29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-20 +
Вадим Я , 12:19, 4.07

Это ему уже не поможет. Его племянница пишет о нем книгу с компроматом , что Дональд Трамп с помощью налоговых схем присвоил более $400 млн в пересчете на сегодняшние цены из бизнеса своего отца Фреда Трампа в сфере недвижимости. Так что после кресла президента , он может переехать ещё и на нары.

Адказаць
+23 +
М, 13:17, 4.07

Трампу и ненадо помогать. Никто в США в здравом уме не проголосует за Коммунизм.

Адказаць
-17 +
Вадим Я, 13:33, 4.07

Что такое этот коммунизм в США по вашему ? Вам же с московии очень наверно видно ?
А я вот с 1992 года живу в социализме в Дании, или это тоже коммунизм ? И мне это нравится.
Может проблема не в коммунизме или социализме , а в людях?
Вот в московии народо_насиление плохо живет и при демократии и при коммунизме плохо жил .

Адказаць
+14 +
М, 13:53, 4.07

Я живу в США, в городе колорадо спрингс. Я вижу, в отличии от вас, митингующих. Которые ходят в красных майках с серпом и молотом, и российскими флагами. Даже темнокожие. Так что, ничего не знаю про Вашу московию, где очевидно, вы и живете.

Адказаць
-16 +
Вадим Я , 14:01, 4.07

Да, да ! Даже темнокожие ходят с власовским флагом ? И вы ничего не знаете за московию ? И что это за коммунизм в США ничего не можете объяснить ? Вы наверное бот-ватка ?

Адказаць
+2 +
М, 14:57, 4.07

Я бы с удовольствием дал мой эмэил, но модераторы не пропустят.

Адказаць
-14 +
Вадим Я , 15:10, 4.07

Я так хочу дать , что не дам ?
Кто хочет сделать доброе дело , всегда найдёт способ его сделать ?

Адказаць
+7 +
М, 15:33, 4.07

"Я так хочу дать , что не дам ?"
___
Напиши свой e-mail мне и посомтри, пропустят ли модераторы. А так это пустые слова.

"Где Вы увидели зависть ?"
____
ТВоя агрессия говорит сама за себя.

"Зависть к тому , что вы не можете объяснить что такое коммунизм в США ?"
Коммунизм в США не будет отличаться ничем от всего другого мира. Потому что это название политического и экономического строя. Оно не может меняться от страны к стране. Держу вкурсе. А подробностях этого строя есть на википедии.

В США нет коммунизма, потому что люди здесь в своем большинстве адекватные. Те, кто работает за республиканцев и капитализм. Висящие на шее страны бездельники - за коммунизм. В LA беверли громили не БЛМщики, а с криками "убить все богачей".

Адказаць
+6 +
М, 15:04, 4.07

Сколько сразу зависти. У чему она? Из-за того, что я смогу переехать в США и РБ, а вы из РФ нет? Так ничего страшного, скоро вы даже в РБ не сможете въехать. Орки будут в мордере

Адказаць
-14 +
Вадим Я, 15:15, 4.07

Где Вы увидели зависть ?
Зависть к тому , что вы не можете объяснить что такое коммунизм в США ?
Или к чему эта зависть проявленная ?

Адказаць
-7 +
Бефар., 14:31, 4.07

Трамп по сущности и высказываниям многих американцев - предатель США - замалчивал и не реагировал на факты американской разведки о финансирования Путиным талибов (террористов) и оплачивания талибам за убийства американских солдат в Авганистане.

Адказаць
+8 +
Из России, 14:56, 4.07

Согласен с Трампом, что США - это самое справедливая страна..

Адказаць
+3 +
Из России, 23:24, 4.07

В которой живут самые справедливые Капиталисты в мире и самая передовая Медицина в мире ))

Адказаць
+4 +
Ivan, 12:40, 4.07

Я не считаю США, как и многие другие государства справедливыми, но я считаю, что Трамп может сделать США более справедливым государством, потому что он всегда имеет на все вопросы свое независимое мнение, потому что он обладает незаурядным интеллектом, потому что у него есть совесть, потому что он всегда имеет амбиции быть умнее, лучше, потому он Патриот своей страны, потому что он может учиться на своих ошибках. Для американцев и для всего Мира было бы лучше, чтобы следующим Президентом США был Трамп, потому что он способен провести реформы и не даст США развалиться и скатиться в фашизм, потому что маловероятно при смене власти в США будет построено более справедливое государство, будет только хуже, в том числе и для афроамериканцев. Человека нужно судить по поступкам, а не по словам. Байден мне не нравится так как у него нет своего мнения и он марионетка. Да, у Трампа есть отрицательные качества, как и у любого человека - несдержанность, импульсивность, грубоватость, прямолинейность.

Адказаць
-2 +
Yes, 16:14, 4.07

Спасибо. Очень адекватный взвешенный комментарий!!!

Адказаць
-1 +
Рекс, 12:49, 4.07

Никто не против. Вот отсидит Трамп срок за все художества и опять в президенты двинется.

Адказаць
+6 +
Таки, 12:50, 4.07

Название горы тематическое.

Адказаць
+4 +
Петрович, 13:43, 4.07

В Америке назревает гражданская война. Пока леваки поддерживают многочисленные бунты, грабежи, нападения на полицию, уничтожение исторических памятников, патриотически настроенные американцы всё больше берутся за оружие. Только Трамп может удержать Америку в рамках законности. Избрание же марионетки Байдена приведет к более непредсказуемым последствиям.

Адказаць
+9 +
М, 13:55, 4.07

Я как живущий уже лет 10 в США вам говорю. То, что говорят Американцы ртом, и то что делают руками - две абсолютно разные вещи. Они могут говорить БЛМ и все такое, а на деле пойти проголосовать за владелицу ган-ресторана, республиканку-консерваторшу.

Адказаць
+1 +
флоб, 18:07, 4.07

Идиотизм на американском континенте начинает зашкаливать. Причём на ровном месте и по искусственно раздутым причинам. Мне просто интересно, ведь кому-то это надо раздувать! Ну вот не может оно само по-себе надуваться. И почему бездействует американская разведка?

Адказаць
0 +
Вадим Я , 13:56, 4.07

Скоро ?

А в вашей московии ничего не назревает?

Как хочется переизбрать Трампа ?

Адказаць
+5 +
Serge, 14:48, 4.07

Это больше смахивает не на гражданскую войну, а на культурную революцию времен Мао. А демонстрации со свержениями памятников очень похожи на хунвэйбинов. В США в сетях шутят, что если так дальше пойдет, то неизвестно, как будет называться Черная Пятница, сохранятся ли шахматы с белыми и черными и т. д. От себя добавлю, что могут запретить унитазы черного цвета.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны