказаць
+25 +
?????, 14:32, 31.07

Ник, и я тоже подумал, хотя говорят, что мысли материальны.

Адказаць
+33 +
Кастусь, 14:37, 31.07

В ближайшие выходные день ВДВ.Вот и момент показать себя настоящими мужиками, отправить лидку в отставку!

Адказаць
+47 +
Тот кто , 15:01, 31.07

Убивать никого не нужно.

Ни Лидеу , ни Сашку и все кто был у кормушки.

Их нужно арестовать, посадить в тюрьму и в тюремной камере включать новости по которым будут показывать правду, и как будет изменяться Беларусь в лучшую сторону.

Пусть они подавятся нашим будущим.

Адказаць
+17 +
Сергей, 15:56, 31.07

Куда таракашке теперь бежать? И Гармошкиной? К арабам? Так они экстрадируют их в РБ после первого запроса, предварительно вычистив карманы. В Россию? Так он уже подложил ей свинью с боевиками. Остаётся какое нибудь Зимбабве, но там заломят такую цену, что у усатого плешь дыбом встанет.

Адказаць
+1 +
Ыван, 21:08, 31.07

Арабы не экстрадируют. Да и РФ тоже.

Адказаць
+2 +
вячесла, 7:52, 1.08

"непосильная" работа его на благо своего табора отняла здоровье. на "лечение" его срочно определить на самую крутую больничку пожизненно.

Адказаць
+13 +
вы не поверите..., 16:54, 31.07

оршанский льнокомбинат до срочно досрочного проголосовал, одних шантожировали проживанием в общежитии, других контрактом по работе, проголосовали как рабочие так и ИТР, проголосовали как всегда за лукашенко единогласно, ермошкина пока можешь по радоваться и это ермошкина говорит о каких то ЧЭСНЫХ выборах.

Адказаць
-3 +
Евгений, 17:29, 31.07

досрочное голосование пройдет с 4 по 8 августа.

Адказаць
+21 +
........., 17:38, 31.07

трусливые пресмыкатели

Адказаць
+5 +
Ыван, 21:07, 31.07

Надо понимать, что ее хрен выйдет осудить. Понимаю, очень хочется, и мне тоже ... но смотрите реальней. Если вы хотите суд а не судилище - еще очень надо постараться чтобы ее осудить, тк она уже слила тех, кто реально занимается подтасовками.

Адказаць
+4 +
Гравер, 0:46, 1.08

До легко! Смотрим запись где "гарант" лично дает показания, что просил ее занизить процент голосов, для Европы.

Адказаць
+9 +
Никак, 23:18, 31.07

Барщаварка без таракана саши не можеть,это как баба Яга без Кащея Бессмертного.

Адказаць
+4 +
Быаший, 4:15, 1.08

У борщеварки есть демократический выбор,либо шить рабочие рукавицы в 3 смены, на зоне, либо "вышка" по законам Р.Б.

Адказаць
+3 +
Гуманист, 5:34, 1.08

Рабочие МТЗ требуют, чтоб борщеварка не чалилась
на зоне, сразу ее под пресс положить...

Адказаць
+11 +
KLIM, 16:47, 1.08

Лидка чудила в Бобруйске, лидка начудила с мозаичным тараканом-идиотом и в Менску. Когда в1994 году были выборы лидка бегала по Бобруйску без памперсов, и пользуясь тем, что работала юрисконсультом в горисполкоме, приставала ко всем и требовала, чтобы голосовали за никому не ведомого мозаичного идиота из Городецкого. Да и почему она борщеварка? Кому она будет борщи варить? Разве только сварит похлёбку мозаичному таракану-идиоту? Больше ей некому варить. Живёт одна и нахрен кому эта рыже-бесцветная нужна! В Бобруйске даже её "соратники" по постелям видеть её нежелают. Живёт одна на этом свете и ждёт когда её отправят на зону в Гомель шить рукавицы, а потом закопают под номером.

Адказаць
+5 +
452, 16:03, 3.08

Это чучело старая, она столько натворила, что прощения ей никакое не должно быть. Неужели не найдутся у нас человеки которые в день выборов надену ей наручники.Никакие не станут выполнять указы сумасшедшего человека. С этими врагами пора уже разобраться. Почему мы должны бояться какого-то мозаичного, на это есть прокуратура, которая должна дать указание на арест. Да проснитесь же живы, прокуратура силовики, армия. Не подчиняйтесь в бреду больного человека который творит преступные дела. Почему вы закрыли глаза на этого бандита, а суды судят невинных людей, какие только статьи не придумывают для них, вам же придется за это ответить. Народ уже не остановить.

Адказаць
+2 +
Putnik, 9:27, 5.08

Очень хотелось бы....ОЧЕНЬ!!!! ВОПРОС ГЛАВНЫЙ ---
КАК ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ И КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТО СДЕЛАЕТ, КТО БУДЕТ ИСПОЛНЕТЕЛЕМ ЧАЯНИЙ. ПОКА МЫ НЕ ОТВЕТИМ НА ЭТОТ ВОПРС......ПУСТОЕ СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА ОСТАЛЬНОЕ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны