28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+48 +
777, 13:01, 4.07

Сковырнем чкловца и, следуя сложившейся традиции, россияне через год-другой сковырнут путина.

Адказаць
+10 +
sabre, 14:19, 4.07

Или наоборот, сначала россияне.
Большого значения это уже не имеет.

Адказаць
+38 +
ЛиляБубен, 14:39, 4.07

Никогда росеяне не выступят против путина! Вымирать будут, человечину жрать будут, но против Власти у них священный трепет. Вон, чеченский регион проголосовал 99,9% за Вечного путина.

Адказаць
+23 +
sabre, 14:50, 4.07

Путин дань исправно платит - почему бы и не проголосовать?

Адказаць
+45 +
Владимир, 15:12, 4.07

Я согласен полностью. 22 года службы в основном в рф, за исключением 3 командировок в не столь отдалённые страны доказали что русский народ давно живет сам по себе.
Ему все равно кто у власти. Лишь бы их не трогали. Российские окраины, я не беру москву и Питер застыли в эпохе феодализма. Источники дохода охота рыбалка собирательство. И их все устраивает. В посёлках нет газа, дерьмо выливают под ноги на улицу. Прекрасно. Зачем цивилизованно жить
Можно и так. 80 процентов ненавидят европу и сша, считая их виновниками в этой ситуации. Я родился в одной из автономных республик бывшего СССР. Не был там 50 лет. И представьте, ничего не изменилось. Те же покосившиеся заборы и под ними бухой пролетариат. Какие еще комментарии.

Адказаць
+12 +
Бульдозер, 16:33, 4.07

Им так проще в дерьме сосуществовать. А в цивилизации надо думать что делать с дерьмом и не дай бог работать. Владимир, 15:12, 4.07 на все 100% правы. Не будут россияне ни кого сковыривать. А зачем?

Адказаць
0 +
А.к., 20:59, 4.07

Да таких быдло много. Но исследования учёных говорит что за обнуление проголосовало 30% тех у кого есть голос - остальное вбросы. Шансы есть и у России. Просто у РФ бюджет на пропаганду и действия ради рейтинга (типо Крыма) выше, чем а РБ, но выше и давление из-за санкций и более высокого контраста жизни феодальной элиты и обычного гражданина.
Я верю что у нас есть шансы. Нужно всего 5-10% электората пу или аполитичных разбудить и тогда кранты всем диктаторам СНГ. Ведь кроме Беларуси и России много бывших стран СНГ с диктаторами, живущих на поддержке солнцеликого .

Адказаць
+80 +
"Научный" феодализм, 13:23, 4.07

Дело не к ковиде. Он стал последней каплей, и не более. Не было бы ковида, нашлось бы что-то еще.
Проблема - в архаичной белорусской экономике и откровенно феодальных трудовых отношениях, когда чиновник-назначенец, часто человек сам по себе недалёкий и одновременно весьма далёкий от предмета своего руководства, получает в кормление трудовой коллектив и право распоряжаться по своему усмотрению как угодно с любым своим подчинённым. При этом подчинённые теряли все права и становились личной собственностью рукАМИводителей - собственностью, с которой можно поступать как угодно плохо. Вот начальство и уграганило ради личного обогащения, добивая, уничтожая или развращая всё вокруг себя.

Адказаць
+59 +
Человек-паук, 13:34, 4.07

Не совсем понятно после прочтения этого материала почему Россия не будет вмешиваться в выборы в РБ. Прочитав статью складывается впечатление,что России очень важно,что бы именно упырь Лукашенко оставался у власти.Но видимо все таки дело обстоит иначе.Россия будет вмешиваться в выборы но с поправкой на свои интересы.Я думаю на этот раз без Луки! Во первых он кинул не "по понятиям "Путина с объединением, во вторых у него язык как помело,в том числе относительно самого Путина,в третьих это финансы.Задолженность за газ, фортель с Белгазпромбанком,и многое другое,давались то деньги под обещания, а цена обещаний Луки -0.В четвертых это склочный и отвратительный характер этого примата. А такой партнёр не нуже никому и даром!

Адказаць
+58 +
6734, 13:40, 4.07

Никаких вопросов, Беларусь пойдет по демократическому пути. Хватит белорусы и так
настрадались пусть хоть наши дети и внуки будут
жить по человечески, а не только витьки, димки и кольки и все их семейки. Хватит жить по принцыпу
хто не работает, тот ест. Белорусы трудолюбивый народ, а живет хуже уже некуда.

Адказаць
+45 +
тараканье, 13:59, 4.07

6734, 13:40, 4.07. "Хватит жить по принцыпу
хто не работает, тот ест. Это точно. Согласен полностью. Нынешняя власть развела паразитов на всех уровнях. Живут у нас хорошо те кто не работает и ничего они не производят, а делают только вред нашей стране и всем кто работает.

Адказаць
+21 +
Брестчанин , 14:21, 4.07

Все движения ТНП пока на троечку в процентах
Но не нужно ждать 9 августа, нужно самим менять ситуацию в стране за это время
А уже к 9 или 10 августа верное решение по ТНП будет принято

Адказаць
+26 +
LXF, 15:23, 4.07

Не вешайте лапшу. Только глупец считает,что РФия не вмешивается.

Адказаць
+18 +
West, 15:50, 4.07

Украина не в 2014 году выбрала этот путь. А с 1992 года меняется власть регулярно. Но в 2014 поняли что Россия не "брат" ты мне!!!

Адказаць
+7 +
Голян, 16:15, 4.07

Потому что в России брат близнец Путина. Такой же вор. Бандит и сволочь. А пословица гласит: Ворон ворону глаза не клюет.

Адказаць
+6 +
Людмила, 17:10, 4.07

Обратите внимание: 1) на объявленные в России бессрочные сборы; 2) проблему с водой в Крыму; 3) наличие значительного количества российских вояк в Беларуси;4) срочной необходимости какая-нибудь победной войнушки для "всенародно продлённого" Путина - равно необходимости в беларусском пространстве для удара по выбранному противнику:Украине; и по-пути захват Беларуси, заодно к рейтингу.

Адказаць
-1 +
А.К., 21:02, 4.07

Очень вероятно. Надеюсь что у солнцеликого не хватит ни денег, ни рейтинга, ни духа...

Адказаць
+16 +
Анатолий Шарий, 18:14, 4.07

А какой этнический раскол существует в Украине? Ппоражает эфективность росийской пропаганды, которая убедила, даже казалось бы вменямых людей, что Россия защищает рускоязычных, а не тупо веет захватничискую войну

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны