19 красавiка 2024, Пятніца, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
VG, 21:05, 4.07

Аднаго дня нам не хапила да "счастливого и благословенного 4-го июля" як у USA.

Адказаць
-6 +
М, 21:16, 4.07

Докатились, конечно. С одной стороны Байден-коммунист. С другой Трамп-корупционер.

Пора делать перезагрузку американского общество, но точно не к коммунистам.

Я на протестах все чаще слышу не BLM, а "грабь богатых", "социалистическая революция", "возродим коммунизм", И люди с символами СССР и Рассии.

ДЕмократы и рашисты совершенно на парятся. Просто сумасшедшие люди, с которыми зачем-то нянькаются.

Да, я понимаю свобода слова. И вообще совбода, права. Нос вобода и права одних не должны нарушать свободы и прва других.
Захватили 4 квартала в Сиэтле. Назвали автономной зоной. А потом начали стрелять друг в друга. И только после стрельбы власти Сиэтла снова пустили туда полицию. Оно надо было доводить до такого?

А на месте полиции я бы вообще общереспубликанский байкот объявил за такое неуважение к профессии. Это не менты в РБ, полицийский с большой буквы П. Никто просто так не останавливает и недонимает людей. С преступками жестоко поступает? Ну а как иначе! Это же преступники!

Адказаць
0 +
Чел, 2:08, 5.07

Я бы приравнял социалистическую идеологию к фашистской и запретил по всему миру а рамках ООН.

Адказаць
+2 +
Слава Америке!, 21:24, 4.07

Америка поставляла СеСеСеРю в Великую Отечественную войну 2/3 авиационного бензина и взрывчатых веществ. В.Некрасов в "Битве за Сталиград" описывал, как колоны пехоты проходили через населенный пункт и женщины плакали, видя на плечах солдат палки, вместо винтовок, а впереди был Сталинград. Америка скорбела по погибшим советским солдатам, поэтому не превозносила свою помощь.

Адказаць
+1 +
ur, 23:16, 4.07

... во Вторую Мировую войну

Адказаць
+6 +
из «народца», 21:59, 4.07

«Американцы сохранили силу духа и оказались достойны подвигов своих предков, создавших великую свободную страну». Что есть, то есть, удачно «отцы-основатели начали американский эксперимент», который успешно продолжается 244-й год после принятия Декларации независимости США. Не поспоришь с «маяком свободы, процветания и возможностей для всех», с чем и поздравляю великую нацию и благодарю за огромную помощь не только советскому народу в победе над фашизмом во второй мировой войне. От себя еще добавлю, что фильмы классные делают в Америке, да и мировая валюта или федеральные резервные билеты США отличные, столько лет, как говорится, выпускаются в обращение, а «сто долларов - это всегда сто долларов» с маленькой поправкой на годы

Адказаць
+1 +
Белрубель, 9:11, 5.07

А хотелось:"Беларусь остается маяком свободы и символом процветания... "

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны