24 красавiка 2024, Серада, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+190 +
yes, 21:20, 1.08

оно взрастило много желающих замочить его в сортире.

Адказаць
+177 +
Беломор63, 21:22, 1.08

А ведь евреи - умные люди,!!!! И это без иронии!!! Ваши слова- таки Богу в уши!!!! И нашему несменяемому- сами знаете, куда!!! И шоб таки больно!!!

Адказаць
+141 +
;жундай, 21:24, 1.08

усатого таракана "Сашу", к параше.

Адказаць
+150 +
Гражина, 21:25, 1.08

Лукашенко = Чаушеску. Нет проблем!

Адказаць
+170 +
БЕРГ, 21:33, 1.08

Спасибо, Виктор. Очень надеюсь, что так и будет. Это существо другого не заслуживает.

Адказаць
+92 +
127, 21:47, 1.08

Адпаўзаў, бы ды бег прусачына (таракан), каб нам аб ўшлепка тапкі ні пэцкаць ды мазгоў не дастае ў таракана.

Адказаць
+161 +
Сергей, 21:47, 1.08

Шендеровичу, - респект. Талантливый, умнейший человек!!!!

Адказаць
+114 +
Лина, 21:49, 1.08

А за Шуриком и Вован подтянется. Вот и сообразят на троих. С Чаушеску. Всем диктаторским гнидам одна дорога - «прошёл он коридорчиком, а кончил «стенкой», кажется» В.С.Высоцкий

Адказаць
+77 +
Sem, 22:33, 1.08

Ету нечесть надо судить со всей сворой прихлебателей и пожизненно на рудники! Все по списку таракан с Ко, шейман, павлюкевич, ермошина и далее ветвям устойчивой преступной группы удерживающей власть!

Адказаць
+82 +
Капут таракану, 22:51, 1.08

Саша таракан,закончит свою никчемную жизнь,как любой фашист фюрер:либо застрелится сам,как его кумир Адольф Гитлер,либо застрелят его,как Чаушеску,Муссолини.В любом случае смерть таракана будет позорной.

Адказаць
+11 +
Tr, 23:47, 1.08

Сначала суд. Там даже беспристратстный суд на три пожизненных насчитает. Просто так нельзя, надо судить.

Адказаць
+8 +
Vasily, 23:49, 1.08

Шклоўскія пенсіянеры супраць таракана!!!😃🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+15 +
Скарабея, 0:19, 2.08

А я желаю трёхпроцентному здоровья, что б дожил до суда и приговора. Понятно, что фантазия, но как было бы здорово посадить его в клетку на Площади, что бы каждый мог плюнуть в эту погань, пусть бы гнил...Нет, я не кровожадная, но лука достоин такой участи...
А с другой стороны - это глубоко несчастный человек: друзей нет, любящей женщины нет, дети вряд ли тоже любят, ну, коленька разве.. забери у луки власть и трон с дворцами и всё, и нет НИЧЕГО...

Адказаць
+18 +
вик, 0:46, 2.08

сказано прямо в точку.
шурик получишь то, что заслужил, а заслужил ты площадь и ждет тебя позорный конец, не защитят тебя твои шейманы, павлюченки, кастрюльники и прочая дрянь, каждый будет спасать свою шкуру, тебя сдадут с потрахами, когда будешь уходить , возможно будет больно но не долго.

Адказаць
-1 +
Саша, 13:38, 2.08

Шендерович, на мой взгляд, политик, аналитик, тонкий юморист ( не Иванов) от Бога! Виктор, уважаю!

Адказаць
+7 +
97%-сила, 20:14, 2.08

ВОЕНЫЕ помните: Народ и армия едины!

Вы присягали народу! И мы - народ в вас верим!

Ждем вашей поддержки 9 августа.

Нам с вами жить в одной стране и вместе строить Страну для жизни.

Нас 97%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны