28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
Иван, 15:11, 9.07

Короновирусу начхать верит Зеленский, или не верит.

У нас тут то же один не верит, называет его ОРВИ, советует лечиться трактором и дымом в поле, а люди мрут как мухи

Адказаць
+13 +
моло,dо-ze'лено, 15:32, 9.07

Кого то он напоминает..который тоже-"па ашушэниям" прогнозы строит!))"The" решил, раз жена переболела(*?)-значит на ней "волна" закончилась?! Тут одна девочка как то сказала его белорусскому.."калеге"-"Дядя, ты д***к?"-Таки Зэ не дают покоя лавры Саши 3%?!Тады, в Украине 26 лет ждать не придётся, пройдёт ускоренный курс за оставшийся срок!!!)

Адказаць
+3 +
ковида, 15:44, 9.07

Вторая мировая волна.

Адказаць
+8 +
Вадим Я , 17:02, 9.07

ЗЕ так и живет думая что он клоун в цирке , жаль что вся страна этого цирка стала заложником .

Адказаць
0 +
Petrovich, 20:04, 9.07

ЗЕлобородько уже в глаза путлеру посмотрел и "закончил" войну на Донбассе. Шут гороховый с амбициями сЦаря...

Адказаць
+1 +
Трудно найти слова.., 21:19, 9.07

Что-то украинцы (точнее украинские телезрители) лохонулись с "гетьманом" в очередной раз , януковощ тоже булаву зубами держал до последнего, стырил державные деньги и шмыганул в Ростов, ....интересно , где окажется Зеля в следующем году, .... или раньше ?

Адказаць
+1 +
Да, да, да..., 22:53, 9.07

Сюжет «24 канала» о том, как в Луцке военные готовятся к визиту президента Владимира Зеленского, перенес зрителя во времена глубокого «совка». Это когда солдаты траву зеленой краской разукрашивали. На Волыни военные занимались тем, что перед приездом кортежа «высоких гостей» выгребали воду из луж на дороге.

Адказаць
0 +
Из Украины, 23:01, 9.07

Политолог: в 2018-м армией гордились, в 2020-м армия для того, чтобы вычерпывать воду из луж перед приездом президента.
если посмотреть на два фото, на которых наши солдаты в 2018-м и сегодня, то складывается впечатление, что мы видим две реальности в одной стране. На одном фото Порошенко с военными на параде, на втором фото военные готовятся к приезду Верховного главнокомандующего Зеленского, вычерпывая воду из луж.
Сегодня военных на Волыни заставили выскребать воду из луж, потому что приедет Зеленский сделать селфи на фоне Луцкого замка. В это время на фронте снова потери, а в Конституционном Суде рассматривали законность единственного государственного языка. В эти дни ФСБ похищает людей посреди Киева, а русских боевиков отправляют обратно к агрессору. В судах судят Порошенко за защиту страны, а Антоненко, Кузьменко и Дугар просто судят, потому отстаивали Украину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны