29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+60 +
Beobachter, 21:42, 5.07

кто-то заболеет, кто-то проскочит, кто-то переболеет и не узнает об этом, а кто-то умрет.©
Только вот этим кто-то умрёт вполне можете стать вы. Если будете вести себя так же, как эта женщина.

Адказаць
+44 +
Реалии жизни, 21:58, 5.07

Реалии беларуской жизни

Подруга моей жены работает кладовщицей в магазине в Бобруйске. Заболела короной, уже пятый день болеет, потеряла обоняние, больничный врачи не дают, ей приходится ходить на работу больным, без больничного листа иначе уволят за прогул. Тестов не делают, их просто нет................

Адказаць
+11 +
Бардак!!! , 0:43, 6.07

Так брехло - TV крутило сюжет, как Китай тесты самолётами пригонял! И где эти тесты?! Опять втюхали тем, кому нужнее?

Адказаць
+33 +
его не видно..., 22:26, 5.07

А караник издает указы...

Адказаць
+27 +
10101, 22:44, 5.07

А зачем антибиотик то выписали? Для профилактики и на всякий случай? Типа как в СССР при любой простуде выписывали сульфадиметоксин?

Адказаць
+8 +
Freedom , 1:46, 6.07

Как зачем?Дабы подавить иммунитет организма и создать все условия для распространения заболевания...🙄☝️

Адказаць
+2 +
Рекс, 7:48, 6.07

Для 97% вирус и правда безвреден. А для кого и смертелен.

Адказаць
+12 +
ы, 10:02, 6.07

Ну сама же говорила “чему быть - того не миновать“. Вот и не миновало. Жалко что и колегу, у которой мозги есть, за собой потянула. Так что ждём когда все перезаражаются.

Адказаць
+2 +
Людмила, 20:47, 6.07

Поражаюсь беспечности людей! Живу недалеко от Минска, в городе около 9 тыс.жителей и практически НИКТО не носит маски, устраиваются дискотеки, народ организовывает шашлыки и праздничные посиделки. Если появляешься в магазине в маске да ещё и в перчатках, слышишь хихиканье за спиной, а многие смеются в глаза. Нет никаких противоэпидемиологических мероприятий. Хотя даже в санстанции уже заболело много сотрудников. Что мы с собой делаем! И ради чего?!

Адказаць
+1 +
Роля дзяржавы, 17:14, 8.07

Як паказвае досьвед краін Захаду, гэтак паводзіцца большасьць людзей, такая ўжо нашая чалавечая прырода. Менавіта таму забароны і абмежаваньні ў часы памору павінны ўводзіцца на дзяржаўным узроўні. Банда, якая захапіла нашую краіну, гэтага не зрабіла, а наадварот, увесь час сьцвярджала, што ніякага вірусу няма. Ахвяраў памору ужо тысячы, а будуць дзесяткі (калі ня сотні) тысяч; гэта, на вялікі жаль, непазьбежна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны