29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-12 +
Да,да,да !, 16:18, 7.07

В общем то хорошие цифры, справедливые цифры, воодушевляющие....
Восточные соседи надрывались криком - "можем повторить !". .... ???
Ну что ж, очевидно , что "повторение" для них , таки началось, какой из годов они "повторяют" ? 1998 ? 2008 ? 2014 ?....
Их вождь мавзолейный как-то говорил им - "правильным путём "повторяете" , товарищи !"
Ничему История не учит дураков, и сами не живут , "потому что нельзя это жизнью назвать" и на соседей войной идут......орки !

Адказаць
-11 +
Благородное дело, 16:47, 7.07

Всё движется по плану .....путин уничтожает россию , удачи ему в этом благородном деле !!!

Адказаць
-12 +
Girsha Zuckerfeld, 18:48, 7.07

Росгосстрах: почти 45% россиян живут менее чем на 15 тысяч рублей в месяц.

Каждый пятый житель России заявил о значительном падении дохода из-за пандемии коронавируса, а почти 45% россиян сегодня живут менее чем на 15 тысяч рублей в месяц (чуть более $200): такие данные были получены в ходе опроса, проведенного по заказу страховой компании "Росгосстрах Жизнь".

По данным опрошенных, доля россиян с доходом ниже 15 тысяч в месяц выросла с 38,1% в феврале 2020 года до 44,6% или почти половины в июне.

Увеличилась и доля крайне бедного населения, которое живет на доход менее 5 тысяч рублей ($70) в месяц.

В целом каждый пятый респондент сообщил, что его доходы с начала эпидемии COVID-19 в России снизились, а каждый десятый сообщил, что полностью потерял заработок.

На потерю заработка жаловались и герои многих репортажей телеканала "Настоящее Время".

Адказаць
-15 +
Бульдозер, 20:38, 7.07

Россиянам грех жаловаться. Надо говорить спасибо, что хоть по пять тысяч дают. А откуда появиться деньгам если мужское население сплошь охранники? А если не охранники то алкоголики. Кто ж работать то будет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны