19 красавiка 2024, Пятніца, 19:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:28, 8.07

В тар трарарам или в рай! Уже к зиме коллапс экономики и всеобщее нищебродство! Надо жестко и наглухо перекрывать границы нашей европейской Беларуси !!!

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 9:29, 8.07

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто ", да...", без уточненья.
©

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 9:37, 8.07

"К счастью, мы выплатили все это дело, но собираем деньги на компенсацию исков. Мы их обязательно отсудим, дойдем до ЕСПЧ и, уверен, эти деньги в итоге вернем" - вот как раз и не факт, потому что одна из немногочисленных реальных поправок к Конституции предполагает игнорирование международного права и, соответственно, решений международных судов. Теперь единственный вариант что-то с них получить - через арест зарубежного имущества.

Адказаць
-1 +
Бульдозер, 20:16, 8.07

Внутрянка пусть забудет про ЕСПЧ и международных судах. Поезд тронулся, двери закрылись, следующая остановка какая-нибудь Петровка типа Польши 1939 года или Афгана 1979 года. А там...железобетонная стена как для Германии и Японии. Можно конечно вспомнить про Милошивича или Хусейна с Кадаффи, но это все личности. Для остальных-подводная лодка ....

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 9:46, 8.07

Куда летит «обнуленная» Россия?
*****************************************************
Куда хочет, туда и летит!
Она ж теперь облегчённая, обнулённая, международными договорами не связанная!
Аки птичка божия : не сеет, не жнёт, но каким-то чудесным образом питается.

Адказаць
+4 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 10:27, 8.07

Главными пострадавшими от экономического кризиса в России, связанного с эпидемией коронавируса, оказались мигранты.

Об этом свидетельствует опрос Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), пишут «Ведомости».

Половина из них, 51 процент, заявила, что потеряла все источники дохода.

Работы лишились 40 процентов опрошенных, а если учесть неоплачиваемый отпуск, доля возрастет до 75 процентов

Адказаць
0 +
ПАРАМОН, 11:31, 8.07

Дык куды ж ёй ляцець? Вядома, што Расея ўперад і ўверх не паляціць! Таму застаецца толькі назад! У брэжняўскае СССР ! З тым жа культам асобы, з тым дастаткам! Бо ў мазгах рускіх нічога не паменялася, а шавінізм застаўся! Магчыма яшчэ і ўзмацніўся! Бо Гебельс- прапаганда працуе ў поўную сілу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны