24 красавiка 2024, Серада, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+51 +
Позорище Лукашенко, 12:26, 6.07

Федерация тайского бокса воровала деньги. Тренера клянчили у спортсменов и родителей деньги на помощь в чемпионатах мира и Европы. Вот так спортсмены за лет родителей всегда ездили на чемпионаты за свою страну. И кто скажет что спортсмены деньги бюджетные прожирают? Все медали за счёт родителей!

Адказаць
+54 +
Я,Мы, 13:39, 6.07

То - что лукашенко с командой позорище, так это не новость, а вот то - что позорищем делаются, добровольно, граждане которые работают в органах, так - это прискорбно.

Адказаць
+23 +
феном, 14:49, 6.07

вот этот призер Олимпиады-2008 в толкании ядра:

мог бы забросить усатого таракана, куда нибудь подальше.

Адказаць
+41 +
ччч, 13:56, 6.07

Не все спортсмены оказываються прикорытники..А ЕСТЬ В БЕЛАРУСИ честные люди,честные спортсмены

Адказаць
+37 +
user, 14:13, 6.07

по моему мнению, его (плешивого саши 3%) времени никогда не было. не думаю, что тюремный вертухай, обворовавший стюардессу (это про него, про плешивого тогда было известно) - то что нужно было Беларуси. плешивый саша 3% украл время у целого поколения. потом просто воровал и размножался, и теперь мы имеем страну только для жизни одной расплодившейся семьи, которая запустила корни-щупольцы во все сферы жизни Беларуси. даже внуки плешивого уже занимаются "бизнесом" - тупо разворовывают страну, а им всё мало.

Адказаць
+23 +
ВІТАЎТ, 14:19, 6.07

Ягоны час дашно мінуў. Прусак яшчэ не вылез з Савецкага Саюзу. Завёў дыктатуру падобную да савецкай; ягоная луканоміка копія савецкай эканомікі; ягоная варожасьць да прыватных прадпрыемстваў і бізнэсу гэта савецкі буржуазны анты-капіталізм; прадаўжае савецкі прыгнёт беларускіх нацыянальных каштоўнасьцяў, мовы, сьцягу, гэрбу; сьвяткуе савецкія сьвяты, але не 25-га Сакавіка. Лукашэнка савецкі чалавек а нам патрэбны беларускі патрыёт.

Адказаць
+44 +
не ждем-с., 14:29, 6.07

Хоккеисты, сидящие на шее народа благодаря Лукашенко, ничего плохого про него не скажут, потому что рискуют кормовой базой.

Адказаць
+25 +
Не спортменка..., 15:46, 6.07

Для действующего президента простые выборы - это уже бунт, или цветная революция. Почему?!

Адказаць
+23 +
Арганэк, 16:01, 6.07

А дзе ж "наша Даша"? Чаму маучыць?

Адказаць
-6 +
Я, 17:38, 6.07

АРГАНЭК, Дедуля, из анабиоза вышли? Наша Даша уже достойно высказалась за то что нужные честные выборы народу. А "ваша" Даша я не знаю. Может вместе с вами в анабиозе была.

Адказаць
+11 +
дед Барадед, 18:39, 6.07

Спортсмены, работники культуры, телевидения, медицинские работники, все другие граждане говорят о беззаконии в нашей стране. Практически все, кроме тех, кто должен обеспечивать эту самую законность, порядок, спокойствие жителей страны. Прокурорские, судейские, милицейские вы ставите свои профессии вровень с профессией гродненской провокаторши. Хотя, кое кто вас уже уровнял.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны