28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+160 +
Игорь, 8:13, 6.07

Беларусь проснулась! Сашка-полторашка не смог завлечь людей на свой псевдопраздник ни кнутом, ни пряником. Общенациональная забастовка бы добила этот режим, который еле дышит. Мы побеждаем!

Адказаць
+109 +
АльфацентаврА, 8:57, 6.07

Осталось массово не оплачивать коммуналку, налоги, поборы, штрафы, вот тогда бы 3% таракан и его прихлебала загнулись и запели горькими слезами!
Прихлопнем плешивого таракана!

Адказаць
+85 +
вася, 9:09, 6.07

Осталось массово не оплачивать коммуналку, налоги, поборы, штрафы,
================
это крайности ...
начать надо с забастовки ..всеобщей ..
даже на пол дня.. но чтобы все знали в РБ ..
это предприятие приостановило работу на 4 часа . ..потому что против лукавого ...

Это как акция час без света .. когда отключают электричество..
так и у нас должно быть ..
4 часа не выполняем . не подчиняемся "законам" -понятиям лукавого..

Адказаць
+46 +
русский, 10:29, 6.07

Даже снижение работоспособности каждого будет ощутимо через месяц! Это только кажется, "что я один". В сумме это набегает цифра потерь у лукашистов.
Забастовка - это "тяжелая артиллерия" мирного протеста! Тем паче децентрализовано.

Адказаць
+60 +
АльфацентаврА, 10:56, 6.07

Толку будет ноль с такой акции 4 часа, нужно властям поставить и обозначить четкий ультиматум, будем бастовать до победного, пока не уйдете и не поменяется власть, люди в окружении усатого таракана, все сами сделают, и все в одночасье прекратиться.
Если же не будет четкого ультиматума, власти будут вешать как обычно лапшу, мол выходите работать все постепенно решим, так делать категорически нельзя, только до победного стоять на своем!!!

Адказаць
+46 +
Теперь нужна, 11:09, 6.07

Татьяна верно сказала - "Теперь нужна общенациональная забастовка"
Если бы часть предприятий, в том числе крупных, выступила - это было бы мощно. И если часть силовиков будет не вмешиваться - тоже хорошо.

Адказаць
+36 +
Иван, 13:17, 6.07

Дождемся результатов регистрации кандидатов в президенты 14 июля от ЦИК. Если в списке зарегистрированных кандидатов будут Лукашенко и спойлеры (Канопацкая, Дмитриев, Черечень), то можно объявлять начинать общенародную бессрочную забастовку. Требования:
1. Отставка Лукашенко и Ермошиной
2. Выпуск из тюрем Бабарико, Тихановского, Статкевича и всех незаконно арестованных.
3. Выборы нового парламента.
4. Выборы нового Конституционного Суда.
5. Формирование правительства народного спасения.
6. Расформирование структуры КГБ.
7. Новые президентские выборы без Лукашенко.
Выходим на Площади своих городов и не расходимся пока не изменится ситуация к лучшему.

Адказаць
+79 +
big, 9:30, 6.07

а усатому таракану и его халдеям заявить.

- Вы там держитесь, у народа нет денег!

Адказаць
+46 +
Й, 11:03, 6.07

Самое важное , что можно сделать против этого режима:

Извне:
экономические санкции: торговое эмбарго, запрет на выдачу кредитов.

Гражданам:
забрать все депозиты из любых банков. Стараться как можно меньше платить этому государству любых налогов и поборов.

Адказаць
+109 +
Мих, 9:24, 6.07

Надо массово призывать людей не ехать 11 июля в Александрию на так называемое "Купалье". Пусть таракан со своей хеврой прыгает там через костер. Кстати Купалье встречаем сегодня,с чем всех поздравляю.Скоро найдём свою Папараць-кветку.

Адказаць
+27 +
Партизаннен, 12:01, 6.07

"Купалье". Пусть таракан со своей хеврой прыгает там через костер.

И незаметненько посреди костра натянуть тоооненькую сетку рабица.

Адказаць
+14 +
777, 14:24, 6.07

А ведь как красиво звучит)!! Сашка - полторашка))!

Адказаць
+173 +
Гомель, 8:15, 6.07

Татьяна, спасибо за сына! Такого принципиального, светлого, сильного. Переживаем за него, но верим, что он справится и скоро встретится со своей семьей. Держитесь!

Адказаць
+87 +
Poison , 9:50, 6.07

Спасибо за сына, он Настоящий! Всей душой переживаем за него!

Адказаць
+38 +
СОЛЯНИК ВЛАДИМИР, 8:16, 6.07

Я вам завидую ... на данном этапе бел.народ показывает себя на 90% выше за украинский

Адказаць
+75 +
НГЕА, 8:56, 6.07

СОЛЯНИК ВЛАДИМИР, 8:16, 6.07

Я вам завидую ... на данном этапе бел.народ показывает себя на 90% выше за украинский
==
А я вами завидую.
У вас был майдан и вы скинули Януковоща/
Нам это ещё предстоит

Адказаць
+130 +
банит, 8:29, 6.07

только всеобщая забастовка и полный игнор криминальной группировки плешивого таракана

Адказаць
+111 +
123, 8:29, 6.07

Как раньше, уже не будет. Каждое действие луки, направленное на подавление, разжигает все больше злости у людей. У меня много знакомых, которые вообще были аполитичны до этого года, спрашивают, ну что когда уже выходим, сил нет терпеть

Адказаць
+126 +
azhbeta, 8:30, 6.07

Только национальная забастовка и никаких поблажек властям, полный игнор.
Свободу Павлу Северинцу и всем политзаключенным!

Адказаць
+93 +
пенсионерка, 8:30, 6.07

Все верно мы победим. Караваев у тебя есть
сын подумай о его судьбе.
Опомнись.

Адказаць
+158 +
BDFY, 8:30, 6.07

А оно уже праздновало выдуманный самим собой праздник 3 июля на площади, перегороженной автозаками.
Всё таки права была В.Новодворская, когда говорила, что "Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай построить сможет только зону".

Адказаць
+47 +
Помста, 9:29, 6.07

Так! Шчырых лукафашыстаў чакае бумерант: усё для цябе абавязкова вернецца. Я хачу яшчэ прыгадаць Нягодніку і яго
прыкарытным гісторыю,якую неучы ня ведаюць.Нашу беларускую гісторыю,нашых нядаўна мінулых часоў.Так вось хай сёняшныя каты беларускага народа прыгадаюць сабе,што
беларусы зрабілі з катам беларускага народа фашыстам гауляйтарам Кубэ !

Адказаць
+26 +
Анна, 10:22, 6.07

Помните, "Часы остановились в полночь"? Так и хочется стрелки подвести скорее!
Всё будет! В гестапо со стен уже падали портреты Дзержинского. Теперь оккупанты гадают : к чему бы это?
Сегодня шла мимо околотка, положила книги на крыльцо: "Пионеры-герои", "Белорусское подполье", нужное подчеркнула, закладки красивые бело-красно-белые положила, обложек вот с Погоней не нашла. Обернула в "Народную волю" за 2010 год. Пусть читают. Завтра другой дорогой пойду, там тоже люди не начитанные есть, буду просвещать.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+43 +
Сашуньчик , 9:40, 6.07

Спросите мне теперь кто переболел согласны ли они через полтора месяца,опять пройти через это? А придется!

Адказаць
+32 +
Егор, 10:34, 6.07

Долой Лукаша!!!

Адказаць
+39 +
пенсионер, 11:03, 6.07

Как достал этот диктатор. Уже украли подписи у народа. Участковые комиссии сформированы под фальсификацию, чтобы украсть голоса. Не прекращаются репрессии и провокации. Я лично буду защищать свой голос любыми средствами. И мне не нужны, какие то, там кукловоды, которые сняться обезумевшему диктатору.

Адказаць
+34 +
ИНЕЙ, 11:11, 6.07

Денег нет. На всех крупных предприятиях собираются пайку баланды урезать в два раза.

Адказаць
+35 +
AN_ANATOLIY, 11:19, 6.07

Спасибо, Таня. За своего сына и за себя. Жыве Беларусь !

Адказаць
+22 +
совч, 11:39, 6.07

Вчера прозвучали очень на мой взгляд интересные факты ,всплывшии в интервью Венедектива Гордону ..Оказывается при встрече журналиста с

Лукашенко, была озвучена нашим диктатором такая реплика:" Мне предложили в обмен на создания наднациональных органов, Пост в союзном государстве,даже не Вице президента ,а первого или второго человека в парламенте...Я же конечно,Да вы ШО. я не согласился...." Не верить авторитетному честному журналисту ЭХО МОСКВЫ,Венедиктову , вхожему в кабинеты первых лиц России, не представляю возможным ...
Всё же торг был между Путиным и Лукашенко..Но торг показал, насколько этого безумца, и его умственные способности оценивает Путин и окружение...Очевидно такой страной или эмпирически (в страшном сне)Союзным государством этот индивид не способен.. От себя хочу сказать куда ты лез в трениках в 1999г? На союзное государство? Тебя Путин в кулуарах не считает выше кубернатора области!!

Адказаць
+38 +
медик, 12:02, 6.07

Диагноз А.Лукашенко - "мозаичная психопатия" - это опасное Психическое Заболевание, который имеет основную триаду синдромов - "лживость, хитрость, жестокость (мстительность)!
Так назыв. - "предвыборная компания" ведет к потере власти, что погрузило Пациента в состояние "жесточайшего" стресса - произошло Обострение Психического Заболевания!
"Хапун, посадки, штрафы - суды" над совершенно невиновными гражданами - это прямое проявление Психического Заболевания - "маниакально-депрессивный психоз", который имеет название - "мания преследования (страха)" - "все вокруг враги" - это самый опасный маниакальный синдром!..
Скорее всего А.Лукашенко даже не понимает ,
что он творит, как и того, что - "Он Должен Отдать Власть"!

Поражает одно - ни один "министр - госбезопасности, юстиции, здравоохранения, иностранных дел..." не способен, ни по-одному, ни вместе - инициировать "Освобождение А.Лукашенко от занимаемой должности"!
Остается сделать работу, так назыв. "правительства" - Самому Народу!

Адказаць
+24 +
Мушкетер, 12:04, 6.07

На волоске судьба твоя,
Враг роет нам могилу,
Но, слава богу, есть друзья,
Но, слава богу, есть друзья,
И, слава богу, у друзей есть вилы.
Когда твой друг в СИЗО,
А ля гер ком, а ля гер(о),
Когда твой друг в СИЗО,
Будь стойким до конца.
Но другом не зови,
А ля гер ком, а ля гер(о),
Но другом не зови,
Плешивого лжеца.
Да мы горды, но враг наш подлый,
Народ, забудь о лени!
Посмотрим, кто: мы или кодла,
Посмотрим, кто: мы или кодла,
На Площади согнет свои колени.
Противник пал, его не жаль,
Ведь наглецы не сносны,
Недолго спрятать вилы нам,
И разойтись всем по домам,
Но гордый нрав не спрятать просто.
/И-нт/

Адказаць
+35 +
Guron, 12:21, 6.07

.........Давайте пересмотрим, что такое профсоюзы.....
---------------------
Сегодняшние профсоюзы, это ( кино, вино и домино) подпевалы власти и заглядывание власти в рот.
В таком виде , в котором сегодня существуют профсоюзы, они не нужны.

Адказаць
+13 +
krok, 14:24, 6.07

Все дело в следующем...
"Государственных Профсоюзов" в природе не бывает - это "изобретение" Саши Лукашенко - "историка"!..
В истории государств - никогда не существовало "Государтвенных Профсоюзов"! Такое инородное, ненатуральное объединение в РБ - состоит, исключительно, из людей, служащих Власти и Начальству на местах, не имеющих, абсолютно, никакого отношения к Интересам Рабочих!..
Это, как правило - "люмпен-пролетариат" - сексоты, прогульщики, лентяи на производстве, из которых выходят - "штрейкбрехеры" - те, кто
предаёт Профсоюзную Солидарность Рабочих и работает... во время ЗАБАСТОВКИ!

Адказаць
+18 +
Алена, 14:46, 6.07

Дзякуй Вам, дарагая Таццяна, за ўсё! Усяго найлепшага жадаю Вам і вашай сям'і! Беражы, Божа, усіх добрых людзей!

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 14:10, 12.07

Спросите мне теперь кто переболел согласны ли они через полтора месяца,опять пройти через это? А придется!

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 19:21, 12.07

Спросите мне теперь кто переболел согласны ли они через полтора месяца,опять пройти через это? А придется!

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 19:37, 24.07

Спросите мне теперь кто переболел согласны ли они через полтора месяца,опять пройти через это? А придется!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны