16 красавiка 2024, aўторак, 9:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+33 +
Поезд в огне, 19:41, 8.07

В 2021 году страну ждёт дефолт внутренний и внешний.

Адказаць
+3 +
Алексей, 4:52, 9.07

Если сидящей на шее народа армии чиновников, депутатов, ментов, чекистов с астрономическими зарплатами сделать зарплаты как и остальной массе "народца" по 400 рубликов, да позабирать у них их служебные кабинеты с автомобилями то денег девать будет некуда.

Адказаць
+2 +
виктор, 5:12, 9.07

Страна уже давно в дефолте, с приходом оккупационного режима во главе с лукавым, страну начали уничтожать и сейчас хотят ликвидировать как таковую, а Вы и не заметили. Если скинуть огромный пласт проедающих и разворовывающих государство чиновников и их охранки, уйти из таежного союа и вступить в ЕС и НАТО , то зарплаты очень быстро станут "па пиццот" и космицеские цены, с помощью которых лукавый обворовывает народ, упадут в два раза. В Польше и Литве уже давно минималка 700 у.е. и цены в полтора-два раза ниже. Вот нам бы так...

Адказаць
+38 +
Пенсионеры Р.Б., 20:06, 8.07

Мы пенсионеры очень благодарны Таракану за повышение пенсий на 20 рублей. Как надо оценивать своих сограждан думая что за эти гроши мы пойдем голосовать за это недоразумение. Я не говорю уже за цены. На лекарства, на хлеб. Туалетная бумага уже у нас переведена в разряд элитного продукта.

Адказаць
+17 +
£, 21:26, 8.07

Где твои «папятсот»? Обманул всю страну! Сыходь надоел трепач! Ты ничего не можешь, только врать и воровать, обещаю обещать .... хватит!

Адказаць
+12 +
трудовой стаж полвек, 21:54, 8.07

а как вам за 10 лет работы при сссре добавили 17 рублей. Я платил налоги выпускал продукцию работал с 8 до 17 часов и за это 17 рублей. Вот мол вова в раше обнулился, а этот председатель колхоза давно обнулил весь народ и начал он с обнуления буклетика с названием конституция ,потом вкладов которые обещал вернуть и которые украл, потом обнулил возраст выхода на пенсию, обнулил квартиры полученные за работу при сссре и .......и эти 20 рублей добавки с радостью верну пусть укажут счет куда возвратить этот позор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны