25 красавiка 2024, Чацвер, 23:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+70 +
минчанин, 16:48, 6.07

А вы что хотели,или не знаете какой дьявол у власти.Он дал приказ _всех выгнать из больниц.А к его выборам доложить ,что все больницы пустые и свободные__никакого вируса нет и быть не должно,не разрешаю. А второе _он все знает .Просто прикидывается придурком.Ему вирус нужен ,как воздух.Он знает и про бешеную смертность.Он жаждет ее.Он мстит народу за его ненависть к ему.Ему до лампочки люди,мол земля большая ,пригоним азиатов,китайцев и прочей нечести.Ему надо перед выборами по своему геббельс тв лапши навешать о его заслугах и победе над вирусом.Что это лично он и только он победил вирус.Этот подонок заслуживает только лютой смерти.Так думают почти все.

Адказаць
+14 +
Мужик, 18:32, 6.07

Страшно и другое - то, что эти действия могут быть специально направлены на массовую вспышку ковида, и не только его (а Витебскую инфекционную больницу только за один вчерашний день госпитализированы 40(!) человек с пневмонией - якобы). А такая массовая вспышка - готовый повод для введения режима ЧП.

Адказаць
+7 +
Isa, 18:39, 6.07

Простите, а кто смотрит его Геббельс tv? Я таких не знаю. Сейчас смотрят и читают только интернет. А в селах- сарафанное радио.

Адказаць
+66 +
Ecce Homo, 16:50, 6.07

А не рано ли мы начали петь дифирамбы нашим врачам? Спасибо и налево, спасибо и направо. А в результате - медицина и все ее представители просто один из удобных инструментов геноцида для пользы этого режима. Есть хорошие, толковые и порядочные врачи. Но в этой системе их толк и порядочность не имеет никакого смысла. Так что эпидемия - это проверка не только режима, но и всех его составляющих компонентов. Индикацию на вшивость выдерживают не все.

Адказаць
+46 +
Мужик, 17:10, 6.07

Зато в Гомеле построен туалет за один миллион долларов. И это радует.
А в Витебске остался один работающий аппарат КТ - в онкодиспансере. Это на город и близлежащие районы. Но зато скоро - славянский базар ! И это тоже радует.

Адказаць
+35 +
***, 17:38, 6.07

Что то не лязгуют по зомби ящику,что со всего мира едут лечиться от Ковида19 в чудо страну победившую вирус и к лучшему вирусологу из дроздов.?давайте дальше смешите весь мир клоуны и подпевалы..

Адказаць
+15 +
Мужик, 18:24, 6.07

Фамилия у врача прямо знакомая ... Может, родственница?

Адказаць
+14 +
Однофамильцы, 19:02, 6.07

Это жена главврача упомянутой больницы. Хотя может они и родственники того упыря.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны