19 красавiка 2024, Пятніца, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+68 +
jh, 17:47, 4.07

полностью согласен, я понимаю устали, но ковидиотами не надо же быть

Адказаць
+45 +
Калина, 17:49, 4.07

Я ношу маску ,не хочу болеть и назло лукашистам . И так мне это нравиться ,видеть их недовольные рожи .

Адказаць
+61 +
Вирус, 17:52, 4.07

В магазине, общественных местах, на вокзале - все без ,как говорят, положили болт на маски.Страшно! Кругом - бессмертный полк! Covid 19 никуда не ушёл! Не слушайте таракана.Он сам и его челядь и семейка тестируется, к себе , наверно, на 10 м не подпускает никого.Подумайте о себе и окружающих!

Адказаць
+48 +
Можно предположить, 18:08, 4.07

Это называется культура поведения. Есть врачи, умоляющие по всему миру беречься. А есть агроспециалисты, которые обещают жить плохо, но не долго..

Адказаць
+62 +
Рубцов Юрий Михайлович, 18:06, 4.07

В большинстве стран мира пандемия набирает обороты. Есть таблицы, графики заразившихся по странам. Во многих странах, где медицина на должном уровне, в последние дни идет рост заразившихся из- за смягчения карантина. И только там, где медициной командуют, только там внезапно пандемия исчезает. Возьмите пример Швеции и сравните с ситуацией в Беларуси. В Швеции заразившихся больше, чем в Беларуси. И это несмотря на то, что в Швеции введен слабенький карантин. Верить властям Беларуси, что пандемия коронавируса закончилась, это все равно как верить лукашенко, что у Вас всех зарплаты больше 1000 долларов.
Берегите себя, носите маски во всех общественных местах. Власть о Вас заботиться не будет.

Адказаць
+22 +
BDFY, 18:29, 4.07

Рубцов Юрий Михайлович, 18:06, 4.07
==
100%

Адказаць
+35 +
Ида, 18:33, 4.07

Юрий Михайлович, в Швеции уже начата досудебная проверка действий правительства, повлекших высокий уровень смертности граждан определённых групп (пожилые, мигранты). В Швеции очень хороший уровень диагностики и ухода, низкие показатели внутрибольничных инфекций. На всю Беларусь сколько аппаратов КТ? А ледовых дворцов, где не видно вируса и можно выпить водки, сесть в трактор и в'ехать в баню?

Адказаць
+45 +
xxxxx, 18:15, 4.07

Что-то я не пойму,как можно победить то чего не было.Совсем недавно " главный вирусолог" заявлял,что все это выдумки врагов,что мы самые умные в мире,что мы пойдем другим путем ( уже ходили " другим путем" не только в этом).А вообще кто-нибудь посчитал,сколько людей реально умерли от короны в Беларуси?Или никого это уже не интересует,кроме родных,хоронивших своих близких даже не попрощавшись с ними." Бабы еще нарожают."Теперь главная задача посадить всех конкурентов по тюрьмам,с триумфом выиграть очередные так называемые " выборы",а потом ходить с протянутой рукой по миру и просить денег,чтобы провести очередной парад или концерт.Богатая страна ,не каждая может позволить такие гулянки,а если и может,то много раз подумает о целесообразности их проведения.А люди продолжают болеть и умирать,только это никому не интересно.

Адказаць
+44 +
Deimos, 18:16, 4.07

Победили вирус? Посмотрите на ментов, как ходили в масках так и ходят...

Адказаць
+46 +
Анна , 18:35, 4.07

Василий! Как это чудесно, читать текст культурного, современного, мыслящего спортсмена, и знать, что мальчики из школы футбола в надёжных, чистых, сильных руках!
Всех благ Вашей семье и спасибо Вам!

Адказаць
+2 +
ы, 0:39, 5.07

А влетят - будут на Лукашонку кивать. А кто ему верил и заразу растаскивал и помогал заражать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны