29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+44 +
Людмила, 20:35, 8.07

Это страшно, когда тебе вдалбливали все годы учебы и когда у тебя активная совесть, что твой долг спасать, а ты на ничего не можешь сделать только потому, что "низзя", "не порть статистику". Я не представляю, как врачи вообще что-то пытаются сделать, спасти, помочь! Работать в их шкуре - это гражданский подвиг!

Адказаць
+83 +
Владимир, 20:45, 8.07

Вообще это страшно, когда во время разгара пондемии делается всё для дальнейшей вспышки. Сам переболел в мае ковитом в средней форме, похоронил от ковита жену. Это жестоко и бесчеловечно, что делает банда у власти!

Адказаць
+59 +
Мужик, 21:02, 8.07

Самые искренние соболезнования. Держитесь.

Адказаць
+29 +
забота-"мой народ", 22:07, 8.07

...информировать, раздавать маски...
Хотя бы раздавали маски, что пришли по гуманитарке, но их по 90 коп продавали в определенных киосках. Не все пенсионеры могут позволить себе покупать маски.

Адказаць
+21 +
Сащуньчик , 22:39, 8.07

Отмена указом короны уже.дает свои плоды. На сборы из Мозыря в Прибор вчера отправили группу военнообязанных. Половину вернули с симптомами назад.

Адказаць
+43 +
йцукен, 23:07, 8.07

Вначале я думал,что власть просто не понимает какие меры нужны, но потом понял, что они сознательно хотят заразить всех как можно быстрее.Они людоеды?

Адказаць
+8 +
כלב אכזרי, 1:05, 9.07

Лукашенко просто совершенно искренне ненавидит свой Народ.

Адказаць
+2 +
TAT, 1:15, 9.07

По миру вторая волна пошла, а нас ещё первая добивает. Понятно, что власть добилась своего, официально ситуация улучшилась, а на самом деле заразятся все похоже. Кто выживет всё равно здоровье от ковида потеряет. А в больницу по прежнему лучше не попадать, не факт что "чисто" там. Оставили бы хоть врачам защиту и шлюз, мало ли пригодиться ещё ни раз. Тьфу-тьфу...

Адказаць
+4 +
Анна, 8:43, 9.07

Умница . Горжусь Вами , молодой мой коллега

Адказаць
+4 +
vlad, 9:10, 9.07

Вот, интересно, а чем же у нас лечат? В новостях читаю: в США , в Европе пытаются лечить ремдесивиром в Южн. Корее никлозамидом, а у нас все так же антибиотиками и парацетамолом или хлорохилом.Проще сказать, что мы победили чем проводить исследования и что то искать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны