29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+104 +
Санкции!!! , 13:38, 5.07

Свободу ВСЕМ политзаключенным Беларуси!
Позор в XXI-ом веке бросать людей в казематы
КГБ только за то, что они думают иначе, а не так , как этого требует государственная ОПГ, ограбившая и разорившая европейскую страну!!!

Адказаць
+27 +
НАРОДНАЯ ГРАМАДА, 17:01, 5.07

Свободу всем политзаключённым!
Сипатого на зону!

Адказаць
+89 +
ююю, 13:46, 5.07

Amnesty International вам надо выходить на правительства ЕС и США...Это единственно правильный способ..обуздать безумца

Адказаць
+67 +
край, 14:29, 5.07

"......Amnesty International вам надо выходить на правительства ЕС и США.."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это Нам надо выходить на улицы наших городов !!! А в Amnesty International прекрасно знают что надо делать и делают.

Адказаць
+71 +
Lotta, 13:53, 5.07

Именно прочитав новости о Павле, условий его содержания в тюрьме, у меня «включилась» гражданская позиция. Так нельзя! Не должен человек над человеком издеваться, наносить физическую боль, морально унижать. Так быть не должно. Я со-действую как могу. И дальше намерена действовать в пределах своих возможностей. Оставаться в стороне и наблюдать - для меня не вариант.

Адказаць
+81 +
без срока давности, 13:54, 5.07

Конюк! Сядешь рядом с однофамильцем(с "Х" на конце)!Одна разница-он невменяемый, а ты всё творишь в здравом уме!Все "дела" твои тянут на любимую статью твоего Хозяина! Облегчи участь перед...вечностью,в которой будет один позор твоему бесславному роду!!!

Адказаць
+64 +
Серго, 14:19, 5.07

Молодцы! Добились, к чему стремились! МВД и КГБ полностью ассоциируется с НКВД 1937 года!

Адказаць
+15 +
факты, 20:16, 5.07

Министр МВД Караев закончил Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище Внутренних войск МВД РФ имени Ф. Э. Дзержинского. Дзержинский это чекист.
Первоначальное название училища Саратовское военное училище пограничной и внутренней охраны НКВД СССР.
То есть он в прямом смысле, по своему образованию - российский НКВДшник.

Адказаць
+64 +
Стоп таракан, 14:23, 5.07

Нужна общенациональная идея: Посадить в тюрьму Лукашенко и его банду, провести честные выборы и начать догонять те годы, которые страны просто профукала в его пятилетках.

Адказаць
+41 +
Юзя, 15:30, 5.07

Чым больш пакутуюць нашы героі, тым больш цяжкая адказнасць за здзекі над лепшымі грамадзянамі Беларусі/Вялікай Літвы
ляжа на халуеў - выканаўцаў нялюдскіх загадаў
Але яшчэ і на іх родных , на іх дзецях, унуках бандытаў будзе вісець гэта чорная пляма злачынстваў супраць патрыётаў
Ніхто з вас не каштуе нават воласа з галавы Севярынца ці Статкевіча
Ваш час адышоў, нелюдзі

Адказаць
+17 +
Хлопцы Балахоўцы, 19:58, 5.07

Трымайся,Паша,Беларусь будзе вольнай ! Слава Нацыі !

Адказаць
0 +
КАМРАД, 17:49, 6.07

Друзья будем бороться всем мироv, за освобождение всех политзаключённых! Мы победим! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны