28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+34 +
йон, 8:32, 7.07

интересно, когда тараканьему чиновнику дают взятку деревянными рублями, его тоже спрашивают "пакет нужен?"

Адказаць
+46 +
руслан, 9:19, 7.07

Доллары есть, но не у всех. Очень много их есть на заграничных счетах Лу, а так же на борту 1 ожидающего взлета.

Адказаць
+23 +
АльфацентаврА, 10:38, 7.07

Деньги лежат в 3 бортах, я уже об этом писал, плюс в хранилище лежат пару поддонов, золото лежит в резиденции, большая часть за бугром на счетах жен, любовниц, родственников и приближенных к луке, часть вкинуты в прибыльные проекты( бизнес за бугром)

Адказаць
+19 +
xxx, 9:39, 7.07

Все просто.
С банкомата снимают валюту (это идет как сделка онлайн даже если снимать с рублевой), и кладут в надежный трехлитровый банк.

Потом уже при необходимости сдают в обычном обменнике. Это уже идет в статистику наличной продажи

Адказаць
+32 +
Марат, 9:47, 7.07

Хороший знакомый работает в областном управлении банка. Рассказывает, что все коллеги и он в том числе позакрывали все счета. Белорусские счета переводят в валютные и сразу снимают валюту. Несут по домам и прячут в консервный банк. Все понимают, что вот-вот должно грохнуться. А если грохнется, то будет команда с валютных счетов валюту не выдавать. В лучшем случае, выдадут в белорусских и по утвержденному НБ курсу. А это будет смешной курс. Такое уже было ранее, помните? У Нацбанка есть НЗ (неприкосновенный запас) его собирали несколько лет. Но его на долго не хватит. От силы, на 1-2 месяца, при экономном использовании.
Я по совету знакомого, все деньги держу в валюте и в тайном месте.

Адказаць
+23 +
user, 10:15, 7.07

я вчера сдал $100 (из отложенных на ремонт дома, до получки не дотянул). так что экономика ещё немного продержится.

Адказаць
+10 +
user, 11:27, 7.07

кстати, плешивый саша 3% взял кредит на сумму 1.25 миллиардов долларов (евробонды) для своей семейки и, что останется, на проведение президентской компании для себя лично. а отдавать придётся беларусам.

Адказаць
+5 +
ШОС, 12:26, 7.07

И после луки, когда его спонсоры попросят возврат средств, хрен им что будем из бюджета платить. Скажем, пусть с лукашенко и взыскивают. Кому давали - тот пусть отдаёт.

Адказаць
+4 +
ХХХ, 11:43, 7.07

"В Беларуси заканчиваются доллары?" Самолеты с валютой уже на подлете....

Адказаць
+9 +
...., 12:20, 7.07

Самолёты с валютой уже на подлёте... в Катар.

Адказаць
+15 +
Стоп таракан, 11:47, 7.07

Граждане помните! Забирая валюту из банков Вы наносите прямой удар по диктатору Лукашенко!
Да будет трудно, будет сложно, но только так можно победить!

Адказаць
-3 +
Влад, 11:49, 7.07

Вчера в обменнике 90% сдавали валюту.

Адказаць
+3 +
ШОС, 12:24, 7.07

Скоро будут кусать локти, когда доллар станет по 2,5 ... 2,6 ... 2,7 ... 2,8 ...

Адказаць
+4 +
....., 12:19, 7.07

Скоро очередная серия комедийного сериала "Девальвец". Опять стадо баранов, хранящее деньги в рублях, побежит по обменникам и по магазинам, успеть купить всё подряд "по старой цене".

Адказаць
+7 +
+_+, 12:38, 7.07

"В негативном сценарии нельзя исключать новый поход к 2,5–2,6 BYN за 1 USD"
________________
Это в мега-оптимистичном сценарии.

Адказаць
+7 +
Maximus-smg, 12:58, 7.07

Захватив Белгазпромбанк, государство показало людям, что хранить деньги в банках небезопасно. Поэтому люди и скупают валюту на сбережения и снимают вклады. Это одна из причин

Адказаць
+6 +
Народ, 13:20, 7.07

Валютчики!!!!!! Ваш выход. Ждем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны