29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+71 +
мир, 14:31, 5.07

как все таки есть особи которые любыми спосабами стремяться удержаться у власти Наверное все таки лучше на этой земле родиться и быть человеком обычным работать иметь семью детей и радоваться жизни А этих особей надо уничтожать чтобы не сеяли в стране несправедливость или собрать их по всему миру и отправить ко всем чертям в космос Удачи и победы вам россияне

Адказаць
+16 +
не фартанёт, 16:03, 5.07

Поправки позволяют действующему правителю вновь баллотироваться на этот пост в 2024 году — Владимир Путин сможет оставаться при власти до 2036 года.

кабаив столько не протянет, или в Гаагу повезут за спонсорство Талибана.

Адказаць
+26 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:07, 5.07

Эта конституция мечта ватников. Такие ужасные поправки. Казалось бы в 21 веке, такое несерьезно вносить.

Адказаць
+22 +
Бабуля, 16:31, 5.07

Когда люди поймут, что за любым референдумом по конституционным изменениям с кучей заманчивых посулов всегда стоит один маленький подвох, который со временем отметёт и обесценит обещанное, но останется растущая куча ***. Наглядный пример Лукашенко.

Адказаць
+25 +
Кот , 17:28, 5.07

21 век, а у этих постсовков все ещё феодало-рабовладельческий строй.

Адказаць
+23 +
Соломон., 17:30, 5.07

Перспектива демократии и свободы Беларуси. Первое, что нужно сделать после смены власти поклонника гитлера садиста Лукашенка, это полностью ликвидировать структуру гестаповского КГБ. Так как суть ее деятельности не будет востребована в настоящее время, она создавалась по садистских гестаповских принципах в прошлом веке и главной ее задачей было следить, контролировать, а в исключительных случаях ликвидировать политических опонентов режима, власти, диктатора,репресивная человеко ненавистническая структура, работающая за деньги граждан налогоплательщиков, против них же, работающая на одного человека, считая его "кормильцем", а именно тирана самоизбираемого “президента“ Лукашенка. Всех сотрудников кгб нынешних и ранее ушедших на пенсию нужно будет явится по месту жительства и стать на учет и по первому требованию их всех определить в резервацию Министерства Обороны РБ, но там они будут работать и возвратить все народные деньги, естественно работать будут на себя, заработал значит покушал

Адказаць
+19 +
противостояние, 17:36, 5.07

Сколько же карателей в форме.

Адказаць
+12 +
Откат, 17:40, 5.07

Гэбист Путин обвел вокруг пальца всю Россию. А что ватная Россия? Молчит, т.е. молчит ватный народ, а все остальные "властители" и шуты типа нашего солодухи тоже будут при царе и деньгах. Вывод: Ау, где новый Карл Маркс или В.И. Ленин. Без них вата не способна ни на какой протест, тем более самоорганизацию ....и т.д. Туманное будущее. Для ГБ то что надо, побольше туману.

Адказаць
+15 +
Анна, 18:21, 5.07

Ватная Россия, глубинный народ и тролли всех фабрик уже 1,5 месяца атакуют Хартию. Основной посыл - "Россия рай , идёмте к нам, умрём вместе, мутин наш рулевой, весь мир тюрьма, свобода это мы" . Методички слабые, как всегда бездарные, но их так много!
Вот сейчас у них пересменок, а потом набегут.Любую ветку о России откройте - вы нас не ждали, а мы приперлися))). Есть отдельные дезинформаторы, бывшие в употреблении у Васи Якименко. Не теряйте бдительность!
"Чёрная мамба затаилась, слушая дыхание травы и земли"...

Адказаць
+2 +
дихлофосс, 20:29, 5.07

Да АННА есть такое дело. Только я думаю умный читает текст и думает.
а дурачек считает плюсики . Так что не обращайте внимания пусть минусуют
до дэорэи !!!!

Адказаць
+3 +
Майкл, 19:01, 5.07

Соломону респект!
Главное у белорусов, россиян вырваться из лап большевитско- гэбистской системы удержания власти!

Адказаць
+2 +
Майклу, 19:05, 5.07

Съесть то Соломон сьест, да только кто ж ему даст ??? ))

Адказаць
0 +
МАЙКЛ, 19:38, 5.07

Да, чтоб искоренить гестапо потребовался Нюрнберг!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны