18 красавiка 2024, Чацвер, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+174 +
Твой день, 18:03, 8.07

Вот так ! Белазом по таракану !

Адказаць
+101 +
спадар Алеш, 19:29, 8.07

Подтверждаю, сказанное работником. Настроения у работников аховское: Достаточно искры, провокации "властей" и понеслось поехало. В Борисове, на всех предприятиях - гремит. Люди воспринимают новость о забастовке, с воодушевлением. Готовы повсюду.

Адказаць
+89 +
Катком по фашизму, 19:37, 8.07

Десяток таких машин, решит проблему Дроздов и заборов за 10 минут.

Адказаць
+79 +
Big_Sister, 20:01, 8.07

"Работник БелАЗа: Ощущение, что начальство ждет забастовку больше, чем мы"

- Ну так и не следует обманывать их ожидания!))

Адказаць
0 +
Serg, 1:29, 9.07

А где же наши шахтеры?
Эй шахтеры, у Саши 0.3%…!

Адказаць
+167 +
Егерь, 18:09, 8.07

Вот - это по нашему!
Почёт и уважение Вам - настоящие граждане страны!!

Адказаць
+93 +
Водолей, 18:13, 8.07

Только улица

Адказаць
+129 +
Петрович, 18:23, 8.07

Давайте ребята, объединяйтесь и объявляйте забастовку 14 июля! Кто то ведь должен быть первым, а за вами и другие предприятия подтянутся, им ведь тоже уже нечего терять!

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 0:37, 9.07

14 июля!
****************************************
А 14-го июля во Франции празднуют День Взятия Бастилии!
Может и нам нашу БЕСтилию надо от бесов почистить?!

Адказаць
+96 +
Чел, 18:23, 8.07

Это самый лучший путь для белорусов. Назначить дату старта и сиди дома не высовывайся. Коси под коронавирус. Главное начать до выборов.

Адказаць
+71 +
Страйк, 18:47, 8.07

Кстати, вайбер именно забастовки всегда оказывали самое мощное влияние на тоталитарные режимы.

Адказаць
+106 +
хорошо бы, 19:00, 8.07

Дай бох, чтобы это были не пустые разговоры, потому что забастовка и выход на улицы - самый короткий путь к победе над кровососущим насекомым. Нужен всего лишь прецедент, как в апреле 1991, один завод им. Козлова дал жару, и в тот же день все заводы в Минске встали , 100000 тысяч человек на площади и ни одного мента! При таком раскладе, сейчас выйдут в 2-3 раза больше. Страйк - наше всё!

Адказаць
+79 +
вит, 19:02, 8.07

Не булыжник , а забастовка - оружие пролетариата ! Молодцы , работники БЕЛАЗА , все к вам присоединяться , как и к солигорским шахтёрам !!! Самозванец нас боиться запретил опросы 3% , значит , их надо продолжить ! Испугался очередей на подписи за кандидатов и посадил кандидатов по своей указивке и беззаконно , кому-кому , а "судьям-прокурорам" луки это известно - надо продолжить очереди! Интернет не отключат ! , т.к. тогда не станет международ.системы платежей и расчётов SWIFT и режим себя сам накроет медным тазом неплатежей и поступлений оплат в РБ !

Адказаць
+9 +
да, 23:49, 8.07

Да, именно забастовка - это путь к победе.
"Первыми 3 апреля 1991 года не выдержали рабочие Минского электротехнического завода им.Козлова. Они перекрыли улицу Долгобродскую, остановили трамваи и другой транспорт, чем вызвали в этой части города транспортный коллапс. А потом пошла цепная реакция: забастовали коллективы Минского завода автоматических линий, Минского завода шестерен, тракторного завода, автомобильного завода.

А 4 апреля у многих возникло ощущение, что остановилась работа всего Минска. Около 100 000 человек, организовавшись в колонны, двинулась на площадь к Дому правительства. ОМОН и внутренние войска в то время еще не были готовы к отражению подобных акций, а потому стихийному митингу никто не препятствовал.
Вслед за Минском забастовали рабочие и в других городах Беларуси, солигорские шахтеры даже прислали своих представителей в Минск.)))

Интересный материал. А фото - просто поражают.
Кажется - что на площади сотни тысяч людей.

Адказаць
+43 +
Долорес Изабелла, 19:24, 8.07

Ну вот видите. Даже начальство уже ждет.

Адказаць
+77 +
Андрей, 19:26, 8.07

Никаких первых, а мы подтянемся! Только все вместе иначе все поломают.

Адказаць
+35 +
Русский, 19:32, 8.07

Начальство нехорошо подводить !

Адказаць
+56 +
Кот, 20:36, 8.07

Проедем белазами по автозакам

Адказаць
+30 +
сож, 21:05, 8.07

Можно и забастовку, а можно и всем заводом на улицы выйти, с такой жизнью нам терять нечего больше.
----------------------------------
Мага ўявіць сабе 200.000 рабочых у Менску на плошчах і вуліцах!
Гэта ж і будце бясслаўны канец Таракана!

"Прокуратура анонсировала общереспубликанскую забастовку 3 августа...",
а 4- го августа - типа.. на работу"! Сьмешна!
Тое, што Саша Сіпаты "пересажал в тюрму всех, кого только можно, кто не согласен на его Седьмой Срок Пересидентства" - мала!..
Саша 3% хоча ўзяць "пАд свой жЭстАЧАЙШЫ кАнтроль... "ИШЧо" і... Рэспубліканскі Страйк !"!

Зранку 10 жніўня - БЯСТЭРМІНОВЫ СТРАЙК, які мусіць пачацца па ўсей Беларусі разам -
адначасна, з выхадам на Плошчы й Вуліцы ўсіх буйных местаў і мястэчак РБ!
Як толькі пачнецца Страйк - Саша Шклоўскі дзёрне на Боінху з' Беоаоусі!

Галоўнае - ні даць Таракану з Табарам ўцячы!

Адказаць
+28 +
127, 21:15, 8.07

Без Рабочых - Таракана не прыхлопнуць!
Уявіцьме ў час "Ч" 200.000, а мо' і 500.000 Народу
ў Менску, большасьць з' якіх будкуць Рабочыя - Працаўнікі ды ўся Моладзь!
Важна, штобы Сашу-Таракаан не прыхлопнуць да Трыбуналу!

Адказаць
+27 +
Stanislav, 22:14, 8.07

Рабочие промышленных гигантов должны сказать свое слово саше-таракану. Главное отстранение от участия в выборах таракана, а начальника ПВО РБ поставить в известность,что в случае побега самозванца на воздушном транспорте, он будет нести персональную ответственность.Разве выборы можно назвать выборами, таракан творит полнейший правовой беспредел, хватит терпеть, а за нами пенсионерами не заржавеет, мы тоже подтянемся.

Адказаць
+35 +
фара, 22:18, 8.07

Всем надоело жить в колхозной казарме под руководством шизика. Любой, не покривив душой желал бы, чтобы его дети и внуки жили в цивилизованной европейской стране. Так почему нельзя превратить Беларусь в "страну для жизни"? Европейскую Беларусь?
Надо просто убрать то, что мешает жить.

Адказаць
+17 +
Наталья, 23:22, 8.07

Паразиты из профсоюза преступного беспокоятся? Именно профсоюзы занимаются организацией забастовок в любой европейской стране с целью защитить права трудящихся. Когда есть намек ущемить права рабочих завода, солидарны с ними все, учителя и водители и пилоты.

Адказаць
+11 +
это другие, 23:51, 8.07

Это другие профсоюзы

Адказаць
+3 +
шахтеры, 1:03, 9.07

Сегодня увидела пиьсмо рабочих Беларуськалия.
Пишет, что они тоже готовы к забастовке.
Условия всё хуже, оплата труда - тоже, терпение закончилось.

Адказаць
+2 +
Андрей, 1:03, 9.07

Автопробег! На на такой технике ничего не страшно!))))

Адказаць
0 +
Vassagin, 19:29, 9.07

Ударим автопробегом по ДРОЗДАМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны