28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+221 +
Н.Н., 11:59, 7.07

Браво, Мелитина! Достойная, гордая внучка Стефании Станюты!

Адказаць
+160 +
сньоа, 12:01, 7.07

Молодец!

Адказаць
+161 +
Barista, 12:04, 7.07

Ну и правильно. Сильный ход. Лучше самой послать, чем быть посланной (незаслуженно).

Адказаць
+120 +
сноб, 12:29, 7.07

Она же интеллигентная девушка. А интеллигентным людям не место на нынешнем БТ. Образование не есть единственный критерий интеллигентности и пропагандисты, которые там работают интеллигентами никак не являются.

Адказаць
+137 +
Biathlete, 12:32, 7.07

Умничка. Это вам не Даша и Вика!

Адказаць
+13 +
татьяна, 16:51, 7.07

Спасибо, Мелитина!

Адказаць
+158 +
Самардак, 12:04, 7.07

Браво, Мелитина! Решение достойное настоящей беларуски. Гордимся твоим поступком! Твоему примеру думаю последуют очень много неравнодушных к судьбе страны людей, Патриотов Беларуси.
Станюты зауседы былi i застануцца Гонарам Беларусi!

Адказаць
+137 +
Андрей, 12:07, 7.07

Мы потом удивляемся,почему везде рулят ж....зы лукашисты.Да просто нормальных людей вытесняют, а потом просто подвергают дискриминации.Милита, ваша знаменитая бабушка гордится вами и нам всё равно поможет БОГ победить этот режим от лукавого, каждая мерзота ответит за свои дела.

Адказаць
+76 +
Талаш, 12:07, 7.07

Звезд и эстеблишмент они тоже не удерживают и уже не удержат. но за исключением своих и тех, кто живёт в Дроздах.

Адказаць
+78 +
1TV.RU, 12:17, 7.07

атлеты вообще славят свою страну, а не режим. всё чего достигла эта красотка, она достигла благодаря себе, своей семье, воле и трудолюбию. но никак не власти,как это отчаянно и истерично пытаются внушить такими вот действиями

Адказаць
+90 +
Баян на взводе, 12:18, 7.07

Поступок,-а не цепляться синими пальцами:"ну астафте мяне"!))..Через месяц за Тараканом с позором побегут его отряд насекомых-пропаганд..*в-т.н."Пул Таракана"!Находиться в "одной команде" с 'Аверков@подобными Немог@ями'-что может хуже!.. Станюта-Наша!Будешь вести спортивную передачу-в лучшее время в Свободной Беларуси!!!Что может быть лучше, чем служить своему Народу (97%),а не #$аше 3%%%%%%!!!

Адказаць
+82 +
Пора, 12:21, 7.07

Умница, красавица. Так бы все уходили от фашисткой власти.

Адказаць
+82 +
сергей, 12:22, 7.07

подонки лукашенковские самим не брезгливо лизать ..опу вонючему идиотусу

Адказаць
+17 +
русский, 12:52, 7.07

А как еще можно получить халявную квартирку в Минске?!

Адказаць
+90 +
Вовчик , 12:23, 7.07

Поступок чемпионки!!!!
Захлопнула я дверь… в свою мечту…
И ключ с моста… я выкинула в воду…
Мне надоело верить… в пустоту…
И в некуда идти… не зная броду…
Все мысли… я сложила в сундучек…
С пометкой грустной… «то чего не будет»…
Закрыла его плотно… на крючок…
Решила жить… в реальности… как люди Беларуси

Адказаць
+74 +
Адзнака, 12:23, 7.07

УМНИЧКА!!!
Чего не скажешь о директоре.

Адказаць
+42 +
нуину, 12:24, 7.07

разворошился крысятник беларуский

Адказаць
+55 +
Беларус, 12:45, 7.07

Прыгажуня i сапраудная Беларуска! Станюта!!!

Адказаць
+50 +
Вячеслав, 12:46, 7.07

Уважение к позиции и поступку!

Адказаць
+59 +
Сергей, 12:46, 7.07

Браво! Почему ютубе нет своей странички? Думаю подписчиков будет не мало. И побоку БТ. Трымайся!

Адказаць
+62 +
русский, 12:51, 7.07

Поддерживаю! Сделай девочка свой ютуб-канал и ты затмишь ОНТ! Еще и вторую коллегу забери! Обратная связь с населением же останется!
Ничего не потеряла! Еще и на английском делайте для Европы. Пусть знают беларусов!

Адказаць
+35 +
Беларус, 13:14, 7.07

Беларусь: умные и независимые люди уходят, бездарные исполнители приспособленцы приходят - деградация всей страны.

Адказаць
+27 +
andrey, 13:17, 7.07

Журналистика вообще, и телевидение в частности - вообще умирающая профессия. Кому нужны выверенные телепрограммы, если открываешь Ютуб - и смотри все, что хочешь и на любую тему, еще и в режиме онлайн.
Так что пусть и дальше ОНТшники что-то там снимают - их все равно смотрят только чиновники (что бы ничего не пропустить в генеральной линии) и пересидент, чтобы посмотреть какой чУдный рай он построил (Бог, чо!).
Фабрика грез одного человека....

Адказаць
+18 +
Яна, 13:28, 7.07

Давно надо было! Чтобы не срамить достоинство бабушки. Но лучше поздно. чем никогда. Молодец!

Адказаць
+22 +
шурави, 14:00, 7.07

Умничка и красавица! Это будущее нашей страны.

Адказаць
+7 +
м., 19:10, 7.07

Мне судьба подарила возможность, что называется, "по краю" познакомиться со Стефанией Михайловной Станютой. Я тогда работала на Чырвонай, 4 - а она часто захаживала к нам, чтобы записать очередную передачу. Помню ошеломительную, горделивую, полную собственного достоинства седую Красавицу, истинную Леди с неизменно прямой спиной. И она (кстати, вот ещё штришок!) никогда не пользовалась радийным лифтом, а всегда взбиралась на жутко высокий четвёртый этаж студии Лит(р))драмредакции медленно, но без хватания за перила, без одышки и отдыха на лестничных пролётах. А ведь удивительной Артистке уже тогда было за восемьдесят годков! И вот сейчас вижу Мелитину -- правнучку великолепной Стефании: то же достоинство, тот же быстрый и острый ум, та же стать и та же красота в облике, в поступках и в мыслях. Храни Вас Бог, очаровательная девочка! Вы всё делаете правильно. Ваши великие предки, безусловно, Вами гордятся.

Адказаць
+2 +
Мать, 20:08, 7.07

Держись, девочка. Ты - наша национальная гордость! Ты эталон! В тебе все наше, родное!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны