28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+42 +
Блин!!!, 12:33, 4.07

Заключённые в колониях это тоже беларусы и среди них много невиновных или посаженных за проступки за которые в демократических странах ограничиваются штрафом или условным сроком. Они в беде по вине власти, установившей свои законы и им нужно помочь. В США, которые сегодня празднуют свой День Независимости многих заключённых выпустили из-за covid эпидемии домой, а у нас отмечают этот лукашенковский праздник новыми посадками по политическим статьям, за прогулки по городу, за езду на велосипедах, за ношение маек и т.д. Не слишком ли дорога цена за удовлетворение спроса власти на чистоту, спокойствие и своё процветание?

Адказаць
+45 +
Свидетель , 12:36, 4.07

Парню 21 год. Звать Влад, из 14 отряда. Болеют около 70% в колонии. Ситуация очень тяжёлая и всё скрывается

Адказаць
+41 +
SOS, 12:48, 4.07

Ситуация ужасная!!! Если нам свободным гражданам отказывали в лечении ковида, что говорить, про заключённых?!?!?Они находятся в сложнейших условиях, в отсутствии любого лечения. Чтоб ты сгнил Лука в муках!!!! Нет!!!! Тебя трёх процентный не должно быть на нашей земле!!!!

Адказаць
+31 +
Евгения, 13:14, 4.07

Посадить туда таракана— пусть подхватит коронавирус и подохнет на радость миллионам)))))— ведь для него вируса нет!!!!! Так посадите его туда!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны