24 красавiка 2024, Серада, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
Alexander, 15:37, 31.07

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

А я долго не мог понять почему я не люблю домашних дел. Оказывается бывают противопоказания!
Пойду брать справку у специалиста.

Адказаць
+10 +
диетолог, 15:42, 31.07

один секрет, жрать нужно меньше

Адказаць
+4 +
Идиот, 16:06, 31.07

Воровская Россия не ставила себе задачи развивать технологии. Следовательно, мозги не нужны. Научно-технические школы уничтожены. Если Россия захочет восстановить технический потенциал, то придётся начинать с восстановления научно-технических школ. Ну как это было 100 лет назад, но в 1000 раз сложнее. Поэтому нынешнее правительство об этом даже не заикается. Поезд ушёл. И самым рациональным для себя они считают быстренько доворовать то, что ещё можно украсть прежде чем деградирующая страна окончательно скатится в канаву.

Адказаць
+1 +
Ъ, 16:07, 31.07

Когда же люди перестанут придумывать свои "новые" диеты и открывать какие-то "секреты"? Просто начните считать калории и питайтесь так, как вам удобно. Главное, чтобы был дефицит калорий

Адказаць
+3 +
kak poxudet, 19:10, 31.07

Согласна, что если потреблять меньше калорий чем расходовать, то масса тела не может увеличиться из ничего. Но, как биолог и человек с проблемой лишнего веса в раннем возрасте скажу, что существует зависимость на углеводы, причем она сильнее, чем на алкоголь - доказано на мышах. Поэтому потребление всяких сладостей, хлеба, каш, макарон, картошки и т.д. вызываeт привыкание, когда становится затруднительно перестать есть. То есть ты уже головой понимаешь, что съел свою норму калорий, но хочется еще и еще. Тут нужна сила воли. это как алкоголику сказать - а ты не пей! Если принять во внимание этот факт зависимости, то осознанно бороться с перееданием становится немного проще. Я стараюсь не есть углеводов, живу на мясе, рыбе, молОчке, овощах, несладких фруктах и ягодах, темном шоколаде. Это как завязать с алкоголем, так и с углеводами можно. У меня ушло более 10 лет такой диеты на то, чтобы избавиться от зависимости развитой в детстве.

Адказаць
+5 +
kak poxudet, 19:16, 31.07

Теперь я могу взять конфету к чаю, а остальные будут лежать до завтра. А раньше, если конфеты появились, то их могло не быть к концу дня. Помните, что аппетит - это когда инсулин в крови падает с высокого на низкий, а высокий возникает в ответ на поедание углеводов, особенно сахара. Так что если не потреблять сахар (или крахмал), то инсулин изначально не пойдет вверх и падать ему будет некуда, и не будет зверского аппетита. Переход на такую диету проходит через 5-7 дней ломки, когда надо перетерпеть, но потом в диете нет никаких сложностей, и вес можно потерять большой, кило 30-50 за полгода-год. Так что не все так просто, но и не так сложно. Нужно поверить в себя и перетерпеть переходную неделю.

Адказаць
-1 +
Вера , 16:08, 31.07

Наверное в жизни самое важное это похудение . И что , от того , что ты на десять киллограм весишь больше , жизнь остановится . Всё это ерунда . Важно жить полноценной жизнью , а не быть вечнно голодной и злой .

Адказаць
+5 +
ЛиляБубен, 16:31, 31.07

Стыдно быть жирной прикорытной свиньёй, любящей Таракана.

Адказаць
+5 +
Ну !!За похудение !!, 17:31, 31.07

Сразу видно что этотза «ученые», если огурцы и помидоры измеряют «стаканами» )))
Упал под стол.
Пойду 50гр приму «здоровым» стаканом ))))

Адказаць
+3 +
Я так мыслю, 18:28, 31.07

Я так мыслю, судя по статье, что наблюдается проблема реализации гирь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны