12 жнiўня 2020, Серада, 12:09
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 109
+130 +
ед, 9:50, 1.08

Да уже в эмираты свалил, небось!

Адказаць
+257 +
мир.и.война., 10:08, 1.08

*** Режим сейчас слаб как никогда! Победа на самом деле очень близка ! Мы призываем чиновников государственных структур, членов избирательных комиссий и силовиков: берите больничные, отпуска или увольняйтесь - переходите на сторону света. В новой Республике Беларусь вам будут за это благодарны. Или бегите...- армия вам не поможет, народ проснулся. Процесс пошёл, вас накроет людская лавина и просто сметёт, как мусор.
Вас могут сейчас заставить выполнять антинародные приказы. Хорошо подумайте - за незаконное удержание власти и соучастие многих ждет тюрьма и люстрация. Лица и органы, чья деятельность направлена на фальсификацию подсчета голосов, итогов голосования и результатов выборов, на воспрепятствование свободному осуществлению гражданином его избирательных прав и свобод будут преследоваться по закону! ПОВЕРЬТЕ НАМ !
Ждать осталось совсем мало! 7 дней до конца лукашизма!!! Добру быть! (.ВЕРАС)

Адказаць
+355 +
Ан, 10:39, 1.08

Да не было у этого никакого короновируса!) врет он всю жизнь. А вы верьте и дальше. Чиновники не перейдут на сторону народа из за отсутствия самостоятельности и разума. 26 лет шёл отбор идиотов. Работа только по указам и инструкциям. Они народу не нужны. Вон!!!!!!!!

Адказаць
+190 +
страна в ожидании, 10:42, 1.08

Сашок, ну уж на этот раз то не подведи!
Не дай шампанскому испортиться!!!

Адказаць
+92 +
русский, 10:46, 1.08

После долгожданного лафета обещал пить 3 дня. Обещание придется выполнять? я же непьющий...

Адказаць
+67 +
Полковник, 12:02, 1.08

Лафет это чмо не заслужило,а вот двуколку ДА.!!!

Адказаць
+60 +
Дева, 12:55, 1.08

Да-да! Порадуй всю страну!

Адказаць
+21 +
Станиславский, 16:47, 1.08

НЕ ВЕРЮ
он изображает из себя больного и немощного
давит на жалость: пожалейте, я старый больной человек
не судите строго

Адказаць
+150 +
и усами шевелит, 10:50, 1.08

В 2005 году самоинаугурацию
самозванца перенесли на неделю.
Дело было так.
Вызвал к себе петю прокоповича (на тех выборах он у него был руководителем штаба) и поинтересовался, сколько реально граждан проголосовало за него. Петя назвал процент - ниже 50. От ужаса начал рычать, тупатеть ногами, заехал кулаком пете в рожу (тот еще долго перед журналистами оправдывался за синяк под глазом) и... у таракана приключился инсульт. Неделю лежал привязанный к кровати. Знающие люди подтвердят.
Так что как бы старое чучелко не хорохорилось, а конец уже близится...
Что не может не радовать!

Адказаць
+90 +
срамота, 11:03, 1.08

А потом за молчание дал пете медальку Хероя ))))
Клоуны из шапито таракана, другого названия они не заслуживают.

Адказаць
+59 +
паразиты у корыта, 11:06, 1.08

У дорогого Леонида ильича было 5 звезд Хероя!
Ну оооочень был дорогой генсек!
Любопытно, сколько звезд и орденов на своё пузо секретными указиками повесил себе вороватый местечковый недогенералиссимус?

Адказаць
+8 +
Гы-гы , 16:30, 1.08

Оно предпочитает в сликах. Форма не важна, в приоритете объем

Адказаць
+30 +
КЭТ, 13:51, 1.08

Какие интересные факты в вас привели, мы и не знали. Он еще и не старый в 2005 был и если был уже тогда привязанный, значит инсультик не слабый был, поэтому и ногу тянет по земле. А сейчас, полагаю, лобная часть мозга полностью залита. Не кричит ли он там: "Это не я?"

Адказаць
+11 +
Гы-гы , 16:28, 1.08

Впервые слышу чтобы после института привязывали к кровати но вам верю. Этот буйный инсультник просто феномен

Адказаць
+63 +
Алекс, 11:35, 1.08

они и воруют все 26 лет безбожно причем теперешние пенсионеры чинуши завидуют нынешним ворюгам ,что эти намного больше гребут,чем в их времена.

Адказаць
+186 +
Беломор63, 10:17, 1.08

Да просто сдохни уже, никто не заплачет!!! Говорят, не желай зла ближнему своему- так он мне не только не ближний, но даже не дальний!!!

Адказаць
+41 +
вмшт, 12:54, 1.08

так он мне не только не ближний, но даже не дальний!!!
так точно очень очень не дальний.по ходу психоз с шизоидом. не может контролировать вот и подключили психотропы.

Адказаць
+39 +
idiot, 15:34, 1.08

накачайте его водкой и посадите за трактор - пусть выздоравливает!

Адказаць
+7 +
нехта, 17:14, 1.08

Оскара Луке!

Адказаць
+8 +
Гы-гы , 16:32, 1.08

Вам просто не знакомы слезы счастья)))

Адказаць
+135 +
Полешук, 10:24, 1.08

- Инсульт - привет!
- Воистину инсульт!

Адказаць
+92 +
дряхлый старик, 11:14, 1.08

Всему свое время:
время жить и время умирать,
руководить и вовремя уходить.
Не успел - значит, будешь на своем
загаженном бульбяном троне под себя ходить.
Что мы и наблюдаем:
в руке катетер, под столом - утка...

Адказаць
+111 +
Рб, 9:50, 1.08

Может уже под наблюдением в другой стране.

Адказаць
+69 +
лука шос , 10:30, 1.08

ПСИХИАТОРОВ ?

Адказаць
+216 +
чернобыльская, 9:52, 1.08

Только бы не успел поджечь ядерное топливо в 1-ом реакторе атомной кремлебомбы (БелАЭС).

Адказаць
+87 +
Юля, 10:29, 1.08

Тоже об этом думала. Тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз...

Адказаць
+39 +
русский, 10:47, 1.08

Кто же его туда пустит!

Адказаць
+5 +
идиот, 18:47, 1.08

А шо, оно ещё и горит как дрова? Дайте пару кассет для печки!

Адказаць
+185 +
Арелав, 9:53, 1.08

Следующая фаза лебединое озеро

Адказаць
+84 +
Доктор Норман, 10:38, 1.08

Ну это если трактор не поможет.Уже подогнали в Дрозды с МТЗ.Баня-водка не помогают.Трактор-последняя надежда.
.

Адказаць
+77 +
Федя, 10:46, 1.08

Раша НЕ БУДЕТ запускать станцию при плешивом, его уже слили. А потом может и не будет запуска совсем. Долг только в 10 ярдов останется.

Адказаць
+93 +
Минчанка, 11:05, 1.08

А долг отдаст не менее отвратные существа витядимаколя,их счета , уверена,покроют этот долг,и многие другие.

Адказаць
+49 +
сноб, 11:07, 1.08

Отдадим...ПотОм... Половину.... Может быть...

Адказаць
+45 +
русский, 11:00, 1.08

С финалом на лафете!

Адказаць
+259 +
RUSLIK, 9:53, 1.08

А что? Работоспособность у него разве вообще была? Он когда-нибудь работал?

Адказаць
+81 +
вася, 10:36, 1.08

работоспособность ..по заражению всех окружающих его ...
это как. надо не уважать людей ..чтобы быть заразному .продолжать ездить .без маски ..и проч. и заражать других этой гадостью ..
кто-то может и переболеть на ногах .
а кто-то может заразиться от того кто на ногах и умереть ..

Адказаць
+118 +
4а4в, 10:45, 1.08

Говорят он работал не более 3 часов в день, затем хоккей, сауна, бассеин и т.д.

Адказаць
+197 +
анкор, 9:53, 1.08

жаль если издохнет. хотелось бы на него посмотреть , в суде.

Адказаць
+65 +
русский, 10:48, 1.08

Там любой исход в радость ! Национальную!

Адказаць
+173 +
vo-van, 9:54, 1.08

И с воплем: - к нам враги идут!
Лукавый выпрыгнул в окошко…
Однако, был полёт не крут –
Мозги он повредил немножко…

Ушиб мозгам не повредит –
без мозга царствует бандит!

Адказаць
+45 +
Вячеслав, 11:08, 1.08

VO-VAN, respect!

Адказаць
+29 +
Gorbik, 13:57, 1.08

Заждались VOVANa! Нам нужны памфлеты ваши.

Адказаць
0 +
Поэт, 20:43, 6.08

Правильнее будет в четвертой строке: Бошку он повредил немножко, потому как нет в ней мозга.

Адказаць
+95 +
Алекс, 9:54, 1.08

Срочно на домашнюю самоизоляцию-14 дней и не участие в выборах. Здоровье дороже.

Адказаць
+170 +
жаба, 9:54, 1.08

дождемся, эйсмандиха

Адказаць
+136 +
Саша, 10:06, 1.08

Ох, и ещё как! Как они все будут переобуваться и плакать, лучше любого сериала будет)

Адказаць
+109 +
Alexander, 9:56, 1.08

А впереди еще 9 "безмятежных" дней.

Адказаць
+76 +
заждался уго, 10:44, 1.08

Надеюсь, коматозных!

Адказаць
+80 +
совч, 10:01, 1.08

Возьму на себя грех! Уйди А.Г. Лукашенко на покой! Не мучай многострадальный народ! А то земля приберёт тебя!

Адказаць
+175 +
Минчанка, 10:02, 1.08

Мучайся,бес,но не вздумай подыхать! Ты ещё должен ответить по закону за смерти нивчем не виновных,за взрыв в метро,за издевательство над народом РБ в течении 20 лет!Доживать тебе в муках!

Адказаць
+109 +
сергей, 10:09, 1.08

довел народ придурок до того что нисколько не жалко от слова вообще и если он уйдет в лучший мир- для страны это будет всеобщий праздник и ликование

Адказаць
+99 +
Tan, 10:09, 1.08

Освободи наконец то сатана нашу страну !!!

Адказаць
+132 +
выборы, 10:14, 1.08

Отстранить от власти и под суд! Хочет баллотироваться в президенты. Смех один. Страной должен управлять умный, здоровый и честный человек.

Адказаць
+93 +
Водолей , 10:15, 1.08

Наверное таракан думает что его народ пожалеет видите я больной а за трон держусь тебе одно желают и ты это знаешь уйди

Адказаць
+128 +
ris, 10:16, 1.08

Работоспособности припадочный лишился? Так у этого хорилы работоспсобоность только в двух направлениях: хапать у всех и душить своими шакалами всех. Его вообще пора бы обездвижить.

Адказаць
+113 +
Самардак, 10:18, 1.08

Заземлиться для него был бы лучший выход.
Врачи! Поднапрягитесь!
У народа Беларуси к пациенту скопилось очень много вопросов и хотелось бы услышать на них ответы и увидеть это насекомое за решеткой, ведь за нее он, с легкостью, бросает лучших людей нашей страны и должен испытать на своей шкуре каково это. За решеткой должна оказаться и вся его хунта(шейманы, павличенки, караевы, шунявки, ермошины и пр.)!

Адказаць
+43 +
Barsik, 10:45, 1.08

Кочерыжки всякие...

Адказаць
+53 +
Isa, 11:34, 1.08

И Караника с Богдан не забудьте.

Адказаць
+107 +
///, 10:23, 1.08

Овощ!
9-го августа должна выйти вся страна, тогда его точно Кондратий хватит.

Адказаць
+88 +
азимут, 10:25, 1.08

Пальцы посинели? Нет? А, по самое горло? Ну, здоровья тебе, и дожить до суда!

Адказаць
+95 +
Будем судить, 10:25, 1.08

Просто здохнуть не должен, он может имитировать смерть, как насекомое, как частное лицо, захватившее власть в стране должен ответить за кредиты, за убийства, за захват власти, воровство и коррупцию, ты на счётчике с 1996г

Адказаць
+107 +
Стары гузiк, 10:25, 1.08

Буду долго смеяться, если хитрозачос сразу же после оглашения гармошкиной его "элегантной победы" отбросит копыта. Вот это будет номер.

Адказаць
+69 +
На площадь!, 10:42, 1.08

Витя с Шейманом двойника выставят.

Адказаць
+87 +
Мотя, 11:07, 1.08

Такого двойника во всей вселенной не сыщешь

Адказаць
+27 +
Зе щп , 11:30, 1.08

У нас по Бресту ходит, один к одному

Адказаць
+43 +
Й, 12:31, 1.08

Не только внешность нужна, но голос сишком специфический - голос простуженного алкоголика.

Адказаць
+112 +
IKAR, 10:29, 1.08

Народ, давайте подлечим таракана массовыми выходами на площади своих городов 9-10 августа!!!

Адказаць
+73 +
Лазутчик, 10:31, 1.08

Земля вам пухом, Александр Григорьевич.
И не опаздывайте, вас уже заждались)

Адказаць
+11 +
ПРАМЕНЬ, 19:05, 1.08

Каким ещё пухом?! Стекловатой!

Адказаць
+74 +
Русский, 10:34, 1.08

Напоить и посадить на трактор- лечение по его же лучшим рецептам.

Адказаць
+99 +
Тракторотерапия, 10:41, 1.08

Привязать прочной верёвкой и волочить за трактором по лечебным грязями и целительному навозу.

Адказаць
+23 +
офицер в отставке, 14:55, 1.08

Лучше на кол, как в старину, за предательство. А, вообще то, ОНО, считается офицером. Так, застрелись, как мужик, не жди гнева народного, исполни свой долг (напоследок).Поставь точку.

Адказаць
+52 +
Наверное, 10:37, 1.08

Может таракан саша уже с Гитлером в преисподней встречается.

Адказаць
+66 +
Как-то так..., 10:38, 1.08

Враньё: вирусы не летают, да к тому же эпидемия давно закончилась...

Адказаць
+45 +
З4с, 10:41, 1.08

Тараканокатетор

Адказаць
+60 +
Интычмент, 10:44, 1.08

работоспособность у диктатора низкая
---------------
А что оказывается бывает ещё ниже чем обычно?
И так гулянки-рисовки-откручивалкиголов...

Адказаць
+65 +
Хаус, 10:45, 1.08

Земля тебе и всей твоей семейке - стекловатой!

Адказаць
+56 +
df, 10:45, 1.08

Место беса в аду.

Адказаць
+98 +
Beobachter, 10:50, 1.08

Таракан уже сам не рад всем энтим перевыборам.
То ли дело было раньше. Уселся себе царь на престол - и ну воротить, что левая пятка пожелает, до самого конца. Никаких тебе перевыборов, никаких тебе треволнений.
А то возраст сказывается. Четверть века изрыгания злобы бесследно не проходят. Не смотря на самую лучшую медицину, самые изысканные яства и самых резвых БРСМок суставы отказывают, сахар душит, мозги слабеют.
И только животная ненависть ко всем в стране ещё держит это насекомое на плаву.

Адказаць
+58 +
хорошее утро, 10:51, 1.08

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся! ©
Желаю всем доброго утра , и больше хороших новостей!!

Адказаць
+86 +
йцук, 10:52, 1.08

Оккупационный режим - это не то, о чем мы мечтаем!
Прощай поганый таракан! Время отвечать! Надеюсь, перед последними мгновениями твоей поганой жизни перед тобой встанут все те, кого ты погубил, травил, мучал и пытал! И ради чего?
Нехристь, хам, невежда, садист, убийца, лгун, прелюбодей - вот каким я тебя запомню!
Прощай таракан! Теперь у тебя даже имени нет!

Адказаць
+29 +
Neta, 11:13, 1.08

ЙЦУК, 10:52, 1.08
+++++++++++

Адказаць
+43 +
Федя, 11:03, 1.08

- 1 августа 2020 года
Поздравление с Днем железнодорожника
- 1 августа 2020 года
Поздравление с Днем десантника и сил специальных операций
- 1 августа 2020 года
Поздравление Федеральному президенту Швейцарской Конфедерации Симонетте Соммаруге
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Федерального президента Швейцарской Конфедерации Симонетту Соммаругу с национальным праздником - Днем основания Конфедерации.
- 31 июля 2020 года
Поздравление народному артисту России Леониду Якубовичу
- 30 июля 2020 года
Благодарность Президента объявлена директору НЦЗПИ Вадиму Ипатову и Заместителю Главы Администрации Президента Ольге Чуприс
- 30 июля 2020 года
Телефонный разговор с Президентом Сербии Александром Вучичем
- 30 июля 2020 года
Поздравление Королю Марокко Мохаммеду VI
- 29 июля 2020 года
Рабочая встреча по подготовке президентского Послания.
----------------------------
Третий день "работает" с документами, хоть бы до суда дожил:)

Адказаць
+45 +
Misha, 11:03, 1.08

Все готовимся рвать баяны!

Адказаць
+69 +
Марыся , 11:05, 1.08

По поводу короновируса-не верю! А вообще-лебедям из балета уже станцевать ну очень хочется,!

Адказаць
+56 +
астрал, 11:09, 1.08

Вот оно, пророчество старой цыганки про Гродно - сегодня наши девочки проводят митинг в этом городе - тут и сказочке конец! Кащею крышка! Гродненцы! Не подкачайте )))))))

Адказаць
+17 +
домовой, 11:34, 1.08

а конкретно о каком пророчестве идет речь ?

Адказаць
+14 +
без гадалок, 11:41, 1.08

пророчество цыганки - это средневековье. Что вы ждете, то цыганка вам и скажет чтобы поверили, а когда поверили то и лапшу на уши вдобавок.

Адказаць
+23 +
ед, 11:18, 1.08

Готовиться испариться как гитлерка или под бабульку косметику делают докторишки к .пе приближённые.

Адказаць
+30 +
Ja, 11:22, 1.08

Туда ему и дорога!

Адказаць
+58 +
Ясь, 11:25, 1.08

Его в клетку посадить и возить по стране, хоть раз увидеть хочется за 26 лет идиота. Его же окружают избранные, нас он избегает, а у простых людей много вопросов накопилось к нему. Я думаю, подыхать ему рановато, много тайн он должен открыть людям.

Адказаць
+37 +
Сергей*, 11:27, 1.08

Ай жеш не задача.Без его жеш государству конец.Так он уже от короны вылечился или еще нет?На ногах жеш перенес. Если строго следовать его рецепту,что каждый уважающий себя прикорытник должен слепо блюсти,его необходимо поместить в холодильник.Там где вирусы не летают.Значит страдает исполнительная дисциплина.Почему вожак еще не в холодильнике,а шастает по городу. 03.08.20 лыжи навостил к "незаконно рожденным",в "парламент".Те любят его с открытыми ртами слушать.А у него еще и корь может обнаружиться.Хочется надеяться,что явка будет полной.

Адказаць
+63 +
!, 11:29, 1.08

Есть же еще люди, которые в этот цирк верят. Ему что, не могли бинт или ластырь телесного цвета использовать? Так нет же, надо перед народом "страдальцем" показаться. Чтоб пожалели и проголосовали. Этому шоу 26 лет.

Адказаць
+6 +
Гыгы-гы , 17:04, 1.08

Ну хоть немножко страдалец порадовал и обнадёжил народ)))

Адказаць
+47 +
секретарь парткома, 11:33, 1.08

Через день или 3 августа при оглашении очередного «послания» главного чиновника «к городу и к миру» можно будет узнать и про «осложнения после коронавируса с повышенным давлением», и про «низкую работоспособность у диктатора», чего сейчас гадать. Наверное, перед зеркалом в «резиденции» разучивает или просматривает многостраничный текст «послания», готовится отвечать на вопросы специально приглашенных и «отобранных» друзей в течение нескольких часов, а Светлане Тихановской не разрешат выступить в «национальном собрании» РБ по ее просьбе, поскольку все кандидаты в президенты должны быть в «равных» условиях

Адказаць
+42 +
Lina, 11:46, 1.08

Конечно, хотелось бы увидеть справедливый суд над тараканом, но- такой исход тоже бы всех устроил))))
Пообещала подружкам накрыть поляну в хорошем ресторане за свой счёт по такому поводу)))) с шампанским))))

Адказаць
+12 +
Долой Луку, 12:08, 1.08

Хотелось бы. Если он умрет раньше суда, будет обидно. Мы тоже все когда нибудь умрем.

Адказаць
+35 +
Magileu, 11:57, 1.08

Караник, срочно пациенту хинин, клизму, промывание и в холодную простынь.

Адказаць
+11 +
Пандемон второй, 12:06, 1.08

Выборы отменят. Не только в РБ. Время выборов прошло.

Адказаць
+29 +
злая бабуля, 12:17, 1.08

Можно подумать что он раньше много работал.Как бы не так.

Адказаць
+56 +
Сержа, 12:21, 1.08

Разве сипатый тунеядец за последние 26 лет работал ?
Он только девок тискал, да всякие игрушки себе за наш счёт приобретал.

Адказаць
+23 +
...., 15:16, 1.08

Да он никогда в жизни не работал!

Адказаць
+27 +
Вирус, 12:49, 1.08

Таракан, не подведите всех! Организуй Народу праздник!

Адказаць
+26 +
Лапти, 12:50, 1.08

Приготовьте таракану лапти!

Адказаць
+21 +
ІЛЛЯ, 13:28, 1.08

Ну хутчэй ужо закружыцца б ў танцы разам з лебядзямі!

Адказаць
+12 +
Guron, 16:08, 1.08

Не таракан, яшчэ рана, табе трэба яшчэ за кратамі пасядзець. Ну а потым і у дарогу сабярэшся з адным напрамкам.

Адказаць
+8 +
Guron, 16:15, 1.08

Попадают к нему единицы, среди которых Макей и несколько чиновников из Администрации и Совбеза.
------------------------------------
Даёт последние поручения по подготовке завещания.

Адказаць
+7 +
Гы-гы , 17:07, 1.08

Таки накликал на себя наш золотофондовый настоящий коронавирус)))

Адказаць
+10 +
Пахан, 17:12, 1.08

ШОС! И желательно перед выборами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны