19 красавiка 2024, Пятніца, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-61 +
Ученый, 18:40, 9.07

Не Россию, а российскую власть.

Адказаць
+74 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:54, 9.07

Не российскую власть, а именно россию и ее россиян которые вопили в 2014 году Крымнаш, Захватим Киев и Оккупируем Одессу!

Адказаць
+55 +
bulbashy, 19:43, 9.07

патриот,прекрати поддерживать режим,закрой депозит в прикорытном банке!

Адказаць
-5 +
ПОВАРЕНКУ ИЗ ЛАХТИ, 20:00, 9.07

Зацепило однако! Рвануло! )))))))))

Адказаць
+5 +
Cerber, 19:50, 9.07

Да-да! Россиян, которые с пеной на губах кричат: "Можем повторить". Хотя ничего этого сделать не смогут. Так импотент заявляет, что он может для тех, кто не знает, что он импотент. Но мы-то с вами знаем...

Адказаць
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:59, 9.07

Ну почему не могут?

Могут рвануть радиационный Буревестник возле Северодвинска....могут утопить Лошарик предназначенный для уничтожения подводных кабелей мирового интернета.....могут весь Урал рутением загадить или как оккупированный украинский Армянск серной кислотой!!! ))))))))))))

Адказаць
+6 +
ВИЦЕБСК, 20:19, 9.07

россия потихоньку превращается в фашистское государство!

Адказаць
+67 +
невчёный ни разу, 18:55, 9.07

России не нужна любовь иноземцев!
Ей нужно чтобы о ней забыли лет на двадцать.
Оставили её "доброжелатели" как внутренние так и внешние.

Адказаць
+14 +
Комментарий, 21:00, 9.07

Как же о ней забыть, если она сама лезет как дерьмо сквозь пальцы всюду, куда ее не зовут и не просят. Если она своей подлостью и мерзостью напоминает о себе ежечасно.

Адказаць
0 +
Бульдозер, 19:10, 9.07

Какой абориген-такой и власть. Разницы тут нет.

Адказаць
+10 +
нехта, 19:12, 9.07

Нет "браток" именно руских гаденышей.

Адказаць
+1 +
МИНСК, 20:22, 9.07

Именно гадёнышей - это точно подмечено! Которые продолжают гадить по всему странам со своим русским миром!

Адказаць
-4 +
Кастрюльки, 22:28, 9.07

Тут прописались СУГС

Адказаць
+6 +
Ясь Вiленскi , 18:45, 9.07

Чамусь цi пра Беларусь няма нi слова?
Цi у нас любяць тых хто знiчтожыу ВКЛ дый акупавау гэтую зямлю?
Прывеу да улады на 26 год дыктара, загнау беларусау у галечу.
Гэта вельмi добра?

Адказаць
+2 +
aceofspades, 18:48, 9.07

Отличная и правильная фраза: умные клетки мозга на бешеную собаку не влияют, они, к сожалению, будут пристрелены вместе с собакой.
Но потом, может, и прорастут... Или Мордор переродится в дружелюбную и не агрессивную Монголию, которой та стала после пены Тамуджина, могилы которого до сих пор не найти... И могилы этих гэниеф типа Шурика и Вовы через 50 лет поискать придётся среди кустов ежевики...

Адказаць
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:48, 9.07

А кто, где и когда любил имперцев которые только и умели оккупировать, убивать и мародерствовать на захваченных ими территориях и мародерствовать?

Так и с русскими и их русским миром которые кроме выше названного еще и в придачу начали заниматься терроризмом и наркоторговлей!

Адказаць
-18 +
Girsha Zuckerfeld, 19:51, 9.07

А кто их будет уважать если они сами себя не любят?

Уже началось и это начало!

- В затопленной подмосковной Рузе появились мародеры.

- Обыкновенные хомяки из России признаны исчезающим видом

Адказаць
+25 +
Анатолий, 19:04, 9.07

Со времени Московского княжества россияне только и занимались тем, что захватывали чужие земли. Так они захватили всю Сибирь
и Дальний Восток. Во время Отечественной войны захватили Калининградскую область, половину Сахалина и Курильские острова.
В наше время они захватили Южную Осетию,
Абхазию и Крымский полуостров. Но им всегда было мало своих земель и они полезли в Украину. Ну кто после этого будет любить Россию и ее народ.

Адказаць
+4 +
игорь, 19:11, 9.07

А как можно любить клоаку?

Адказаць
-4 +
Нео, 19:20, 9.07

Они живут в мавзолее, это концепция последних ста лет
Варвыры внутри и емели на печке, бахвальные и чванливые и таких большинство

Адказаць
-19 +
Girsha Zuckerfeld, 20:05, 9.07

Узурпация власти в подобных авторитарных режимах неизбежно приведет к очередной попытке расширить власть узурпатора на соседние государства.

Референдум в Германии 1934 предлагал всенародно закрепить объединение постов президента и канцлера и стал основанием абсолютной консолидации власти в руках Гитлера.

Обсуждать итоги и детали референдума всерьез нет смысла, поскольку результаты понятны.

А вот на что стоит обратить внимание, так это на то, что узурпация власти в подобных авторитарных режимах неизбежно приведет к очередной попытке расширить власть узурпатора на соседние государства.

Так было в фашистской Германии, так будет и в современной России.

И выживут в этой геополитической мясорубке только те государства, которые готовы воевать за себя.

Остальные — станут наивными жертвами безумных реваншистов, которые время от времени появляются в мировой истории.

СЕРГЕЙ ТАРАН

Адказаць
+10 +
Гражина, 20:11, 9.07

Никогда, никогда у меня не было иллюзий в отношении россиян. И, вспоминая в 2014 - м горькое удивление и шок украинцев от Крыма, я искренне не могла понять, как? Как в принципе про этих людей можно было думать когда-то хорошо? Разве от них можно было ожидать хорошего, доброго, светлого! Эта орда способна только на подлый нож в спину. Трусливенький, но тем не менее, смертельный.

Адказаць
-7 +
Київ, 21:07, 9.07

Согласен с Вами, и мне не понятна какая-либо надежда на "хороших орков".
Люди , вообще то , учили (читали) когда-нибудь Историю, хотя бы в школе ? анализировать способны ? узнать правду пытались ?....или для них История их Родины началась 7 ноября 1917 года ?
О какой любви может идти В ПРИНЦИПЕ речь ?
P.S.

Дякую тобі ,Боже, що я не москаль !

Адказаць
-5 +
Украинец, 20:13, 9.07

Это не ненависть, это что-то другое. Я вам приведу аналогию, что делает Россия по отношению к своим соседям. Как, например, мужчина ухаживает за женщиной, если хочет с ней жить под одной крышей? Дарит ей цветы, приглашает в ресторан, ухаживает... Но, есть и другой вариант, так ведет себя урка. Он насилует свою бывшую, причем после 20 летнего официального развода, наносит ей телесные повреждения и уничтожает все, что было у этой несчастной женщины. А потом удивляется, почему она его не любит, видимо тут дело в национализме...
Мое отношение к россиянам напоминает отношение врача-психиатра к пациентам. Диагноз ясен, проблему понимаю, но помочь не могу, возможностей нет. Нужно поместить больного в психлечебницу и потребуется долгая седативная терапия...

Адказаць
-16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:48, 9.07

В школе меня донимал один дноклассник. Учительница женщина заметьте, заместо того, чтобы остановить его, просто сказала: "Кто кого чубит, тот того любит". Я поняла, что мне никто не поможет, пришлось терпеть. Точно со стороны России такое передалось. Хватает за что ее ненавидеть. Агрессивная, аморальная, воинственная страна. Война 75 лет назад закончилась, а они немцов фашистами называют. Тем более не все немцы хотели той войны их тоже гнали на эту войну, как и советских солдат. Это все спрос с власти. В Беларуси тоже немцы фашисты. Как там живут адекватные люди? Нет. С Россией границу надо закрывать. Только визовый режим.

Адказаць
-25 +
Українець, 20:58, 9.07

Неудачная у Вас получилась аналогия , разве так называемая "россия" походит на мужчину (даже в аналогии) ?
Расия не может быть сравнимой и с порядочной и достойной женщиной.
Да, и вопрос - а нуждается ли Украина вообще в какой-либо любви со стороны восточных варваров , которые тысячилетие терзают нашу землю, сжигая и убивая украинцев ?
Неудачная получилась у Вас аналогия, вибачте на слові.

Адказаць
-28 +
Boom, 21:32, 9.07

Хотят ли русские войны?Вопрос интересный,отвечайте сами.

Адказаць
-2 +
Питер FM, 21:45, 9.07

ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:48, 9.07

Ты же еще недавно ко мне в Питер на яхту собиралась, а теперь пишешь, что границу надо закрывать. А с кем я шампанское буду пить?

Адказаць
-20 +
знак, 22:05, 9.07

Кто то из тиранов сказал:" Мне не надо, чтобы меня любили, главное - чтобы меня боялись".
Того, кого боятся, никогда любить не будут. Пугать других ради собственного существования это признак неполноценности, более уместный на низших этапах развития. Россия давно уже этим живёт.

Адказаць
-16 +
Как-то так..., 8:42, 10.07

Доживает, т.к. глядя всё время назад в своё лживое прошлое и пытаясь его воссоздать, невозможно идти в будущее

Адказаць
-8 +
Сергей, 22:14, 9.07

Извините, но что-то не то произходит с голосованием на форуме. Когда ставишь +, то увеличивается -. Причём не везде, а там, где так кем-то задумано. Модераторы, обратите на это внимание. Поэтому на явно нормальных отзывах столько много минусов.

Адказаць
-17 +
Своё видение, 22:26, 9.07

Кто либо сможет назвать страну-соседку Московского царства, российской империи или ссср на которые те не нападали? Постепенно они нападали на все соседние страны, поэтому и возникла российская империя, рф пошла по тому же пути, но уже против мирового тренда, а всем известно, что идти против тренда себе в убыток, вплоть до полного разорения и это именно то, что происходит с обнуляндией...

Адказаць
-16 +
ВІЬАЎТ, 5:30, 10.07

А якжаш іначай, а хто можа любіць. Стагодзьдзямі маскавіты хапалі й хапюць суседнія народы, трымаюць іх у нялюдзкай няволі, русыфікуюць, фальшуюць іхнююю гісторыю, зьдзекуюцца над імі бясконца. Доўга доўга яшчэ будзе пакуль яны дарастусь да ўзроўню й да цывілізацыі Еўропы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны