19 красавiка 2024, Пятніца, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+93 +
DimoN, 15:48, 4.07

Я сам из Барановичей. А люди там болеют и мрут по своей вине, так как они идиоты и это ещё ласково: в Короне вечером из 200 посетителей 2 в масках, в автобусах из 40 - 4 в масках. О чем говорить?

Адказаць
+56 +
Интычмент, 16:08, 4.07

Люди одурманены вечной ложью таракана и его подручных. То что без масок и личный сволочизм каждого, это последствия узурпаторства, когда всё против народа, против каждого, отсюда эгоистичный индивидуализм.

Адказаць
+57 +
ШТРАФ, 16:10, 4.07

Польша рядом, а там до сих пор люди дистанцию соблюдают, многие в масках, в магазин вообще без них никого не впускают, стоят охранники и за этим строго следят, за нарушение - 500 злотых mandatu (штрафа). Короче, государство тоже должно контролировать порядок, а не спускать все на самосознание публики. Люди есть люди. Они и в Африке люди. Кто-то носит маску и боится. Кто-то на все это плюет. А вот штраф заплатить боятся все.

Адказаць
+51 +
Zz, 15:49, 4.07

Это все эксперименты над нами, прилипшего к трону насильника

Нам надо встать и начать настоящее сопротивление солидарности против убийц. Они очень бояться ответственности, за злодеяния


Адказаць
+63 +
Памярковные, 16:10, 4.07

В Республике уже давно хоронят в черных мешках. А у кого нет родни в лесу. Ну и что? От короны умирают очень много людей. Я думаю кодла сама даже не знает сколько. Нас уничтожают даже не прикрываясь.

Адказаць
+32 +
Лея, 17:34, 4.07

Зашла в маленький магазин купить овощей. Конечно в маске. За мной людей набилось целый магазин. Никакой дистанции. Маску видела только у пожилой женщины. О чем говорить?

Адказаць
+18 +
Иван, 19:21, 4.07

А теперь, беларусы, оцените степень цинизма луки, который заметив людей в защитных масках, порекомендовал на улице маску не носить: "Вот маску на улице я вам не советую носить."

Адказаць
+2 +
Валя фрима, 1:29, 5.07

Ну, што КОНЧЕННЫЙ 1%КЕФИР,ГОВАРЫШ ПОБЕДИЛ, ЗАРАЗУ.... УШЛЕПАК.... ШКЛОВСКОГО РАЕНА...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны