29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+20 +
Дед, 10:45, 9.07

Товарищ верь!
Взойдёт она - звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна!
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Конец придёт и лукашенку и путину!

Адказаць
+25 +
Виктория, 10:56, 9.07

Назревает раскол? Чем быстрее расколется гундяевская метрополия, тем чище будет воздух во всём мире!

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 14:08, 9.07

"В РПЦ назревает серьёзный ППЦ" :)

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 11:13, 9.07

"Соответственно, Сергий просто обязан сейчас поднять всех достойных людей на борьбу против «еретиков, раскольников, экуменистов, сатанистов и каббалистов»" - в списке порадовало сочетание раскольников и экуменистов. Очень напомнило формулировку в приговорах сталинских времён "право-левацкая группировка" :)

Адказаць
+13 +
русский, 11:25, 9.07

Ох уж эти церковники. Сокрытие имени, данного при рождении - что у уголовников смена погоняла, что у вояк, замена позывного, что у батюшек...

Адказаць
+6 +
Бульдозер, 12:09, 9.07

Сакральные коды задач однако.

Адказаць
+23 +
Роман., 11:39, 9.07

...Вот и новый Распутин выискался, значит скоро расеюшке пипец !!!!!

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 11:41, 9.07

Это уже "двапутин" :)

Адказаць
+14 +
Чэсны, 11:43, 9.07

Скоро. Главное чтобы по дороге он не зашёл за нами.

Адказаць
+21 +
QQ, 11:52, 9.07

Если верить статье, то Россия реально превращается в один громадный лепрозорий, и их будущее мягко сказать крайне нерадужное.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 12:05, 9.07

Чего ожидать от страны, где официальная государственная газета печатает гороскопы, а государственные телеканалы транслируют "Битву экстрасенсов"? :)

Адказаць
+10 +
Долой Луку, 12:41, 9.07

А в конституцию вписали бога.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 13:04, 9.07

Не удивился бы, если бы туда вписали всех двенадцать апостолов и состав сборной РФ по футболу :)

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 12:46, 9.07

Конечно нерадужное. Там можно сказать радугу запретили. Она якобы является пропагандой ЛГБТ.

Адказаць
+4 +
Beobachter, 13:02, 9.07

Они - не первые.
Если вы помните, сударыня (хотя вряд-ли по малолетству), яблоко Apple изначально было цветов радуги.

Адказаць
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:53, 9.07

С яблоком вообще другая история.

Адказаць
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:59, 9.07

Если мне не так много лет, это не значит, что меня можно одурачить. Пропаганда. Ну-ну. Где вы только ее некоторые видите.

Адказаць
+6 +
Анна , 13:30, 9.07

И правда. Зачем им весь спектр радости. Зато новое капище войны выкрасили в цвет жабы. А чотакова - не марко, незаметно, можно творить зло.

Адказаць
+12 +
Беларус Таляныч, 12:43, 9.07

На каждого ПУТИНА - есть свой РАСПУТИН!!! На каждого КИРИЛЛА - есть другое РЫЛО!!!(примите как шутку)

Адказаць
+9 +
Грамацей, 12:55, 9.07

В министерстве религиозной пропаганды грызня за свечные заводики.

Адказаць
+8 +
Beobachter, 13:01, 9.07

О как! Новый Григорий Распутин. Уже и девицы в свите имеются.
Чтож, буду только рад новому российскому 1917-му году.

Адказаць
+11 +
Atlant666, 13:04, 9.07

Ох не везёт россии. Из одного дерьма с "отрядами путина" и "нашими" в ещё большее дерьмо с православным ХАМАСом. Даже и не знаю как на всё это реагировать. Хотя нет. Знаю. Запасусь попкорном и буду смотреть, как эти крысы будут жрать друг друга.

Адказаць
+5 +
про, 13:37, 9.07

"право-консервативное, традиционалистское крыло православной церкви, неформальным лидером которого стал схиигумен Сергий — человек в высшей степени необычный." - с такой идеологией ни малейших шансов. Тут ни то, что расколом, а даже просто вниманием к этой "персоне" не пахнет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны