19 красавiка 2024, Пятніца, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Масква ў коле санкцый

5

Як расейскія чыноўнікі за парушэнне правоў чалавека патрапілі ў брытанскі санкцыйных спіс.

Каментары 5
0 +
Xenos WIGHT, 10:50, 8.07

"Чиновники больше полагаются на покровительство властей, и морально они были готовы, что рано или поздно на Западе против них выдвинут санкции" - потому что санкции надо вводить не только против тех, кто отдаёт приказы, а ещё и против тех, кто их выполняет. Низовые силовики (и особенно члены их семей), которых не пустят отдохнуть в Турцию и Египет, сильно призадумаются.

Адказаць
-4 +
Бульдозер, 18:07, 8.07

У них и так запрет на выезд в Турцию и Египет или еще куда за предел родины федерации. Теперь один у них санаторий куроррий- Колыма.Выполнил или не выполнил приказ предыдущего начальника, новый по любому отправит отдыхать в края вечной Колымы. Своя команда и места для нее. А бывшим в край вечной Колымы- хорошо мозги потом вылечивает. Но это потом...

Адказаць
0 +
леха, 11:09, 8.07

Будут приняты ответные меры......
Хоть бы не смешили мои копыта. Я полгода жду ответных санкций за газовую трубу, которую обрубили американцы. Почему не запрещаете въезд в таёжный союз, не блокируете счета в банках, не запрещаете учиться в российских вузах. Кишка тонка? Нечем ответить? А как же мужик сказал, мужик сделал? Или как страус голову в песок, т. е. попу в бункер. ПОЗОРНИКИ.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 11:29, 8.07

"Будут приняты ответные меры" - так приняты, в лучших традициях бомбёжки Воронежа. Например, запретили населению покупать качественные зарубежные продукты по доступной цене.Лекарства какие-то зарубежные тоже запретили. Бензин дешёвый покупать запретили. Да много чего уже сделали в рамках "ответных санкций" :)

Адказаць
0 +
NK, 11:28, 8.07

Больше санкций, хороших и разных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны