18 красавiка 2024, Чацвер, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+31 +
Год перемен, 23:01, 4.07

Водителю респект.

Адказаць
+18 +
жыхар менска, 23:53, 4.07

Концерт Цоя и "Кино" в Минске был одним из последних в истории группы!И те кто там был-запомнили это на всю жизнь!Виктор Цой оставил и свою частичку в Беларуси-частичку Свободного человека и независимого-чего так сейчас желает каждый белорус,презирающий этот рабский тюремный режим бывшего верту'Хай'я!..А 7 ноября Кино снова приедет в Минск-без Цоя, но он будет незримо присутствовать на концерте! Порадуем музыкантов и Виктора-чтобы они выступили,спустя 30 лет~в Свободной Беларуси-Стране Перемен!!!

Адказаць
+21 +
Беломор63, 8:32, 5.07

У меня и у всей семьи на телефоне рингтон ПЕРЕМЕН!.Приятно, когда мне звонят, а я в это время в магазине. Народ улыбается. А когда людям приятно, мне тем более. Советую всем. Неудобно, когда у всех вызов одинаковый, но это ж постоянный раздражитель бесов лукавых!!!

Адказаць
+14 +
Poison, 9:43, 5.07

То, что играет Цой через 30 лет, это хорошо. Человек не зря созидал на этой Земле. "Перемен" в караоке-баре я лично исполнял перед выборами 2005, хотя эта песня о желании молодёжи быть независимыми от взрослых, от бюрократов и учителей. Сейчас припев песни - как вызов режиму, немного не по теме, но раздражает только лишь одним кличем, гениально. А группа Кино Молодцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны